Контрасты или "картофель по-московски"

Приехал в деревню (200 км от Мск) агрофитнесом заняться, да помочь родне картошку похоронить.

Контрасты или "картофель по-московски" ЦУМ, Пакет, Картофель, Контраст, Длиннопост

Пришла соседка, бабуля 80 лет, принесла пакет с картошкой, говорит хороший сорт, урожайный, посадите - не пожалеете!

Контрасты или "картофель по-московски" ЦУМ, Пакет, Картофель, Контраст, Длиннопост

Этот контраст не мог не радовать моих глаз)

Контрасты или "картофель по-московски" ЦУМ, Пакет, Картофель, Контраст, Длиннопост

P.s. про то, что стоимость пакета с лихвой перекрывает его содержимое, бабуле решил не говорить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость этого пакета не больше 50р. А цена может быть какая угодно, в зависимости от надписи.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И да, попробуйте сами вырастить хотя бы такое количество картошки, и потом подсчитайте ее стоимость.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

воувоу) наезды ваши неуместны, не я продаю, а тем паче покупаю эти пакеты по 900 рубасов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, если вас неправильно понял. Мне показалось, что было сравнение ценности/стоимости продуктов питания с куском крашеного картона.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку