332

Контрактники просят репост.

Контрактники в/ч 3039 (ВВ или Нацгвардия, как нас переименовали после грёбаного майдана) в связи с событиями в Одессе наш полк будут отправлять в Одессу скорее всего завтра утром!
МЫ понимаем, что есть сознательные люди, мы вас просим - заблокируйте часть (адрес Косиора 2а г.Николаев). Мы устали от этого блядства, нас как и Беркут предали в Киеве, также предадут и СЕЙЧАС! ВВ и БЕРКУТ С НАРОДОМ!

Дубликаты не найдены

+41
Ну можно приехать в Одессу с вооружением и остаться с народом) Никто же не запрещает, почему люди должны блокировать? Поставили бы руководство на место и все
раскрыть ветку 7
+11
Это был бы героический поступок, но смертельный
раскрыть ветку 4
+12
На Украине сейчас просто нету сил которые согласятся\смогут уничтожить воинскую часть перешедшую на сторону народа. Даже кучки шин с десяткой ополченцев с трудом уничтожают. Если конечно желающих сражаться ха народ в части окажется большинство.
раскрыть ветку 1
0
Геройство в наше время не в почете почему то...Только если тебя растерзают
раскрыть ветку 1
-7
был бы народ
раскрыть ветку 1
+2
ну вот, если несколько идейных человек, то этого мало. "сослуживцы" убьют. Жителей тоже подставлять не вариант, фиг знает, че взбредет нацикам в голову
ещё комментарии
+34
Заблокируйте нас, а то мы за деньги в вас стрелять будем.

Что - слабо отказаться стрелять в свой народ, блядь?

Слабо застрелить командира, отдающего такой приказ?

Или вы за баксы своих матерей расстреляете?
раскрыть ветку 1
0
Ну бабло же надо отрабатывать. А так и тем и тем жопу подставят.
+29
Обученные военные, заключившие с государством контракт, просят одних штатских передать через интернет другим штатским, чтобы те совершили уголовно-наказуемое деяние.

Сколь удивителен XXI век.
раскрыть ветку 1
-3
Это вброс, чему тут удивляться?
+7
Контрактники хватит плясать под доллары, контролирование печатного станка в Америке давно под сомнением. Они печатают вам зеленые бумажки, а вы и рады гасить свой народ. Цена вопроса не так ли? А если они вам напечатают каждому по 1 ляму бакинских, вы и родную мать зарежете?
раскрыть ветку 5
0
В целом мысль верная, конечно.
Но ведь это нам отсюда хорошо видно, что гасят они свой народ. А им дают приказ на подавление боевиков-сепаратистов.
раскрыть ветку 4
+4
люди из живого щита на дороге военных, которых расстреляли, они тоже боевики? Господи что с этим миром?
раскрыть ветку 3
+6
в крым сваливайте под шумок. нехер в людей стрелять, даже по приказу. а как доберетесь - на трибунале в качестве свидетелей будете против фашни показания давать
+6
Слать хунту нахуй. Объединяться, и на Киев, мой вам совет.
раскрыть ветку 2
+5
Це ж безвозмездно, а в харнизоне грошики дають.
раскрыть ветку 1
0
А на Луганщине уже есть войска на возмездной основе. Все вы проспали. :D
+2
Похоже на вброс. Кто мешает солдатам просто остаться в части?
раскрыть ветку 7
+14
Трибунал и вышестоящее командование.
раскрыть ветку 4
+1
Ну Денис Березовский присягнул на верность народу Крыма и ничего, никакого трибунала не было.
раскрыть ветку 3
+6
У вас всё вброс. Только америкосы правду глаголят. В армии, знаете ли, приказы выполняют, а не захотел - не захотел.
раскрыть ветку 1
-2
пикабушник уже...
+2
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 1
+3
конечно, потому что автор не оттуда
+2
Насколько знаю Николаев, народ там собрать можно обзвонив родню. Если бы ситуация была реальной, часть бы уже блокировали родные, как это делали раньше.
0
@moderator
Накажите вбросника. Сначала говорит от лица в\ч, а затем от лица какой-то девушки в Крыму. Пруф - http://pikabu.ru/story/bolshe_ne_plachu_2237096
раскрыть ветку 5
+3
Нет тега "моё", так что всё в порядке
+3
VodnikGleb
пикабушник уже 1 год 10 месяцев 1 неделю
рейтинг: 2914
комментариев: 1198
добавил новостей: 28, из них в "горячем": 2
поставил: 266 плюсов 103 минусов

-9 Драка [моё] [pikabu.ru]
48 Комментариев; пришло от VodnikGleb 7 дней назад школа драка полиция текст

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники!
Сегодня я подрался с одноклассником, в результате чего вырубил его. На меня написали заявления в полицию.
Начну сначала:
На уроке англ. языка (Буду называть избитого Колей.) учитель не разрешил сдать листочек с классной работой. Одна девочка сказала ему: "Я же говорила, заведи уже тетрадь!", из-за чего он разорвал свой листочек и кинул в неё.
На перемене я решил дать ему несильного леща и объяснить, мол, так нехорошо.
Я дал леща, после чего Коля врезал мне в верхнюю губу, в результате чего получилась драка. В конце я ударил его по яицам (Жестоко, не так ли?), из-за чего он на полминуты отрубился.
Что мне полиции говорить и завучу? Подходит как "самооборона"?

Накажите неудачнега с двумя новостями за два года, тонко разбирающегося во "вбросах" @moderator
раскрыть ветку 2
0
Молодец, разбираешься в людях. Я не добавляю новости никакие, разве что попрошу совета, ибо у меня руки кривые.
А во вбросах я могу разбираться, если на то пошло. Думаешь, я настолько глуп, что приму за правду всякую чушь, по типу "Лавров послал Керри в далекое путешествие"?
раскрыть ветку 1
-2
@moderator
Поддержу тёзку!
-1
Ерунда какая-то. Зачем направлять войска на Одессу. Она и так прокиевская.
раскрыть ветку 5
+3
В прокиевской Одессе небыло бы столько жертв
раскрыть ветку 4
0
Это значит, что войска уже в Одессе, и подкрепление им вряд ли потребуется.
Ведь солдаты могут иметь сострадание, они могут переметнуться. Да и нормальный солдат не будет сжигать безоружных людей заживо, а ещё тем более радуясь этому.
раскрыть ветку 1
-5
100 человек на город миллионник? И сегодня еще 100 на пикете, ну офигеть теперь. 200 человек, теперь одеса точно не про-киевская.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Никогда Беркут не был с народом, как и милиция как в Украине, так и в России. За ВВ не скажу, ведь там обычные срочники обычно.
-2
Сколько можно вбросы постить?
-5
После вчерашнего ,вы сожгёте всех кто вам поверит.Уже не жалко таких как ты и тебе подобных.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: