Контрацептива не найдётся?

Произошло пару дней назад.
Лёг пораньше, чтобы выспаться, но что-то пошло не так и в 2 часа ночи понимаю, что спать не хочется. Было принято решение прогуляться до магазина и купить сигареты. После прогулки стою возле подъезда курю и в метрах 70 от меня замечаю 2 силуэта, направляющихся в мою сторону. Было определено, что это мужчина и женщина, сделал вывод "бояться нечего".
Когда они оказались в метрах 20 от меня слышу фразу женщины (Ж)
Ж: Ну что, пиздить его будем?
Я: О_о
Мой авантюризм не дал мне убежать и мне стало интересно как будут развиваться события дальше.
Стремительным шагом он приблизился ко мне и говорит:
М: Уважаемый, мне очень не удобно об этом просить, и я сильно извиняюсь перед вами, но у вас контрацептива не найдётся?
Я: О_о х2
М: (видя моё лицо, продолжает) Понимаете, в столь романтичную ночь захотелось плотских утех, а защиты у нас нет.
Я: Прошу прощения, но ничем помочь не могу, забыл их взять перед выходом.
М: А наличку не разменяете?
Я: Опять же не смогу помочь, наличку не ношу.
М: Ещё раз прошу у вас прощения и засим откланяюсь.
И они уходят.
Думая о столь не предвиденой для меня просьбы докурил сигарету и пошёл спать.
Но в рюкзак на всякий случай бросил один, чтобы в будущем выручить людей в столь трудной жизненной ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий
"А, вот почему у тебя в рюкзаке презерватив. Ну тогда ладно" -- ты на этот исход надеешься, когда жена найдет презерватив у тебя в рюкзаке? )))
раскрыть ветку (22)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо хуже если она будет знать про презерватив и не найдет его.

раскрыть ветку (4)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: — "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".

Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы? (с)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так выручил людей же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё продумано!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Для жены этот рассказ. Многоходовочка детектед))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бывший ссылался на то,что в машине иногда резиновая прокладка требуется, а презик
само то на время устранить течь.
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и бывший, что использовал его не как прокладку?
Хотя если так рассуждать, он как бы ничего и не скрывал, просто использовал метафоры.
"прокладка" между людьми, то есть использовать по назначению.
а "течь" - семяизвержение
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да,погуливал...
Сейчас гуляет в другом месте.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть специально отведенные места для выгула бывших?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гуляет от нынешней жены. Это-в крови.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то и в аптечке должен быть презерватив. используется как перчатка и тд. бывший не врал. А вот как он его применял я хз

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему клубничный то...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну воздух клубничный в шины накачивают. почему прокладку нельзя клубничной сделать?

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздел.
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь это прокатывает в единичных случаях (

3
Автор поста оценил этот комментарий

какая жена? он с рюкзаком 95% времени

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он и есть жена?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рюкзачник и его рюкзак

Автор поста оценил этот комментарий

Жена находится в нем :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Старый анекдот:
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: — "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал". Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дежурил на входе в аэропорт. Девушка пытается несколько раз пройти рамку металлоискателя, она каждый раз срабатывает. В конце концов достает из кармана джинсов пачку презервативов (рамка срабатывала на фольгу) и лукаво произносит как в известной рекламе:"а что, а вдруг?"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку