Контрацепция такая контрацепция))))

В далекие студенческие годы работала я в приемном покое больницы.
В одну из смен случилось нижеизложенное. Привезли к нам девочку молоденькую, лет восемнадцати с жалобами на боли внизу спины. Позвали уролога, проверили почки и все остальное по списку — все в порядке. В итоге вызвали гинеколога. Врач молодой, симпатичный. Положили девушку на всеми женщинами "любимое" гинекологическое кресло, чтобы сделать внутривагинальный ультразвук.
По правилам в комнате была медсестра.
Врач, обращаясь к медсестре: "Светлана, выключите пожалуйста свет и подайте мне презерватив".
Девушка приподнимается и совершенно невозмутимо заявляет: "Не надо презерватив, я пользуюсь противозачаточными таблетками".
Светка выползала на коленках из комнаты от смеха. Медсестру пришлось заменять.
P. S. Справка для мужского населения, на аппарат надевают презерватив из гигиенических соображений).

Контрацепция такая контрацепция)))) Медицина, Юмор, Гинеколог, Контрацепция, Презервативы, Противозачаточное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
P. S. Справка для мужского населения, на аппарат надевают презерватив из гигиенических соображений).

Мужчины постарше знают это

раскрыть ветку (31)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж закатил мне истерику, когда нашел у меня презервативы (мы не предохраняемся). Ему тогда было 32 и он очень современный человек с двумя высшими образованиями. Так что лучше лишний раз сказать, как я поняла

раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И удалось его убедить, что ребристые с банановым вкусом для УЗИ ?

27
Автор поста оценил этот комментарий

ну если бы я нашла презервативы (а их до этого не было) у своего парня, с которым предохраняюсь оральными контрацептивами, у меня бы тоже возникли вопросы. Потому что вывод из этого можно сделать только один - секс на стороне.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово- у парня. А у комента выше- муж. КАк правило в семье люди в курсе , таких вещей- как узи например. Я не ревнивица,но меня бы тоже насторожило. ЗНачит это лишь одно-измена .Тем более если презики для секса,а не медицинские. Муж не знает,что его жена ходит на узи?-это как то странно ,мда. Я бы даже поржала с мужем и сообщила ему сразу ,что оказывается есть спец презики . Собссно так и было в первый раз,когда я узнала о таких презиках-позвонила подруге и поржали с ней .Мужа и парня на тот момент не было.

44
Автор поста оценил этот комментарий

у меня для тебя плохие новости по поводу его развития и современности

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, просто мужики когда с таким не сталкиваются, даже не задумываются об этом) видели бы вы мой первый серьезный прием у гинеколога лет в 14, оборжались бы). А я девушка, и у меня мама всегда все честно рассказывала и готовила меня, то есть я не дикая. Есть такие вещи, которые лучше заранее обговорить, это не сложно, но лишает многих проблем. И не только в плане секса, кстати.

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мы видели ваш первый приём у гинеколога в 14, у товарища майора были бы к нам вопросы...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете майоры опрашивают всех гинекологов?)

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно то же самое было, только печальнее. Ходила на УЗи, презерватив не понадобился, там были, причем у нас в городке нет специальных для УЗи, все используют обычные самые простые дешевые. Так он залез мне в сумочку не знаю уж зачем, нашел его там. Итог: разрыв полный.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так радоваться надо, что исключили из жизни человека, который не доверяет.
Учитывая, что при желании легко можно было убедиться, что в таком виде УЗИ используют презервативы действительно
1
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделал.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по моему, все довольно логично)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит нашел- вы презервативы прятали,зачем? И почему - из находка во множественном числе ?  Вы с запасом ихп окупали,оптом делаете узи вагинальное или что? Вранье какое то ,ей богу.

По моему это очевидные вещи, обсуждать с мужем или женой свои медицинские дела-  ну типа как на пикабу бегут посты пилить .  Если вы от мужа что то скрывали и он не знал о о том,что его жене нужен презерватив для узи - это ваш косяк. Я на стороне мужа в такой ситуации.Это бред какой то и очень похоже на идиотскую отмазку ,а сама изменяешь ему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам так интересно стало, что я даже расскажу) муж уехал в командировку на пару недель, я пока решила заняться своими личными делами, в том числе давно откладываемым походом к гинекологу. Поскольку, я множество раз была у гинекологов, знала, что могут пригодиться презервативы, они не всегда есть у них (особенно в гос поликлинике) Купила самые обычные, Контекс что ли. Так и не пригодились, кстати, пачка была не открытая. Также я являюсь гордым обладателем праворульной ласточки начала 2000-х, на которой собстно и ездила ко врачу. Ненужные гондоны впоследствии закинула в бардачок, а куда мне их ещё девать? На работу в клатче нести? Я в обед так то по делам ездила. Ну и, разумеется, я о них благополучно забыла. Муж является у меня частым пассажиром (ну неужели) и открыв бардачок увидел их. Но отчасти согласна, отмазка тупая была бы)) если бы это была отмазка

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы же уже выяснили, что там гандоны специальные. Или твой муж решил, что ты ему изменяешь с азиатом-микрочленом (кто бы так делал, лол?), или там были обычные гандоны и ты что-то недоговариваешь.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А помладше думают,  что через рот все происходит?

раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представил УЗИ простаты через рот и ужаснулся

9
Автор поста оценил этот комментарий
В кино показывают, что через живот, вот все и думают, что узи бывает только такое
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Узи бывает разных органов. В кино показывают только один из вариантов. Я имею ввиду,  что не все такие тупые как пишет дядя сверху.  Типа постарше мужчины знают. А помоадше сплошь дебилы.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее просто мужчины постарше значительно чаще имеют проблемы с простатой, а трансректальное идет с презервативом, так же как и трансвагинальное. Так что чисто статистически мужчины постарше чаще знают про особенность с резиной, чем молодые. Собственный опыт. Возможно печальный :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А " мужчины постарше"- это сколько?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже уточнять надо у того, кто ветку начал :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда они это знают?

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно часто УЗИ простаты делают ректально.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сейчас их даже жалко стало

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас просто хорошего УЗИ простаты не было.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины постарше много чего знают))
5
Автор поста оценил этот комментарий
При посещении проктолога, там ищщо труселя выдают с дыркой, сзади😊
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря о каком аппарате речь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку