Концерт по заявкам.

Приехал вчера вечером с работы, стою у подъезда курю. Слышу кто-то в соседнем дворе начинает давить гудок на авто секунды 3, потом через секунд 10 еще раз уже чуть подольше, думаю кому-то лень позвонить на сотовый или в домофон что ли. Гудок снова продолжается, уже секунд 10 непрерывного гудения, ну думаю что же там за дебил в 11 вечера на весь двор хреначит в клаксон свой.

Уже почти докурил и собираюсь зайти в подъезд и тут этот уникум начинает просто бесконечно давить на гудок. Проходит 30 секунд, я уже докурил, а он все давит и давит даже не отпуская его ни на секунду! Стало любопытно кто же там такой сказочный долбаеб интересный, отхожу немного от подъезда чтоб стало видно весь двор. Хм... вроде все машины спокойно стоят на парковочных местах, никаких движений или людей в машинах не видно, а гудок продолжает орать уже минуты 2 не меньше. Тут начинаю внимательней прислушиваться к источнику звука... да ну нахрен, иду к своей машине... а это она орет!

Открываю дверь, пытаюсь понажимать на гудок, вставляю ключ в зажигание, поворачиваю, тоже не помогает, орет как резанная, открываю капот, пытаюсь сдернуть клемму, сволочь, затянуты, а машина продолжает орать уже минуты 4! Судорожно пытаюсь найти ключ на 10 в салоне, обшарил все спереди и сзади, бордачек, в боковых отверстиях, нет нигде, а машина все еще орет!

Вспоминаю что последний раз как ставил аккумулятор положил ключ обратно в багажник ко всем инструментам, подбегаю к багажнику, ищу в карманах ключи чтоб открыть, блять, они же в замке зажигания, забираю ключи, открываю багажник, достаю ключ на 10, бегу обратно к капоту, а машина все это время на выжатом гудке продолжает орать на всю округу, по моим подсчетам уже минут 7!

Откручиваю клемму, скидываю, машина сразу же замолкает. Все соседи наверно успели за это время выглянуть в окна и подумать, как я 10 минут назад, что же там за интересный человек решил устроить концерт по заявкам ночью. Так стыдно мне еще никогда не было...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подъехали раз к супермаркету, тут как заорет чей-то клаксон. Посмотрели по сторонам, вроде никому не мешаем, все ок (кроме нас никто не парковался). Потом опять. И опять. И так протяжно воет. Спустя пару минут нашли источник звука: какой-то дебил оставил в жигуле пацаненка (лет двух) одного. Пацан-то и рад стараться всем сигналить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку