«Концессии водоснабжения» объявляют войну кондомам

«Концессии водоснабжения» объявляют войну кондомам Волгоград, ЖКХ, Яжмать, Концессии водоснабжения, Прокладки, Презервативы

Коммунальщики за деньги потребителей устали доставать прокладки из канализаций.

Пресс-служба компании «Концессии водоснабжения» разместила в среду, 28 ноября, релиз, в котором рассказывает о тяжелых буднях своих сотрудников.

Накануне работникам цеха, занимающимся обслуживанием сетей канализации, добавил работы первый снег, который к концу вчерашнего дня превратился в дождь. Но настоящая работа начинается тогда, когда сотрудники концессий находят в канализации женские прокладки. В тексте даже приведен комментарий начальника цеха Вадима Локтионова, который заявил, что это настоящий бич городской канализации.

Вторая по сложности проблема для рабочих цеха — это ватные палочки для чистки ушей. Ну, а летом сотрудники борются с арбузными корками. В ТОПе отходов, мешающих работе коммунальщиков, также упоминаются консервные банки, а в новогодние праздники еще и салаты.

И далее продолжается список ТОПа ненужных волгоградцам вещей — носки, этикетки от бутылок, куски пенопласта. Список замыкают использованные кондомы (чехол из тонкой резины (латекса), применяемый мужчиной при половом акте для предупреждения возможной беременности женщины, а также для защиты от венерических заболеваний, — словарь Ушакова, — Прим. ред.). Досталось от концессий и дворникам, которые открывают люки канализации и высыпают туда листья.


Вспомнил Вадим Локтионов и о сильном ливне, который обрушился на Волгоград 15 июля.

— С решеток пришлось снимать целый кусок пластиковой трубы диаметром 200 миллиметров и длиной около двух метров, — заметил начальник цеха.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

KAK в унитаз может проскочить консервная банка? Нифига себе унитазы в Волгограде!!!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут консервная банка?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как и банки упомянуты в пресс-релизе))

В ТОПе отходов, мешающих работе коммунальщиков, также упоминаются консервные банки, а в новогодние праздники еще и салаты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как они  засунули консервы в унитаз?????

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да хз, думаю, они все-таки открыли ревизию))) на это как раз хватит ума... хотя если как на 2-й фотке, то это уже экстрим

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку