Контроль веса

— Купил весы в ванную. Теперь всегда точно знаю, сколько я сру.
— О, точняк! Взвешиваешься до, гадишь, взвешиваешься после, вычитаешь — готово.
— Хм, да, так даже проще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте те, кто ходят в тег политика будут делать также, взвесился, посидел на Пикабу, взвесился ещё раз и узнал, сколько насрал в камментах
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда думал, девочки не какают в комментах

раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно... не какают... Срут как полковые кобылы!
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается одна очень "адекватная" дама с ником даркраннер2. Она считала себя подобием Жанны д'Арк в теге "политика", потому что перенимала на себя весь гнев либерастов, которые так бы донимали других беззащитных политиканов, а так она их всех спасает. Она страдает от этого, но это ее священный крест и она будет его нести. И про Жанну д'Арк - это она про себя так говорила, это я не выдумал (если память не подводит).


Так вот, она действительно как полковая кобыла срала. Потом ее забанили, но она и тогда продолжила срать: другие люди постили ее же посты. Но эти посты удаляли, люди со временем забили и успокоились.


Эх, веселое времечко было.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
теперь я вообще не жалею, что этот тег у меня в игноре
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А раньше жалел? о_О

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иногда появлялись мысли "там такие забавные срачи, можно поугарать", но чем больше узнавал, тем меньше жалел)

Автор поста оценил этот комментарий

Даркраннер, потом что-то со словом "Луни" в нике, правда, с ошибкой, плюс Ортодокс в эту компашку, троликс из противоположного лагеря... Сколько всякой хуеты было)

Автор поста оценил этот комментарий

И когда ты, наш родненький, перешел через черту морали, интеллекта и вежливости ради "политики"?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И ржут, сучки, аж хрюкают.

Автор поста оценил этот комментарий

в профиле же и так есть счётчик)

Автор поста оценил этот комментарий

Здесь даже тега такого не было , но кучу навалили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку