-27

Концерты больше отменять не будут!

Журналист «Интерфакса» спросила Путина про срывы концертов рэперов и о законопроекте об оскорблении представителей власти в интернете. Не боится ли Путин потерять доверие молодежи? Президент РФ напомнил, что среди его доверенных лиц был рэпер Тимати. «Поют с матерком. Ну и пусть поют, — сказал президент. — Не надо хватать и не пущать, наказывать, но и потакать нельзя».

Президент считает, что есть другие элементы: пропаганда наркотиков, суицидов в песнях. «Мы что теперь, повесимся все? Чур я не первый», — сказал Владимир Владимирович, добавив, что таким тенденциям нужно противодействовать.

Пруфы: https://m.business-gazeta.ru/article/407099

Дубликаты не найдены

+6

Русский рэп - хорошая штука. Вот слушает его сосед на всю катушку, слышишь через стенку эту глубокую лирику, скажем, про "я трахал твою суку пять минут назад", или "сука это враг конский друг" - и понимаешь, как к человеку относиться, никаких вопросов. А то пока познакомишься, оценишь - долго это все, а тут раз - и все понятно. Не надо его запрещать.

раскрыть ветку 5
+1
А как называется новый жанр ,,песен,, где ощущение , что автор или ноет после пиздюлины , или тупо тормоз - ну из последних слышанных какая то новелла и медуза ?
раскрыть ветку 2
0

Точно, я такое постоянно в такси слышу по радио) Часто сложно разобрать слова, но общая интонация - как будто гундос получил пиздюлей, это вы верно подметили. Мне тоже любопытно было бы узнать, есть ли у этого научное название)

0
Хайпвротнасовали?)
0
Это не только про русскоязычный рэп.
раскрыть ветку 1
+3

Из уст бандитского вида черных ребят это хотя бы гармонично звучит - это их уличная культура и все такое. А когда такое декламирует на сложных щщах представитель нашей золотой молодежи или казах с неважной дикцией - как-то загрустить тянет)

+5

сорвать концерт гавнораперов это благое дело

раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

мне пофиг на менсона, речь идет про гавнораперов.

+1

а жаль что не будут отменять

раскрыть ветку 1
-3

О господи, туда всех силком тянут? Они и не стадионы собирают, так, в клубах.

0
Лучше поздно))) https://youtu.be/KfcZyJ1xbLg
0

Не будут что-то делать потому-что сказал Путин?

0
Молодежь доверяет Путину?
раскрыть ветку 2
0
Ну , некоторая часть да , некоторая вон ещё в Навального верит , в русалок , в домовых.
раскрыть ветку 1
+1
В дом-2, битву экстрасенсов, пусть говорят
0

Да и пусть поют, кому нравится тот и слушает:)

Похожие посты