Контрактники просят репост.

Контрактники в/ч 3039 (ВВ или Нацгвардия, как нас переименовали после грёбаного майдана) в связи с событиями в Одессе наш полк будут отправлять в Одессу скорее всего завтра утром!
МЫ понимаем, что есть сознательные люди, мы вас просим - заблокируйте часть (адрес Косиора 2а г.Николаев). Мы устали от этого блядства, нас как и Беркут предали в Киеве, также предадут и СЕЙЧАС! ВВ и БЕРКУТ С НАРОДОМ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator
Накажите вбросника. Сначала говорит от лица в\ч, а затем от лица какой-то девушки в Крыму. Пруф - http://pikabu.ru/story/bolshe_ne_plachu_2237096
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тега "моё", так что всё в порядке
Автор поста оценил этот комментарий
VodnikGleb
пикабушник уже 1 год 10 месяцев 1 неделю
рейтинг: 2914
комментариев: 1198
добавил новостей: 28, из них в "горячем": 2
поставил: 266 плюсов 103 минусов

-9 Драка [моё] [pikabu.ru]
48 Комментариев; пришло от VodnikGleb 7 дней назад школа драка полиция текст


Здравствуйте, уважаемые Пикабушники!
Сегодня я подрался с одноклассником, в результате чего вырубил его. На меня написали заявления в полицию.
Начну сначала:
На уроке англ. языка (Буду называть избитого Колей.) учитель не разрешил сдать листочек с классной работой. Одна девочка сказала ему: "Я же говорила, заведи уже тетрадь!", из-за чего он разорвал свой листочек и кинул в неё.
На перемене я решил дать ему несильного леща и объяснить, мол, так нехорошо.
Я дал леща, после чего Коля врезал мне в верхнюю губу, в результате чего получилась драка. В конце я ударил его по яицам (Жестоко, не так ли?), из-за чего он на полминуты отрубился.
Что мне полиции говорить и завучу? Подходит как "самооборона"?

Накажите неудачнега с двумя новостями за два года, тонко разбирающегося во "вбросах" @moderator
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, разбираешься в людях. Я не добавляю новости никакие, разве что попрошу совета, ибо у меня руки кривые.
А во вбросах я могу разбираться, если на то пошло. Думаешь, я настолько глуп, что приму за правду всякую чушь, по типу "Лавров послал Керри в далекое путешествие"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я налегаю на аналитику и прогнозы, а единственный репост из 40 возник просто в связи с напряженной ситуацией. Смысл "вбрасывать" про мелкую часть?
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator
Поддержу тёзку!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку