71

Концепт телефона. Мой взгляд

Всем привет! Давно созрела идея нарисовать свой концепт телефона настоящего, который можно производить уже сейчас, которым было бы удобно пользоваться каждый день, и который привнесет хоть что-то новое в однотипные устройства, заполонившие рынок. На суд пикабушников выкладываю свои "творения")

Концепт телефона. Мой взгляд Телефон, Концепт, Экран, Электронные чернила, Oled, Длиннопост
Концепт телефона. Мой взгляд Телефон, Концепт, Экран, Электронные чернила, Oled, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Как концепт - очень круто!
Как реальное устройство - сомнительно. Первое что бросилось в глаза:

1. Какой смысл уменьшать размер экрана путем появления черных полос вокруг него? Ведь телефоны с небольшими экранами покупают из-за того что сам телефон меньше размерами и его удобнее держать в руке.
2. Идея с картинками на заднюю часть классная, но ни один производитель в здравом уме и трезвой памяти это не сделает, так как ему выгодно чтобы к телефону покупали чехлы :)
3. Следующие пункты уже расписали подробнее в других комментариях, это: неясно куда вставлять батарейку, фронтальная камера под вопросом, сканер отпечатков пальца и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: