7996

Контрацепция такая контрацепция))))

В далекие студенческие годы работала я в приемном покое больницы.
В одну из смен случилось нижеизложенное. Привезли к нам девочку молоденькую, лет восемнадцати с жалобами на боли внизу спины. Позвали уролога, проверили почки и все остальное по списку — все в порядке. В итоге вызвали гинеколога. Врач молодой, симпатичный. Положили девушку на всеми женщинами "любимое" гинекологическое кресло, чтобы сделать внутривагинальный ультразвук.
По правилам в комнате была медсестра.
Врач, обращаясь к медсестре: "Светлана, выключите пожалуйста свет и подайте мне презерватив".
Девушка приподнимается и совершенно невозмутимо заявляет: "Не надо презерватив, я пользуюсь противозачаточными таблетками".
Светка выползала на коленках из комнаты от смеха. Медсестру пришлось заменять.
P. S. Справка для мужского населения, на аппарат надевают презерватив из гигиенических соображений).

Контрацепция такая контрацепция)))) Медицина, Юмор, Гинеколог, Контрацепция, Презерватив, Противозачаточное

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано simeon 1 год назад
+726

При этом существуют специальные презервативы для УЗИ и они продаются в аптеках. При этом сильно дешевле обычных. Когда жена беременная была я покупал ей такие.  Аптекарша мне сразу сказала,  что трахаться в них нельзя.  А то,  говорит,  некоторые не разберутся и потом приходят с претензиями.

раскрыть ветку 204
+725

Но ты ведь попробовал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 118
+595

Когда жена беременная презерватив уже не нужен.

раскрыть ветку 116
+3

Он узкий, на среднестатистический член не налезет даже если постараться)

+55

Так вот в чем дело. У меня после каждого гинекологического узи начинается сильная аллергия, а на обычные презервативы такой реакции нет. Правда меня все убеждают, что на эти презервативы не бывает аллергии, это я чисто случайно опухаю и задыхаюсь.

раскрыть ветку 13
+50

В следующий раз просто купите вашу любимую марку и попросите её использовать...

раскрыть ветку 7
+1

Можно попробовать использовать полиуретановые презервативы. Правда они ощутимо дороже. Но они гипоалергенные.

раскрыть ветку 2
0
Может просто там паршивый латекс,но на будущее ...можно можно и обычные брать для узи
-11
Ну дышите после УЗИ носом
ещё комментарий
+67
Помню мне делали это самое УЗИ. Узистка начала распаковывать презерватив, рука дернулась, презерватив отлетает мне в лоб. Со вторым так же. Я думала УЗИ так и не начнётся. Лежала с каменным лицом принимая лбом летящие презервативы.
на третий раз повезло
раскрыть ветку 5
+41

Ты такая, чтобы не заржать...

Иллюстрация к комментарию
+9
Это так смешно, что не может быть правдой)) два подряд?
раскрыть ветку 2
+1
Тренировалась в меткости походу)
+20
Помню маме моей нужно было делать УЗИ, ей сказали, принести презерватив, а она уже в возрасте, говорит мне, сынок, купи мне презервативы, мне в больнице сказали взять с собой, ну я дал ей презервативы обычные контекс,
ей потом в больнице сказали, что не такой, а специальный для УЗИ есть, неловко вышло :/
раскрыть ветку 4
+47
Чего неловкого, если не объяснили нормально какие нужны?
раскрыть ветку 1
+21

а какая собственно им разница в больнице? какой был, такой и принесла, контексы тоже для УЗИ отлично подходят

+7

ебанашки, лишь бы почморить. обычный тоже подходит

+6
Ну их так - то и на мужчинах используют, ТРУЗИ там.
раскрыть ветку 3
+22

Даже слышать не хочу что это.  Приятное дело так не назовут.

раскрыть ветку 2
+24

Это были напальчники. Тебя наебали

раскрыть ветку 11
+24

может ему как раз

раскрыть ветку 2
+11

детские презервативы :)

раскрыть ветку 3
+3

вспомнил как в детстве делали из напалечников и горлышка бутылки что-то типа рогатки, внутрь закладываешь камешки/пульки/косточки от вишни и стреляешь

раскрыть ветку 3
+7
И надевают его не на аппарат, а на ультразвуковой внутриполостной датчик. Презик этот кстати без смазки и опудрен.
раскрыть ветку 5
+1

А вы не подскажете, что за пудра? Не тальк ли это случайно?

раскрыть ветку 4
+3

Мне в поликлинике как-то сказали принести с собой обычные, так как для УЗИ  не во всякой аптеке есть

раскрыть ветку 11
+42

Анекдот или байка. Приходит чел на осмотр к проктологу. Ему сказали купить 2 презерватива. Проходит в кабинет. Врач говорит заходите за ширму и раздевайтесь ниже пояса.

Через какое то время голос из за ширмы.

- доктор, я разделся и один презерватив одел. Со вторым что делать?

раскрыть ветку 5
+8

А мне просто сказали принести, про необычные я узнала в аптеке, разглядывая в очереди полку с презервативами.

А на приеме узистка ругалась, чо я приперлась, зачем мне вообще узи (я что, в курсе, что доктор назначил, то и выполняю) и долго не могла найти второй яичник -_-

раскрыть ветку 4
+5
А почему нельзя?
раскрыть ветку 9
+27

Да в теории-то можно, если член толщиной как датчик для трансвагинального узи)

раскрыть ветку 3
+14

Форма не та и смазки нет.

раскрыть ветку 4
+3
А зачем свет выключать?
раскрыть ветку 4
+24
Чтобы картинку на слабом маниторе было лучше видно?
+11

Ясно же, для создания раскрепощённой атмосферы.

+2

Вот и я хотел задать этот вопрос, может кто разъяснит для мужского населения?

раскрыть ветку 1
0
А какой, простите, размер?
0
Поздно!Мне 43,а дочке годик.Раньше надо было про презервативы рассказать.
0
А зачем вы вообще покупали презервативы если жена была беременная?
0

Накупят тех что подешевле, а ещё хуже с али назаказывают, и потом жалуются, что рвутся...

раскрыть ветку 1
+3
Если уметь выбирать и покупать не за 3 руб/шт., можно вполне качественные и на али найти. Правда, для пикабушников маловаты будут)
0
Может у него и были специальные, в посте об этом нет данных
0
А зачем выключать свет? На ощупь потом что-ли?
раскрыть ветку 1
+4

Создать интимную обстановку)

-1

он же намного меньше чем обычный гандон

-1
Свет зачем выключать? Я вот этого реально не понял.
-1
так, к слову: во время беременности узи трансвагинальным способом не делают, только трансабдоминальным путем, поэтому презервативы не нужны. Для чего они вашей жене были нужны?странно...
+35
Заработал мужик себе геморрой. Приходит к врачу, тот ему настоятельно рекомендует массаж простаты с мазью. 10 сеансов:
- Доктор, я не могу 10 сеансов - у нас путевка в Тайланд, с женой летим через 9 дней.
- Ну, хорошо! Я вам сделаю 9, дам мазь и напишу инструкцию вашей жене как действовать.
Тайланд, вечер, номер. Мужик становится раком, жена берет мазь, заходит сзади, муж начинает читать инструкцию:
- Открой мазь, правую руку положи мне на правую ягодицу, левую - на левую. Теперь мягко втирай мазь в анус.
- Чем??? Руки на ягодицах!
- ДОКТОР - СУКААААА!
раскрыть ветку 1
+5

жиза.

+43
P. S. Справка для мужского населения, на аппарат надевают презерватив из гигиенических соображений).

Мужчины постарше знают это

раскрыть ветку 31
+59

Мой муж закатил мне истерику, когда нашел у меня презервативы (мы не предохраняемся). Ему тогда было 32 и он очень современный человек с двумя высшими образованиями. Так что лучше лишний раз сказать, как я поняла

раскрыть ветку 16
+25

И удалось его убедить, что ребристые с банановым вкусом для УЗИ ?

+22

ну если бы я нашла презервативы (а их до этого не было) у своего парня, с которым предохраняюсь оральными контрацептивами, у меня бы тоже возникли вопросы. Потому что вывод из этого можно сделать только один - секс на стороне.

раскрыть ветку 1
+25

у меня для тебя плохие новости по поводу его развития и современности

раскрыть ветку 8
0

Ну, по моему, все довольно логично)

0

Что значит нашел- вы презервативы прятали,зачем? И почему - из находка во множественном числе ?  Вы с запасом ихп окупали,оптом делаете узи вагинальное или что? Вранье какое то ,ей богу.

По моему это очевидные вещи, обсуждать с мужем или женой свои медицинские дела-  ну типа как на пикабу бегут посты пилить .  Если вы от мужа что то скрывали и он не знал о о том,что его жене нужен презерватив для узи - это ваш косяк. Я на стороне мужа в такой ситуации.Это бред какой то и очень похоже на идиотскую отмазку ,а сама изменяешь ему.

раскрыть ветку 1
-2

Так мы же уже выяснили, что там гандоны специальные. Или твой муж решил, что ты ему изменяешь с азиатом-микрочленом (кто бы так делал, лол?), или там были обычные гандоны и ты что-то недоговариваешь.

+9

А помладше думают,  что через рот все происходит?

раскрыть ветку 6
+12

Представил УЗИ простаты через рот и ужаснулся

+7
В кино показывают, что через живот, вот все и думают, что узи бывает только такое
раскрыть ветку 4
+2

А откуда они это знают?

раскрыть ветку 6
+27

Достаточно часто УЗИ простаты делают ректально.

раскрыть ветку 2
+16
Мужчины постарше много чего знают))
+4
При посещении проктолога, там ищщо труселя выдают с дыркой, сзади😊
0

Смотря о каком аппарате речь.

+39
Одна девушка, не самая молодая,но из сильно забитой местности, по понятным причинам к своему возрасту у гинеколога была пару раз на обычном осмотре. Понадобилось ей ехать в город на обследование, прихватила подругу (такую же как она), чтоб вроде не так страшно было (гинеколог - этож так стыдно)). Гинеколог посмотрел ее и сказал, что нужно сделать УЗИ трансвагинальное, дословно: идите купите презерватив, помочитесь и приходите. Ну, как покупали презерватив тоже стыда натерпелись, потом стали думать как же туда помочиться (!). Короче, подруга растягивалась презерватив, эта пыталась писать ровно туда, ну, с горем пополам, получилось. Только как его нести в кабинет?он же отвисает?короче, замотали в кофту, чтоб не видно и пошли к врачу. Доподлинные слова и реакция врача, когда он это увидел, не сохранились. Но героиня краснючая вылетела из кабинета, так и не прошла обследование.
ps для тех кто не в курсе,перед таким УЗИ необходимо, чтоб мочевой пузырь был опорожненным
раскрыть ветку 1
+46