Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Контрольный выстрел.

Контрольный выстрел. Политика, ПАСЕ, Россия

Интерфакс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, не жалеют они хохлов в этом ПАСЕ. Сгорят их пуканы и пожар там устроят))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

они крышу здания ПАСЕ пробьют своими тупыми бошками=)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

  Ну... это только если они речь Слуцкого сумеют перевести... Я правильно понимаю, что имеется ввиду тот Слуцкий, который был  не так давно тренером по футболу сборной РФ?

  У того-то словарный запас бохатый, да...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну йобана.

Леони́д Эдуа́рдович Слу́цкий (род. 4 января 1968 года, Москва) — российский политик. Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам с 5 октября 2016 года.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации III (2000—2003), IV (2003—2007), V (2007—2011), VI (2011—2016) и VII созывов с 2016 года, член фракции ЛДПР. Доктор экономических наук. Заведующий кафедрой международных отношений факультета политологии МГУ имени М. В. Ломоносова и кафедрой международных отношений МЭСИ.

С 2014 года Слуцкий попал в санкционный список США и ЕС

В 2018 году Слуцкий стал центральным фигурантом первого в истории Госдумы РФ сексуального скандала, широко освещавшегося в российской и международной прессе и ставшего причиной солидарного «бойкота» ряда СМИ в отношении депутата

6 апреля 2018 года Слуцкий попал в санкционный список Запада в числе 23 российских бизнесменов и чиновников

Цимус в том, что он под санкциями.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цимус в том, что это не тот "Слуцкий", которого я имел ввиду... А жаль. Лавров с его скупым "Дебилы, бля жпг" и рядом бы не валялся с высказываниями "моей кандидатуры". Щютка...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлы устроят акт самосожжения пуканов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку