Концентрированная ненависть.

У нас ведь полная свобода слова, так? Тогда почему я не могу говорить о том что мне не симпатизирует религия ? Почему верующим можно доебывать меня своими брошюрками и приглашениями в церковь совместно называя меня богохульником и другими не очень приятными словами, а мне нельзя сказать про них ни слова?
Что тогда вообще такое "свобода слова?" Эта свобода вроде должна была быть у каждого.
З.П: Сегодня на остановке в округе которой находилась то ли церковь то ли часовня проповедовал какой то уж очень фанатичный христианин, и во время того как я ждала маршрутку он успел попытаться заставить меня стереть красную помаду и назвать "блудной девкой", обматерить, а после кинуть в меня брошюру с приглашением в какой-то там храм. Я разорвала ее и кинула ему в лицо после чего он заорал что подаст на меня в суд, а все остальные лишь кивали ему в ответ. Сука. Ты вряд ли сидишь на столь нечестивых сайтах, но если ты здесь то знай: ты даже не представляешь сколько я приложила усилий для того что бы не ударить тебя в морду. Если еще раз ты появишься возле меня и будешь навязывать всю эту лабуду то я преступлю через закон против оскорбления верующих и не посмотрю на реакцию окружающих. Курва, весь день мне испортил.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что гладиолус. Другого ответ нет. Меня это тоже всегда бесило.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку