Контроль над собой

Контроль над собой Cantkillprogress, Cantstopfuture, Трансгуманизм, Иммортализм, Аугментация, Имплантирование, Будущее

Иммортализм предлагает человеку ряд возможностей для продления жизни. В рамках обыденной жизни, мы крайне мало внимания уделяем работе организма. Существуют привычные алгоритмы, которых мы придерживаемся совершенно бездумно, руководствуясь принципом «так было всегда». В этом заключается одна из основных ошибок.


Наша нервная система предназначена для доставки объективных сигналов, касательно тех или иных раздражителей. Человеческий мозг воспринимает информацию и тут же отправляет обратный импульс, реагируя на раздражитель. В рамках подобной связи, человек способен контролировать свое дыхание, пульс, корректировать давление.


В современном мире нам доступны и более точные способы получения объективных данных. Приборы для измерения давления, пульсометры, что уже встраиваются в наручные часы и браслеты, доступ к регулярным обследованиям. Здоровье находится в руках заинтересованных лиц. Все зависит от того, желаем ли мы просуществовать до определенной точки или прожить качественную жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ходить и трястись над каждым лишним вздохом, каждым ударом пульса и показателем артериального давления? нет уж, нафиг надо:) эти процессы итак выработаны эволюцией, а человек, настолько озабоченныц собой, рискует стать УГ для окружающих, мое мнение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку