55

Контрацепция.

Преподаватель ОБЖ на последнем уроке по контрацепции рассказала, что сейчас появились какие-то пластыри.
Клеишь на тело - и забеременеть невозможно, 99,9% гарантия.
Но она про них мало знает, недавно появились.
Я нашла информацию, распечатала - и состав, и принцип действия, и все-все-все, занесла ей в пятницу.
Она сегодня поймала меня, убегающую домой, и сказала, что они изучают всем отделом, это потрясающе!

«Зачёт автоматом за то, что ты отлично разбираешься в контрацепции!»
- прокричала она мне вслед на весь коридор.

Чувствую себя звездой дня.

Дубликаты не найдены

+16

Ни ссылок, ни названия, ни, даже, намёков как называется. Я что, должен сам это всё гуглить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
Да, иначе бы набежали смурфы призывая модератора, что в посте реклама
раскрыть ветку 2
0

И это вторая причина моего недовольства.

раскрыть ветку 1
+12

Хм... не принижаю ценности контрацепции, но у нас на ОБЖ была сборка-разборка автомата, снаряжение магазина, использование противогазов, учебные эвакуации и сдача норматива по стрельбе из пневматики, хотя т-щ капитан вряд ли интересовался контрацепцией)

раскрыть ветку 9
+8
Ну то есть, вы просто трахались, не задумываясь о контрацепции.
раскрыть ветку 1
+3
Они трахались в противогазе и со снаряженным автоматом под подушкой
+2
Потому что малолетние гандоны не могут быть интересны трщу боевому капитану
+1
Просто товарищи капитан наебал вас и завуча. Ему сказали ОБЖ преподавать, а он преподавал НВП.
+1

У нас была и сборка-разборка автомата, и тема контрацепции, одно другому не мешает по-моему.

+1

Охрана Беременных Женщин

более близка тема, чем сборка разборка.

раскрыть ветку 1
-1
А мы называли Очень Большая Жопа )
+1

Просто в наше непростое время,повоевать проще,чем растить детей

-1

Щас наверно на половины делится класс и пацаны учатся воевать, а бабы - не беременеть от захватчиков

+26

Я даже догадываюсь, какое место этим пластырем заклеивать надо. Наглухо.

раскрыть ветку 1
+2
Плечи?
+3
Скоро будет лабораторная работа по ОБЖ. Тема "испытание пластыря"
раскрыть ветку 1
+2
они и так уже испытывают всем отделом
+2
Ну думаю стоило бы и доклад здесь разместить
+1

Боже, дикость какая! ТТС Евра эти пластыри называются, у нас продаётся ещё года с 2007, между пальцев ног себе сами шутники пускай что-нибудь наклеят, чтоб нижний мозг не преобладал.

+1

Уже давно они появились. На плечо клеишь и ходишь. Недостаток, что со временем к середине срока начинают отклеиваться немножко по краям. Ещё есть кольца такие см 5 в диаметре. Вставляешь туда... оно не чувствуется, партнёр тож не замечает. Выделяет микродозы гормонов, хватает вроде месяца на 3 если помницца.

Ещё есть капсулы, имплантирубтся в плечо. Тех вообще на несколько лет хватает - поставил и забыл.

+1

Этим пластырям не один год, сама с ними ходила.

раскрыть ветку 1
+1
Когда снимаешь, заодно и волосы удаляешься оттуда!
+1
Пили пост про них. Люди должны знать
+1

А куда их конкретно на тело клеют?

раскрыть ветку 7
+5

А прямо туда, родной.

[Изображение удалено в связи с нарушением правил ресурса, так как содержит откровенные материалы эротического характера]

+5
Непосредственно на отверстие. Принцип действия как у Ессентуков в анекдоте "-до или после; -вместо".
раскрыть ветку 2
+3

А "ответную деталь" обматывают синей изолентой.

раскрыть ветку 1
+4

Между большими пальцами ног. Пластырь 10см шириной, армированный. На клей момент.

раскрыть ветку 2
+1

Уже обсуждали этот вариант. Между пальцами ног, между коленями - раком трахаться не мешает.

раскрыть ветку 1
0

учитель ОБЖ ЖЕНЩИНА?

ЩИТО?

0

отсутствует тег bash.im

номер цитаты #AA-302999 от 2018-12-11 08:50 

-2

Чо, на ОБЖ такое проходят, а как же действия на случай ядерной войны? Как давно это было, нам вот что то рассказывали. А как же поднятие демографии вообще, что то тут не так

раскрыть ветку 3
-4

То есть тебя не смутило, что обж ведёт баба? Щас наверно на половины делится класс и пацаны учатся воевать, а бабы - не беременеть от захватчиков

раскрыть ветку 2
+1

Меня это настолько смутило, что я даже не стал писать

0
Закончил школу 6 лет назад,так и было
-3

Вброс, развод что читатель полезет гуглить.

Достали уже свою дрянь впаривать.

-3
Минусую скопипастено с ан.ру.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: