Контрацептива не найдётся?

Произошло пару дней назад.
Лёг пораньше, чтобы выспаться, но что-то пошло не так и в 2 часа ночи понимаю, что спать не хочется. Было принято решение прогуляться до магазина и купить сигареты. После прогулки стою возле подъезда курю и в метрах 70 от меня замечаю 2 силуэта, направляющихся в мою сторону. Было определено, что это мужчина и женщина, сделал вывод "бояться нечего".
Когда они оказались в метрах 20 от меня слышу фразу женщины (Ж)
Ж: Ну что, пиздить его будем?
Я: О_о
Мой авантюризм не дал мне убежать и мне стало интересно как будут развиваться события дальше.
Стремительным шагом он приблизился ко мне и говорит:
М: Уважаемый, мне очень не удобно об этом просить, и я сильно извиняюсь перед вами, но у вас контрацептива не найдётся?
Я: О_о х2
М: (видя моё лицо, продолжает) Понимаете, в столь романтичную ночь захотелось плотских утех, а защиты у нас нет.
Я: Прошу прощения, но ничем помочь не могу, забыл их взять перед выходом.
М: А наличку не разменяете?
Я: Опять же не смогу помочь, наличку не ношу.
М: Ещё раз прошу у вас прощения и засим откланяюсь.
И они уходят.
Думая о столь не предвиденой для меня просьбы докурил сигарету и пошёл спать.
Но в рюкзак на всякий случай бросил один, чтобы в будущем выручить людей в столь трудной жизненной ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
396
Автор поста оценил этот комментарий
не захотели они тебя без презерватива пиздить
раскрыть ветку (27)
347
Автор поста оценил этот комментарий

Не бить они его собирались по ходу...

раскрыть ветку (21)
220
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли раз мужики на охоту — видят берлога. Начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь. Мужики ноги в руки и бегом, бегут, значит, по лесу — медведь уже близко. Ну мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит, ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит: — Щас я ему яйцо отстрелю. Стреляет — попадает в яйцо. Медведь еще больше злится. Мужик опять целится и говорит второму: — Щас я ему хер отстрелю. Второй в ужасе орет: — Вася, в лоб стреляй! Я по глазам вижу, он сюда не ебаться лезет!

раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что это просто анекдот, но мне говорили знакомые охотники, что в жбан медведь стрелять почти бессмысленно.
Так что может от болевого яичного шока он и склеит лапы.
раскрыть ветку (12)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Яичный шок
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А если не в сам лоб, а, например, в глаза?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне говорили, что лоб у него оч. прочный и за ним как раз таки мозг в основной массе находится. Так что хоть в ноздрю его пулей поиметь, а от этого он не потеряет к тебе интерес.
Знакомый медведоубийца говорит, что надо прям в сердце и желательно несколько раз. А потом палкой длинной его по тыкать на предмет пульса и шмальнуть на всякий ещё раз.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В сердце ещё попасть нужно. Не всегда медведь на задних лапах к тебе пойдет. А сбоку пробивать сквозь тушу, надо думать такое себе дело. Особенно если медведь уже в атаке.

Я и говорю, что в лоб не нужно. И в нос не нужно. Во-первых зависит от типа применяемого боеприпаса. Если это дробь, то попадание в морду может вывести сразу и зрение, и нюх. Медведь уже потеряет в ориентации и по одному слуху вряд ли сможет эффективно искать цель. Плюс уж точно подобная неожиданность заставит его подумать на счёт целесообразности продолжения боя.
Во-вторых глаза, по идее, находятся достаточно близко к мозгу и имеют прямой выход в него. То есть либо при удачном угле стрельбы, либо при смещении движения дробинок из-за костей черепа, есть вероятность повредить мозг.
Я не медведеубойщик, просто пытаюсь анализировать. Медведя вживую видел только маленького. Понимаю, что при встрече, особенно без подготовки и опыта, целиться аки Леголас через глаз в мозг, чтобы тушку не попортить никто не будет )
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я при встрече с медведем нацелиться на глаз смогу! Вот только на свой, наверное, ладонью

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите сказать, что жбан медведя не пробить пулей из .308, .300 win mag или  30-06? 0.0

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, к сожалению не сильно в калибрах разбираюсь и технических характеристиках черепа медведя. Сказать не могу.
Автор поста оценил этот комментарий

как палкой можно прощупать медвежий пульс? просветите,пжлст, али по вибрациям?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тыкнул в него острым концом: набросился - пульс есть, надо шмальнуть еще; не шевельнулся, скорее всего пульса нет, лучше шмальнуть ещё.
Автор поста оценил этот комментарий
нетривиальный это квест-мишке в глаз попасть из винтовки...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в сердце, думаю тоже ) Особенно несколько раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что в яичко и хрен (как написано в анекдоте) попасть будет проще.)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Идет охотник на медведя с двустволкой. Подходит к берлоге, кричит:

"Эй, медведь, выходи!"

Bылезает медведь. Охотник целится, жмет на курок - осечка. Ну медведь его схватил, трахнул в задницу и обратно в берлогу залез. Охотник приходит на следующий день с пулеметом. Зовет медведя, Стреляет - опять осечка. Медведь его опять в жопу трахнул и отпустил. Приходит охотник на третий день со связкой гранат, швыряет их ни слова не говоря в берлогу, БАХ! ТРАX! Конец берлоге. Медведь слезает с соседнего дерева и говорит: "Мужик, я не пойму, ты охотник или педераст?"

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт ковбой по лесу. Впереди - здоровенный дуб с дуплом, а вокруг приличный слой гильз. "Что за херня?", - думает ковбой. Суёт голову в дупло ... к вискам два пистолета:

- Соси...

- .......... (жизнь то дороже!)

Голос:

- Понравится - ещё приходи...

Ковбой отваливается от дупла, и с обеих рук по дубу, всё, до последнего патрона. Заглядывает, типа какую сволочь в решето превратил...

Голос:

- Я знал, что тебе понравится ...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Занудамод_он
Почему гильзы в дупле, если по нему просто стреляют? Или там же и перезаряжаются?
Зануламод_офф
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал, что в дупле? "дуб с дуплом, а вокруг приличный слой гильз"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посыпаю голову пеплом. Был полностью неправ.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, гильзы возле дерева, а не в дупле

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша лодка готова,капитан!

Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет ли Вы столь любезны, многоуважаущий....
Вообщем гандон есть?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

"какой-такой гандон-мандон? не видишь - ми кююшаем!"

42
Автор поста оценил этот комментарий
Если спарринг, то только в защите :D
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб отпечатков пальцев не оставить на теле?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что-что?

Если спаривание, то только в защите :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку