Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Контрафактного алкоголя в компании «Красное&Белое» не нашли.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости

"Обыски на складах и в офисе завершены. По итогам данных мероприятий в офисе и на всех складах была изъята документация на товар, произведен осмотр зданий и помещений, по итогам чего факт хранения и реализации контрафактной алкогольной продукции установлен не был", - сказали в компании.

https://ria.ru/20181227/1548783266.html

Контрафактного алкоголя в компании «Красное&Белое» не нашли. Новости, Красное&Белое, Контрафакт, Обыск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад после 2 пива из их магазина в пять утра меня выворачивало наизнанку.  А так все в порядке.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, что, во-первых, с таким надо обращаться в медпункт, а после в роспотреб, если будет выяснено, что это именно пиво, а во-вторых - то, что вывернуло тебя одного, не означает, что это палёнка: может быть куча вариантов от твоего личного здоровья до проблем с одной конкретной бутылкой?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько выпили?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что всего 2. Хотя, если собираемся пивка попить, то я 4-6 в зависимости от длительности посиделок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно Бад беру в КБ и норм мне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку