Дубликаты не найдены

Похожие посты
132

Всем ПРИВЕТ!)_2

Всем ПРИВЕТ!)_2 Kilmetov_art, Рисунок, Графика, Фэнтези, Персонажи, Концепт-Арт, Ангелы и Демоны, Иллюстрации, Длиннопост
Всем ПРИВЕТ!)_2 Kilmetov_art, Рисунок, Графика, Фэнтези, Персонажи, Концепт-Арт, Ангелы и Демоны, Иллюстрации, Длиннопост

Продолжаем дальше) Чаще всего сейчас рисую в cg (немного позже закину), но основной любовью, было и есть рисовать традиционным материалом. Все эти рисунки нарисованы на А4+ немного редактировал в Photoshop(оформление).
P.s. Благодарю Лигу Художников за публикацию и ребят которые очень приятно отозвались о моем творчестве)

Показать полностью 4
225

Sketches_Pack_I

Всем ПРИВЕТ!)

Sketches_Pack_I Kilmetov_art, Рисунок, Графика, Фэнтези, Персонажи, Скетч, Длиннопост, Концепт-Арт, Lineart
Sketches_Pack_I Kilmetov_art, Рисунок, Графика, Фэнтези, Персонажи, Скетч, Длиннопост, Концепт-Арт, Lineart

Давно думал зарегистрироваться на Пикабу...да все никак.
НОоо думаю что настало время!) И поэтому хочу поделиться с Вами своим творчеством. Начну с небольшой подборки своих скетчей..все придумано мной лично(не люблю срисовывать) и большая часть нарисована в живую. Надеюсь Вам понравиться и Вы разделите мою страсть. И это только начало)) Погнали..

Показать полностью 5
50

Черепа

Черепа Череп, Ужасы, Фэнтези, Рисунок, Цифровой рисунок, Концепт-Арт, Персонажи

Наверное, каждый художник хоть раз в жизни рисовал череп. Всегда можно изобразить один и тот же объект по-новому. Просто поменяй ему форму, освещение, ракурс, материал и тд.

Художника отличает не то, как он умеет точно срисовать предмет (для этого есть фотик), а то, как он его передает. Фраза "Я - художник, я так вижу" имеет смысл, но не стоит ей отмазываться)

Процесс: https://www.artstation.com/artwork/EVE6y2

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: