4

Конверсия Пауко-Танка , пиво и мой Котейка)

Конверсия Пауко-Танка , пиво и мой Котейка) Wh Miniatures, Warhammer 40k, Конверсия, Стендовый моделизм, Длиннопост

Сел я тут доделывать свою дикую(по моим меркам) конверсию из паука АОСика и танка для орков.

В данной серии вы не увидите готовый вариант, т.к. он займет еще много времени.

Но кое что показать есть.

Давайте по пунктам.

Конверсия Пауко-Танка , пиво и мой Котейка) Wh Miniatures, Warhammer 40k, Конверсия, Стендовый моделизм, Длиннопост

1. Подставка. В моей голове это некий МЕКА-Завод по созданию меками чего-то чтоб «Громыхало и пуляло!»

Коробка из под наушников. Прорисованные детали(шестерни в будущем)

2. Паук.

Изначально я его уже начал красить, пробуя после покупки аэрограф в деле.

Но мне что-то стало скучно, и я решил заменить ему клешни на механические культяпки.

Взято от дефф дреда.

Как вы заметите, я ему налепил глаза-линзы от тех же дредов.

Но еще сомневаюсь, т.к. просто сверху приклеить эти линзы, по мне не айс.

А вот вырезать морду не хочется, т.к. иcпорчу. Я бы ее сконверсил в маску позже.

Скорее всего буду вырезать морду и лепить зеленкой.

Как считаете?

3. Пушка!

Хехе.. тут за основу опять же взят дред(вернее его пузо).

Сама пушка это гигиеническая помада.

Внутри куча металических стержней, т.к. она сука высокая и длинная, изначально тупо рассыпалась.

На башне пока сидит гоблин (он же гретчин в будущем) с телом бойца из танка империи, рукой механикуса, и красной кнопкой для «Бабаха!»

В планах.. купить гретчинов, сконверсить орка Мека.

Ну и конечно доделать подставку и покрасить!

Ваши мысли господа. Чего добавить, что убрать, где отрезать, что прилепить)

Найдены возможные дубликаты

0

не страдаю перфекционизмом, могу и кусок пластика выложить)

-1

Ээээ? Эта куча пластмассы - конверсия?

Мне стыдно выкладывать свой недобаивойвагон с электроприводом, птшт он не особо смотрится как моделька, но это просто подняло мою самооценку.

раскрыть ветку 1
0
Мне стыдно

Вот бесит вся эта херня, чем бы люди не занимались, говно или не очень всегда высунетесь вы с вашим мне стыдно показывать своё так как оно не достигло идеала!

Исключительно ваши проблемы, что вы настолько закомплексованы, что не можете в интернете просто выложить фотографию.