108

Контрасты Белоруссии

Белору́ссия (белор. Беларусь (инф.) bʲɛlaˈrusʲ, официальное название — Респу́блика Белару́сь (белор. Рэспубліка Беларусь (инф.)

Красивая и колоритная страна :)

https://www.instagram.com/_smallworld_asv/

Контрасты Белоруссии Республика Беларусь, Фотография, Начинающий фотограф, Длиннопост
Контрасты Белоруссии Республика Беларусь, Фотография, Начинающий фотограф, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

На последней фотографии позор же, архитектурная бездарность там

раскрыть ветку 6
0
И горизонт завален! Или это здания кривые? 🤔
-2

но это самые узнаваемые здания :) все сразу говорят - Минск !

раскрыть ветку 4
+4
И разве хорошо что город узнают по не очень красивым зданиям?
раскрыть ветку 1
+2

ну такую дичь больше не встретить)

-1

Ага, и бегут блевать. Настолько засрать вид целого города - это просто, блять, талант

+2

А на пятой- вереница фур везёт белорусских креветок и ананасы в Россию

+2

Вот пока буду видеть Белоруссию в заголовках буду ставить минус. Бля ну можно уважения же. Беларусь! И точка. ( У вас даже в начале офиц- республика Беларусь. Так какого ....)

раскрыть ветку 18
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator тут прямое оскорбление... Человеку врач нужен.

-1
У батьки спроси, учитель бля русского тут нашелся
Иллюстрация к комментарию
-1
А ещё там в скобочках написано белор. что значит белорусский язык. А мы тут, в основном на русском изъясняемся. В Белоруссии же пи Расия, и никто не обижается. А еще мы тут частенько говорим На Украину
раскрыть ветку 2
-3

Вы как читаете? Цитата из поста - "официальное название — Респу́блика Белару́сь (белор. Рэспубліка Беларусь (инф.)" белор. - в скобках, где и указано название на белорусском. А перед скобками - официальное название на русском :D Ну вы блин даете....

раскрыть ветку 1
-2
Как заебали вечно обиженные осколки союза. Вот внутри своей страны как хотите называйте, хоть в жопы ебитесь. Но то, что вы там как то переназваться решили, окружающих не ебёт.
-6

Вот пока буду видеть, как иностранцы учат меня говорить и писать на моём языке, буду ставить минус. Сами на своём языке пишите как хотите, я вам не указываю как на вашей бульбе разговаривать и чем дупу подтирать, а кто в наш монастырь со своим уставом придёт, от него и погибнет. Я считаю, что залупающиеся по поводу русского языка иностранцы уважения не заслуживают. И точка.

раскрыть ветку 10
+2
как на вашей бульбе разговаривать
А тут, детки, мы видим типичного русского нацика, скорее всего, с имперскими замашками. Пойдемте дальше 
-1

Полемика бессмысленна. Я русский, такой-же как и Вы. Но вы не удосужились это спросить. В русском языке нормы названия стран не приняты? Случайно не с Вами уже в нескольких темах спорили? .... Всегда появляется человек который кричит что он живёт в СССР и не признает Россию. Вы ведь так делаете? Правда?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1

Что изображено на первой фотографии ?

раскрыть ветку 5
+5

"Белоруськалий" Могилевская область, отвал или террикон, не уверен как правильно.  https://gospromnadzor.mchs.gov.by/novosti/204005/

раскрыть ветку 3
0
А на третьей?
раскрыть ветку 2
+1

Батька готовится к загробной жизни

0
-1

Класс! Добавлю:-