-27

Концерты больше отменять не будут!

Журналист «Интерфакса» спросила Путина про срывы концертов рэперов и о законопроекте об оскорблении представителей власти в интернете. Не боится ли Путин потерять доверие молодежи? Президент РФ напомнил, что среди его доверенных лиц был рэпер Тимати. «Поют с матерком. Ну и пусть поют, — сказал президент. — Не надо хватать и не пущать, наказывать, но и потакать нельзя».

Президент считает, что есть другие элементы: пропаганда наркотиков, суицидов в песнях. «Мы что теперь, повесимся все? Чур я не первый», — сказал Владимир Владимирович, добавив, что таким тенденциям нужно противодействовать.

Пруфы: https://m.business-gazeta.ru/article/407099

Дубликаты не найдены

+6

Русский рэп - хорошая штука. Вот слушает его сосед на всю катушку, слышишь через стенку эту глубокую лирику, скажем, про "я трахал твою суку пять минут назад", или "сука это враг конский друг" - и понимаешь, как к человеку относиться, никаких вопросов. А то пока познакомишься, оценишь - долго это все, а тут раз - и все понятно. Не надо его запрещать.

раскрыть ветку 5
+1
А как называется новый жанр ,,песен,, где ощущение , что автор или ноет после пиздюлины , или тупо тормоз - ну из последних слышанных какая то новелла и медуза ?
раскрыть ветку 2
0

Точно, я такое постоянно в такси слышу по радио) Часто сложно разобрать слова, но общая интонация - как будто гундос получил пиздюлей, это вы верно подметили. Мне тоже любопытно было бы узнать, есть ли у этого научное название)

0
Хайпвротнасовали?)
0
Это не только про русскоязычный рэп.
раскрыть ветку 1
+3

Из уст бандитского вида черных ребят это хотя бы гармонично звучит - это их уличная культура и все такое. А когда такое декламирует на сложных щщах представитель нашей золотой молодежи или казах с неважной дикцией - как-то загрустить тянет)

+5

сорвать концерт гавнораперов это благое дело

раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

мне пофиг на менсона, речь идет про гавнораперов.

+1

а жаль что не будут отменять

раскрыть ветку 1
-3

О господи, туда всех силком тянут? Они и не стадионы собирают, так, в клубах.

0
Лучше поздно))) https://youtu.be/KfcZyJ1xbLg
0

Не будут что-то делать потому-что сказал Путин?

0
Молодежь доверяет Путину?
раскрыть ветку 2
0
Ну , некоторая часть да , некоторая вон ещё в Навального верит , в русалок , в домовых.
раскрыть ветку 1
+1
В дом-2, битву экстрасенсов, пусть говорят
0

Да и пусть поют, кому нравится тот и слушает:)

Похожие посты
390

Лучший друг испанцев

Живу и учусь в Испании, у нас на учёбе во время долгой и нудной работы с текстами разрешают слушать музыку или ставить через колонки. Сижу значит никого не трогаю и тут понимаю что знаю текст песни. Не предавая значения бурчу её под нос. Через какое-то время доходит что она не только на русском а ещё и Тимати... Испанцы нашли песню ГТО и кайфовали с неё всей аудиторией) И все бы нечего но когда началась песня "мой лучший друг" испанцы так же не глядя начали подпевать! То есть 30 испанцев хором пели на кривом русском что их лучший друг это президент Путин! тут я вообще выпал...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: