85

Концепты оружия: цепная лампа и просто веселые вещи.

Концепты оружия: цепная лампа и просто веселые вещи. Bloodborne, Оружие

Зажигатель звезд, "тайный пистолет" (доп. оружие) - работает как нормальный пистолет, но наносит тайный урон.

Уничтожитель звезд, "тайный пистолет-клинок" (основное оружие) - работает как Сабля всадника, но наносит тайный урон.

Экипировка двух этих пистолетов позволит делать одновременный двойной выстрел ценой одной пули.

Клинок Зверя, "локтевой клинок" - как и с Когтем Зверя, его экипировка вместе с руной "Объятья Зверя" даст новые атаки:

L2 - удар снизу вверх. Удар в прыжке - рывок вперед со скольжением.

Кулаки Гиллиана, "ракетные кулаки" (основное оружие) - это оружие блокирует использование доп. оружия. Трансформация перезаряжает кулаки, тогда L2 атака превращается в удар в рывке двумя кулаками.

Похоронный марш, "дубина/лютня" (основное оружие) - в форме лютни стреляет музыкальными нотами как волнами энергии, которые наносят тайный урон.

Концепты оружия: цепная лампа и просто веселые вещи. Bloodborne, Оружие

Автор: http://daemonstar.deviantart.com/ (на этом концепты оружия кончились, ожидайте чего-нибудь другого)

Найдены возможные дубликаты

+28
Расскажи мне тут
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+20

17%

раскрыть ветку 1
+5
>Жена всегда говорила мне - "Носи свои рога с гордостью"
+3
+6

Почему концепт ,если аналог фонаря уже есть - кадило .

раскрыть ветку 1
+2

Потому что это концепт для отдельной игры. Bloodborne.

+4

Если у меня есть пс4 и мало времени мне стоит в бладборн пробовать играть? Я казуальный игрок с задротным прошлым =) Не хочу дрочить один уровень пять часов, но люблю интересные и продуманные игры.

раскрыть ветку 2
+3
На один уровень 5 часов уходить не будет. Но позадротствовать и подготовить лед для задницы придется
раскрыть ветку 1
0

Систему дарксулсов я знаю. Просто от первой части, например, не смог получить удовольствие, т.к. понял что очень уж много времени понадобиться на то, что бы в достаточной степени освоить уровень и без ошибок пройти его.

+3

при ударе цепной лампы о голову, на обоих вешается дебаф печали разбитой посуды

раскрыть ветку 1
+3

Баф удачи.

+2

https://youtu.be/oskw8aGIFk0 гитара Devil May Cry 3

+2

Дубина-лютня - это уже совсем изврат) А остальное выглядит офигенно.

+2
Похоронный марш, "дубина/лютня" (основное оружие) - в форме лютни стреляет музыкальными нотами как волнами энергии, которые наносят тайный урон.

Чет перебор уже какой-то.

раскрыть ветку 1
+1

Да ладно. Даже в нескольких играх уже было

+2
раскрыть ветку 8
+3

Тогда уж

раскрыть ветку 7
+1

Ну у него фонарь не как оружие) А у джакса именно оружие (хотя оно ему и не нужно, лол)

раскрыть ветку 6
+1

Кулаки Гиллиана - этож Гильгамеш из Devil May Cry 4

раскрыть ветку 2
+1

Скорее Эрикс из DmC

раскрыть ветку 1
+1

не, эрикс - на силу удара, а гильгамеш - перчатки (и сапоги) с реактивным ускорителем, что больше похоже на то, что на картинке поста, имхо)

+1

А игры на ПС4 уже до 8000 рублей доходят...
Вон батла с премом и всеми DLC новая стоит 8к.
Эхх.

-3

хуйня какая-то.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: