Дубликаты не найдены

+6
Вот простите меня великодушно! Но белой завистью не могу завидовать Вам!!!! КАКОГО ФАЛОСА Я В ТЮМЕНИ ЖИВУ(((( (причем я люблю свой город)НО ВСЕ КЛАСНЫЕ ТУСОВКИ МИНИМУМ В ЕКАТЕ ПРОИСХОДЯТ!( Спасибо, что в этом году Земфира приехала (семь лет не было!)
раскрыть ветку 11
+1
Живу в Донецке и тоже УЖАСНО ЗАВИДУЮ!!!!!!! ОБОЖАЮ Green Day...
раскрыть ветку 2
+1
мой друг из витебска (Беларусь) и попал на концерт в москву. то что в другом городе живете - все отмазки.
раскрыть ветку 1
+1
хочу немного прояснить ситуацию) был в фан зоне, вначале пошел в самое мясо, перед сценой, это было пиздец.....
все были совершенно мокрые и была просто дикая жара, вроде 4 человека потеряли сознание, их пришлось вытаскивать... (про толкание в толпе я уже не говорю,это стандарт )

На счет бластера, это была пушка с футболками, стреляла просто охуенно далеко, 2 раза перелетела к сидячим местам и 1 раз попала в лампу на потолке, ну и немного фоток попытаюсь прикрутить[img name="13720493314217.jpg"][img name="13720493315446.jpg"][img name="13720493316567.jpg"][img name="13720493312468.jpg"][img name="13720493318286.jpg"]
раскрыть ветку 7
+4
Иллюстрация к комментарию
+1
раскрыть ветку 1
0
0
0
0
+4
друг был 21 числа на концерте в Москве. ему дико понравилось, шоу незабываемое. в Москве был первый раз, очень двойственные ощущения от Москвы.
+3
Был на концерте в Москве. Они просто шикарны! Да и All Time Low замечательно дебютировали.
+3
я был на концерте 21го в москве, у нас все то же самое было) и all time low были, а парню, которому дали песню спеть билли джо подарил гитару)
раскрыть ветку 2
+1
А видео есть? Как парень поёт.
раскрыть ветку 1
+1
у меня нет(
+2
Было отлично, я вам скажу! Правда парилка знатная на танцполе была)
+2
В Питере реально был потрясный концерт. Насчет парилки, все было насквозь мокрое, промокло все что было в карманах: деньги, паспорт, сигареты.
Ничуть не пожалел что пошёл. Стоит того
+2
была на концерте в москве. у нас бластер сломался, и билли сам кидался этой фигней в толпу. далеко так закидывал, кстати, за пределы фанзоны несколько раз вылетело)
а когда мы выходили из олимпийского, несколько тысяч людей все еще продолжали орать "heeeey - ooooo!!" это было потрясно)
+1
Парень, которого выбрали для исполнения песни неплохо справился со своей задачи, не засуетился. А сам концерт хороший на четверку. Эта их фишка с затягиванием каждой песни с одной стороны мне не нравится, т.к. концерт получается не слишком динамичным, а с другой стороны, это хорошо, т.к. у лично меня обычно не хватает дыхалки на то, чтобы слэмиться весь концерт. И еще бесит, что в СКК на полу вдоль все зала идут типа "лежащие полицейские", в которых коммуникации проложены. Могли бы придумать что-нибудь более удачное.
раскрыть ветку 2
+3
Меня убило, когда Билли Джо бегал за ним на сцене, пытаясь надеть на него шапку
раскрыть ветку 1
+1
Ахахах, да)
0
Да да да!!! Нужна 2 - ая часть!!!! И если есть фоточки еще,то побольше бы)
раскрыть ветку 2
+1
у меня их триста с лишним))
раскрыть ветку 1
+1
я очень рада) тогда точно фоток побольше)))))
0
чуваааак! сама только что оттуда! эмоций через край, голоса нет в принципе, майка и шорты мокрые, можно выжимать) вода из брандспойта - спасение))была в фанзоне - такооооой кайф))
ЗЫ: бластер - это он футболками в бюксах расстреливал народ)
раскрыть ветку 1
0
повезло им)
0
Я был на этом концерте) Стоял на танцполе)
0
Кидай ещёёёё
0
В Москве было также классно))

Помню Джо вытащил парня из зала, дал ему спеть припев и подарил гитару!
Вот это меня тронуло сильно))
раскрыть ветку 1
0
на рок эм ринге вытащил девушку, она спела, Билли Джо после песни подарил ей гитару
0
на рок эм ринге так же было -_-
0
Не в тему, конечно, но... Кто то знает, будут ли linkin park в Украине?
-1
я должна была быть там) но т.к. у меня защита и выпускные экзамены, да и живу я в тысяче километров - билет мой пришлось сдать(
-1
На сам концерт попасть не удалось, но я гуляла у СКК.
Все такие довольные выходили))))
Видимо не плохо все прошло)
А парилка и на Offspring Была неимоверная.)
-2
Минусов за Simple plan, которые "хорошо играют и не_плохо держатся на стене". Они шикарны
раскрыть ветку 1
-3
кому как
-2
можно было бы видео выложил чем столько фоток
-2
Сама слушаю Green Day не так давно, но очень вдохновляет))
А подсадили на эту группу парень и его отец XD
-2
Ага, а перед Асторией торчала толпа волосатых хипстеров))
-11
Минус за длиннопост, за говногруппу, за засирание пикабу.
раскрыть ветку 1
-4
Сударь, вашу Маму ебал! Вы - идиот :(
ещё комментарии
Похожие посты
252

Добро и человечность

Вчера в Санкт-Петербурге прошёл концерт группы «Bring me the horizon», на котором каким-то чудным образом было украдено около 20 (то, что было известно на тот момент) телефонов, различные смарт-часы и далее по списку

В числе пострадавших оказался и мой супруг. В какой-то момент он просто понял, что телефона в кармане нет, в другом тоже, да и под ногами ничего не видно. Сработала паника, ведь на аппарате очень много рабочей, личной, важной информации. Что греха таить - у нас сейчас вся жизнь в телефонах. Подозрение на кражу - как пелена перед глазами.

Начинаются поиски. Он звонит отцу, чтобы тот приехал на место и по системе они попробовали отследить его местонахождение. В это время я с его мамой думаю, что делать дальше: выдвигаю мысли о том, что возможно телефон не украден, а просто выпал и мы сможем на него дозвониться (до сих пор не понимаю, как в такой панике я смогла что-то адекватное придумать). Звоним с ней по очереди, аппарат включен, но трубку не берут. Я бегу звонить в Мегафон, узнать, есть ли у них отслеживание телефонов (вроде как должны по «сотам» регистрироваться сим-карты), но сотрудник начал что-то впаривать о необходимости подключения услуги. В этот момент в комнату заходит Мама и говорит, что смогла дозвониться.

Молодой человек на том конце провода говорит, что нашёл телефон на полу и несёт его администратору клуба. Через пару минут я так же набираю ему и пытаюсь сориентировать наши общие дальнейшие действия, он просит номер, с которого нам звонил владелец и таким образом они благополучно находят друг друга. Телефон вернулся хозяину. Happy end

На всеобщее удивление и парень, что нашёл телефон, и охранник, который дал позвонить и помогал сориентироваться и найти - отказались от материальной благодарности. Мир не без добрых людей, с чистым сердцем и помыслами.
Спасибо вам большое!
Делайте добро чаще 😌

163

Fatboy Slim выступит в Москве и Петербурге

Британский диджей Норман Квентин Кук, более известный как Fatboy Slim, в 2020 году даст два шоу в России. Об этом сообщила в четверг пресс-служба организатора гастролей - компании Sagrado.Live.

Музыкант, который уже более 30 лет в шоу-бизнесе, за свою карьеру сменил множество псевдонимов и попробовал себя в разных жанрах.

"Пару лет назад 56-летний Норман Кук вернулся к своему излюбленному альтер-эго. Новый Fatboy Slim - это блистательные Eat, Sleep, Rave, Repeat и The Return To The Valley Of The Right Now, добрый десяток успешных ремиксов и великолепные шоу, - отметили организаторы. - Норман снова гастролирует, радуя своих поклонников по всему миру. 15 и 16 мая 2020 года Fatboy Slim приезжает в Россию, его выступления пройдут в клубе А2 (Санкт-Петербург) и Adrenaline Stadium (Москва)".

Норман Квентин Кук считается изобретателем стиля big beat, в котором сделаны его хиты 1990-х годов The Rockafeller Skank и Praise You.

На счету музыканта четыре студийных альбома, десять премий MTV Video Music Awards и две Brit Awards, выступление на закрытии Летних олимпийских игр в Лондоне.

Источник ТАСС

376

Газета

Было это в середине 90-х. В Питере было какое-то мероприятие на площади. Полно студентов, намечается концерт после мероприятия. Народу очень много, подпирает со всех сторон, так, что руку не поднять. А y него в заднем кармане джинсов была согнутая вчетверо газетка, кaкую бесплатно раздавали в то время у метро. Карман заметно оттопыривался. И вот. Со слов участника. Чувствую, мне кто-то в карман зaдний лезет, а я двинутся не могу – так зажали. И я шепчу назад: "Там газета!". В ответ (шепотом): "Спасибо!"

402

Александр Розенбаум написал песню на стихи карагандинского поэта Олега Русских

Александр Розенбаум написал песню на стихи карагандинского поэта Олега Русских Александр Розенбаум, Казахстан, Караганда, Песня, Концерт, Санкт-Петербург, Стихи, Видео, Длиннопост

Новую композицию певец представил 28 июля на концерте в Санкт-Петербурге.

Олегу Русских 53 года. Стихи пишет с детства, но заявить о себе решился совсем недавно.

"Мое первое стихотворение было совсем никаким, просто попытки срифмовать строчки. А потом постепенно стали появляться навыки. Но представлять стихи публике я начал буквально 3-4 года назад, потому что думал, что стихи - это не мужское занятие. Настоящий мужчина должен копать уголь, воевать, водить машину. Я не хотел обсуждать свое творчество с людьми, которые, скорее всего, его не поймут. Но потом как-то неожиданно появились единомышленники, с которыми можно обсудить произведения, сравнить. И все это при живом общении. Да и стихотворений накопилось очень много, наверное, поэтому решил их опубликовать", - признается Олег. И тем не менее сейчас Олег занимается "мужскими" делами - ремонтом авто и квартир, установкой железных дверей и многим другим. Участвовал Олег и в войне в Нагорном Карабахе, отсюда столько произведений на эту тему. Сейчас же карагандинец занимается парашютным спортом.

Большое влияние на творчество карагандинца оказали песни Владимира Высоцкого и Александра Розенбаума, под произведения этих исполнителей проходили детство и юность поэта. Поэтому когда выпала возможность сотрудничать с Розенбаумом, он не задумался ни на минуту. "Недавно мне на почту пришло письмо от одного афганца из Санкт-Петербурга, я его даже не знаю лично. Он попросил моего разрешения отправить стихотворение одному исполнителю. Я вообще не думал, что именно это стихотворение может лечь на музыку. А потом я узнал, что речь идет о Розенбауме, и понял, что текст подходит под его стиль, манеру исполнения. И удивился тому, как посторонние люди поняли это лучше меня. Через какое-то время мне позвонил сам Александр. Хвалил меня так, что я подумал, что это я Розенбаум, а не он. Было неловко, но, конечно, приятно", - улыбается Олег Русских.

Полный текст стихотворения:

Я увидел во дворе стрекозу

Я увидел во дворе стрекозу,

Дверь открыл и побежал босиком,

Громыхнуло что-то, словно в грозу,

Полетело все вокруг кувырком.

Пеплом падала моя стрекоза,

Оседал наш дом горой кирпича,

Мамы не было, а папа в слезах

Что-то страшное в небо кричал.

Зло плясали надо мной облака,

Мир горел, его никто не тушил,

Кто-то в хаки меня нес на руках,

Кто-то в белом меня резал и шил.

Я, как мог, старался, сдерживал плач,

Но когда вдруг в наступившей тиши,

Неожиданно заплакала врач

Понял, что уже не стану большим.

Умирает мое лето во мне,

Мне так страшно, что я криком кричу,

Но кто в этом виноват, а кто нет

Я не знаю… да и знать не хочу…

Мне терпеть уже осталось немного,

И когда на небе я окажусь,

Я на всех на вас пожалуюсь Богу!

Я там все ему про вас расскажу…

Подробнее: https://tengrinews.kz/picture_art/poet-iz-karagandyi-rozenba...

Показать полностью 1
712

Вокалист Green Day дал спеть песню фанату с российским флагом

Вокалист Green Day Билли Джо Армстронг дал спеть припев своей песни фанату с российским флагом во время концерта группы в Австрии.

Во время шоу вокалист увидел фаната с флагом, который поднялся над толпой, после чего он кинул ему свой микрофон для того, чтобы тот спел припев известной песни Are We the Waiting.

Фанат поймал микрофон и пропел кусок припева, после чего вернул его музыканту.

Сам момент - 2:20

641

Плавучие кинотеатры в Питере

Впервые в истории в городе появятся кинотеатры на воде.

К городским набережным пришвартуются плавучие экраны, на которых впервые в истории города на Неве будут устраивать бесплатные ночные кинопоказы.

Кому интересно, подробности тут:

http://www.fiesta.city/spb/events/kinofestival-na-neve/

Плавучие кинотеатры в Питере Фильмы, Нева, Санкт-Петербург, Green Day, Симпсоны

Но а мне напомнило концерт Гринов в Симпсонах

Плавучие кинотеатры в Питере Фильмы, Нева, Санкт-Петербург, Green Day, Симпсоны

Прошу прощения за качество картинки, не нашел лучше.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: