Дубликаты не найдены

+75

Рекламой этой группы полгорода изгадили. Нет бы афиши лепить, их хоть оторвать можно, так рисуют на стенах краской суки.

раскрыть ветку 11
+27
И номер телефона пишут?)
раскрыть ветку 10
+144

Так и пишут: "Грибы 8-800-555-3555"

раскрыть ветку 9
+14

В 90-е так Юру Шатунова по стране возили, по 5 концертов в день в разных городах, причем три из них — в одно время. Ибо никто не знал, как Юра выглядит :)

ещё комментарии
+95
Интересно, через сколько все забудут об их существовании?)
раскрыть ветку 91
+124
А кто они вообще?
раскрыть ветку 49
+59
Это ребята в панамках и масках с магнитофончиком, у которых лед потаял.

Я думаю, что эту вирусню:" между нами тает лед", слышали практически все, а если не слышали, то вам очень повезло)
раскрыть ветку 45
+3

Фактор 2 помнишь? Так вот экс-солист группы Продюсер и исполнитель песен, так же он продюсировал несколько клипов Quest Pistols. Это долгоиграющий коммерческий проект. Во всяком случае так считает Максим Фадеев.

раскрыть ветку 2
+36

У них очень талантливый продюссер, который сам и участвует в проекте. Тот на кортах в черном костюме, Юрий Бардаш зовут. Группа Quest Pistols, например - его детище. У них качественная коммерческая музыка, отличный продакшн, они не лезут в политику и не дают комментариев сми. Каждый ролик на ютубе собирает миллионы просмотров. Грибы - не группа-однодневка, а долгоиграющий проект с большими деньгами. Так что неколько лет они будут в топ-чартах, что хватит им для заработка больших денег, а потом ребилдинг и под новым названием будут петь рок, например.

раскрыть ветку 36
+129

Юрий Бардаш, залогиньтесь.

раскрыть ветку 5
+10

то-то я смотрю что танцы грибов напоминают  танцы Quest Pistols. Это как Сергей Жуков с его проектами, та же Акула.

0
Они же теперь агонь, или похоже. Это про квест пистолс
-14

дерьмо они и песни у них такие же

раскрыть ветку 4
-27

грибы - говно. квест пистолс - говно. юрий бардаш - хмм... ну очевидно же!

качественная музыка и эти две группы соотносятся примерно так же, как здоровый образ жизни и героин

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+1

Забыли)

+1

Думаю, что через столько же, через сколько забыли о патимэйкере)

раскрыть ветку 1
0

НИ, у патимейкера был сингл,а тут альбом в котором даже не через одну, а подряд почти хитяры вклеивающиеся в мозг похлеще ацилокрилата)

0

Как грибницу разворошат=)

+28

У меня аналогичное послевкусие после Продиджи в Таллине осталось. Хуй знает, какой-то негр в дыму, крендель с прической флинта, тоже в дыму, какие-то ремиксы, попердывания в микрофон. До сих пор сомневаюсь, что на сцене были Продиджи, а не косплееры под фанеру

Но у этих хватило только на балаклавы, аренда дым машин - дорого

раскрыть ветку 1
0

Балаклавы это как с БРБ, просто кто то не красавчик)

+20

Как они из 1 ой своей песни 5-6 композиций то выжали?)

раскрыть ветку 34
+12
Хз почему 5-6 песен, у них целый альбом помимо льда
+3

так то у них альбом

+2

У них не 1 песня. Нитро, велосипед, копы, лед. Не хит тут только копы, да и то у него лям просмотров на тытрубе.

раскрыть ветку 18
+13
Не хит тут только копы

Именно с этого нехита я и узнал о существовании этой группы. Этот нехит крутили по мтв и у этого нехита 25 млн просмотров. Действительно, нехит!

раскрыть ветку 5
+22

Интро

+4

А как же "Базару нет!"? Тоже отличная композиция

раскрыть ветку 1
+11
Вообще-то это только клипы с ютуба, а вообще у них 10 треков. Можешь найти их группу в ВК, там все есть (если ты не с Украины конечно)
раскрыть ветку 2
+1
у копов 25кк просмотров уже
+1

Копы как раз очень даже хит в определенных кругах)) Начиная с него про грибов и узнали

раскрыть ветку 1
-22

Господин, не бомбите) Я не настолько твердолобый чтобы не догадаться загуглить эту команду. Но в отличии от вас у меня от песни "тает лед" кроме как желания "поскорее бы это закончилось" никаких эмоций нет... Причем с каждым 10тым разом прослушивания этой композиции в маршрутке в начало фразы можно добавлять "Б..ять". Сейчас моя фраза уже "Б..ять Б..ять Б..ять Б..ять Б..ять Б..ять поскорее бы это закончилось". Но опять же на вкус и цвет все фломастеры разные. И да.. Есть такая вещь - юмор. Не надо воспринимать все буквально.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
У них две. Я слышал
+1

ремиксы

-1
мб ремиксы?)))
раскрыть ветку 10
+4

Между нами тает лед, между ними тает лед, между всеми тает лед ... Так так ... Еще 2 - 3 надо)

раскрыть ветку 9
+2

а справа написано "Пряники" -)

раскрыть ветку 1
+2

место проведения клуб Пряник

+1
Раньше было принято считать, что русский рэп это дно по определению. А сейчас вдруг это стало очень популярным интересно что изменилось?
+1
Так и под hollywood undead закосить можно.
+1

А треки разные или одинаковые? а то не до конца понял

0

Ходила на концерт Хованского и я этим не горжусь)) так вот, там тоже прогнали пару раз одни и те же песни. Ну материала мало, так что нет претензий, знали, на что шли. Тем более отработали нормально.

0
Пару минут пыталась понять, зачем чувак в красном тычет микрофоном в кепку. Показалось...
0
А вот и видео - https://youtu.be/cGufeN7yf_E все тамвидно
0
Кто это вообще слушает :)))
0

Когда спели мы типа грибы и не соврали

-1

Название: Дом На Колесах ч.1

Исполнитель: Грибы

Год: 2016

Жанр: Rap

Продолжительность: 00:28:07

Формат/Кодек: МР3

Битрейт аудио: 320 Кбит/c

Трек-лист:

01. Бери грибы

02. Пудинг

03. Велик

04. Копы

05. Базару нет

06. Минимал

07. Любовь

08. Панама

09. Интро

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
беру грибы, я толстый пудинг
сажусь на велик, качу к копам
те молвят мне - базару нет
заплатим по минималу
любовью
боже, мама моя панама
интро в конце - вот это ход
-2
По фотографии показалось в первый момент, что это Элизиум )
https://youtu.be/BgOvTSeopV8
-2

Что поделать, некотором нравится жрать говно :(

ещё комментарии
-3

Был на их концерте в Краснодаре. Они отпели полностью альбом (9 песен), потом почти весь альбом отпели ещё раз на бис + спели 4 новые песни (тает лёд + 3 не светившиеся вообще нигде). Обещали в скором времени порадовать двумя новыми альбомами

-5

...да я вообще не знал кто это? услышал в первый раз про лед только в исполнении Харламова https://www.youtube.com/watch?v=MdadJvTg9AM

раскрыть ветку 1
+2

держи нас в курсе.

-7

Почему бы сначала не написать альбом с ~10 песнями хотя бы, а потом уже ехать в тур, чтобы вот так не позороиться? Или они решили снять сливки на волне хайпа?

раскрыть ветку 3
+4

у них есть альбом с ~10 песнями

+2
Денег надо рубить пока идут
+2

почему бы сперва не воспользоваться гуглом чтобы вот так не позороиться? Или вы решили снять сливки на волне хайпа?

-14

Кому еще мелодии их песен напоминают бубнеж бородатого, обосравшегося бомжа поехавшего головой?

раскрыть ветку 1
+3

Только тебе.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: