Дубликаты не найдены

+6
Вот простите меня великодушно! Но белой завистью не могу завидовать Вам!!!! КАКОГО ФАЛОСА Я В ТЮМЕНИ ЖИВУ(((( (причем я люблю свой город)НО ВСЕ КЛАСНЫЕ ТУСОВКИ МИНИМУМ В ЕКАТЕ ПРОИСХОДЯТ!( Спасибо, что в этом году Земфира приехала (семь лет не было!)
раскрыть ветку 11
+1
Живу в Донецке и тоже УЖАСНО ЗАВИДУЮ!!!!!!! ОБОЖАЮ Green Day...
раскрыть ветку 2
+1
хочу немного прояснить ситуацию) был в фан зоне, вначале пошел в самое мясо, перед сценой, это было пиздец.....
все были совершенно мокрые и была просто дикая жара, вроде 4 человека потеряли сознание, их пришлось вытаскивать... (про толкание в толпе я уже не говорю,это стандарт )

На счет бластера, это была пушка с футболками, стреляла просто охуенно далеко, 2 раза перелетела к сидячим местам и 1 раз попала в лампу на потолке, ну и немного фоток попытаюсь прикрутить[img name="13720493314217.jpg"][img name="13720493315446.jpg"][img name="13720493316567.jpg"][img name="13720493312468.jpg"][img name="13720493318286.jpg"]
раскрыть ветку 7
+4
друг был 21 числа на концерте в Москве. ему дико понравилось, шоу незабываемое. в Москве был первый раз, очень двойственные ощущения от Москвы.
+3
Был на концерте в Москве. Они просто шикарны! Да и All Time Low замечательно дебютировали.
+3
я был на концерте 21го в москве, у нас все то же самое было) и all time low были, а парню, которому дали песню спеть билли джо подарил гитару)
раскрыть ветку 2
+1
А видео есть? Как парень поёт.
раскрыть ветку 1
+2
Было отлично, я вам скажу! Правда парилка знатная на танцполе была)
+2
В Питере реально был потрясный концерт. Насчет парилки, все было насквозь мокрое, промокло все что было в карманах: деньги, паспорт, сигареты.
Ничуть не пожалел что пошёл. Стоит того
+2
была на концерте в москве. у нас бластер сломался, и билли сам кидался этой фигней в толпу. далеко так закидывал, кстати, за пределы фанзоны несколько раз вылетело)
а когда мы выходили из олимпийского, несколько тысяч людей все еще продолжали орать "heeeey - ooooo!!" это было потрясно)
+1
Парень, которого выбрали для исполнения песни неплохо справился со своей задачи, не засуетился. А сам концерт хороший на четверку. Эта их фишка с затягиванием каждой песни с одной стороны мне не нравится, т.к. концерт получается не слишком динамичным, а с другой стороны, это хорошо, т.к. у лично меня обычно не хватает дыхалки на то, чтобы слэмиться весь концерт. И еще бесит, что в СКК на полу вдоль все зала идут типа "лежащие полицейские", в которых коммуникации проложены. Могли бы придумать что-нибудь более удачное.
раскрыть ветку 2
+3
Меня убило, когда Билли Джо бегал за ним на сцене, пытаясь надеть на него шапку
раскрыть ветку 1
0
Да да да!!! Нужна 2 - ая часть!!!! И если есть фоточки еще,то побольше бы)
раскрыть ветку 2
+1
у меня их триста с лишним))
раскрыть ветку 1
0
чуваааак! сама только что оттуда! эмоций через край, голоса нет в принципе, майка и шорты мокрые, можно выжимать) вода из брандспойта - спасение))была в фанзоне - такооооой кайф))
ЗЫ: бластер - это он футболками в бюксах расстреливал народ)
раскрыть ветку 1
0
повезло им)
0
Я был на этом концерте) Стоял на танцполе)
0
Кидай ещёёёё
0
В Москве было также классно))

Помню Джо вытащил парня из зала, дал ему спеть припев и подарил гитару!
Вот это меня тронуло сильно))
раскрыть ветку 1
0
на рок эм ринге вытащил девушку, она спела, Билли Джо после песни подарил ей гитару
0
на рок эм ринге так же было -_-
0
Не в тему, конечно, но... Кто то знает, будут ли linkin park в Украине?
-1
я должна была быть там) но т.к. у меня защита и выпускные экзамены, да и живу я в тысяче километров - билет мой пришлось сдать(
-1
На сам концерт попасть не удалось, но я гуляла у СКК.
Все такие довольные выходили))))
Видимо не плохо все прошло)
А парилка и на Offspring Была неимоверная.)
-2
Минусов за Simple plan, которые "хорошо играют и не_плохо держатся на стене". Они шикарны
раскрыть ветку 1
-3
кому как
-2
можно было бы видео выложил чем столько фоток
-2
Сама слушаю Green Day не так давно, но очень вдохновляет))
А подсадили на эту группу парень и его отец XD
-2
Ага, а перед Асторией торчала толпа волосатых хипстеров))
-11
Минус за длиннопост, за говногруппу, за засирание пикабу.
раскрыть ветку 1
-4
Сударь, вашу Маму ебал! Вы - идиот :(
ещё комментарии
Похожие посты
3293

Шесть с половиной минут славы: чувак из толпы сыграл вместе с Green Day на гитаре Армстронга

822

Суд оштрафовал Ледовый дворец в Петербурге на 480 тыс. рублей после концерта Басты

Суд оштрафовал Ледовый дворец в Петербурге на 480 тыс. рублей после концерта Басты Новости, Баста, Коронавирус, Пандемия, Санкт-Петербург, Концерт, Музыка, Происшествие, Негатив
"Суд назначил штраф в размере 480 000 рублей", - говорится в сообщении.
79

Продолжение поста «Без масок и дистанции: тысячи человек пришли на концерт Басты в Петербурге» 

559

Продолжение поста «Без масок и дистанции: тысячи человек пришли на концерт Басты в Петербурге» 

101

Из истории первого российского вокзала

Из истории первого российского вокзала История, Россия, Вокзал, Железная Дорога, Концерт, Штраус, Санкт-Петербург, Павловск
365

Петербургских пенсионеров в разгар пандемии собрали на концерт под названием «На всю оставшуюся жизнь»

252

Добро и человечность

163

Fatboy Slim выступит в Москве и Петербурге

"Пару лет назад 56-летний Норман Кук вернулся к своему излюбленному альтер-эго. Новый Fatboy Slim - это блистательные Eat, Sleep, Rave, Repeat и The Return To The Valley Of The Right Now, добрый десяток успешных ремиксов и великолепные шоу, - отметили организаторы. - Норман снова гастролирует, радуя своих поклонников по всему миру. 15 и 16 мая 2020 года Fatboy Slim приезжает в Россию, его выступления пройдут в клубе А2 (Санкт-Петербург) и Adrenaline Stadium (Москва)".

712

Вокалист Green Day дал спеть песню фанату с российским флагом

641

Плавучие кинотеатры в Питере

Плавучие кинотеатры в Питере Фильмы, Нева, Санкт-Петербург, Green Day, Симпсоны
Плавучие кинотеатры в Питере Фильмы, Нева, Санкт-Петербург, Green Day, Симпсоны
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: