Дубликаты не найдены

+4
Такое чувство, что левый уже готов жечь евреев(
+4
Огнетушитель у пожарного 19 века?
раскрыть ветку 7
+7

-- К пожарной охране, которую я в настоящий момент представляю, это не относится.

Альхен испугался.

-- Против пожара, -- заявил он, -- у нас все меры приняты. Есть даже пеногон-огнетушитель "Эклер".

Инспектор, заглядывая по дороге в чуланчики, неохотно проследовал к огнетушителю. Красный жестяной конус, хотя и являлся единственным в доме предметом, имеющим отношение к пожарной охране, вызвал в инспекторе особое раздражение.

-- На толкучке покупали?

И, не дождавшись ответа как громом пораженного Александра Яковлевича, снял "Эклер" со ржавого гвоздя, без предупреждения разбил капсулю и быстро повернул конус кверху. Но вместо ожидаемой пенной струи конус выбросил из себя тонкое шипение, напоминавшее старинную мелодию "Коль славен наш господь в Сионе".

-- Конечно, на толкучке,-- подтвердил Остап свое первоначальное мнение и повесил продолжавший петь огнетушитель на прежнее место.

Ильф Илья, Петров Евгений

Двенадцать стульев

Год: 1928

+6

Изобретены в 1813 году.

раскрыть ветку 1
+2
Видимо, я застрял в начале 19 века) А если серьёзно, думал, что это изобретение начала 20 века.
+2

Они в 19 появились, правда были они медные, но я не претендую на достоверность, делал отталкиваясь от одежды тех времен и стилизуя под концепцию игры.

раскрыть ветку 3
+3

У него все же слишком современный вид, стоит добавить стилизации.

0
Появится то появились, но работали по принципу шприца.
-1

Может ему лучше бочку с водой на спину? а в руки шланг.

0

Не вижу XIX века.

0

Чувак слева выглядит довольно агрессивно для пожарника XDDD

0

Самурай Джек какой то)

0

Намордник по моему лишнее

0
Левый похож на Пиро из TF2
-1

Правый, желтый, шикарен. У левого мне не нравятся круглые очки.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: