Контрафакт в аптеке

Ко мне обратилась девушка с деликатным вопросом — хочет подавать в суд на производителя смазки “Contex Flash” поскольку от её применения у неё трижды начиналась молочница (мужской пол, извините).

Сомнений не было — все три раза были в течение 7 месяцев, а симптомы начинались практически сразу. И, конечно, результаты анализов тоже имеются.

Контрафакт в аптеке Аптека, Смазка, Контрафакт, Осторожно, Ригла, Длиннопост, Лига юристов

Для начала решила написать на электронную почту производителя — "Рекитт Бенкизер". Попросили скинуть фото упаковки со штрихкодом.

И вот вчера приходит ответ:

Контрафакт в аптеке Аптека, Смазка, Контрафакт, Осторожно, Ригла, Длиннопост, Лига юристов

Позвонила клиентке, она покупала смазку в АПТЕКЕ. Сетевая аптека «Ригла».

Сейчас будем решать вместе с производителем, что делать — скорее всего, будет иск от них и от нас.


Будьте осторожны! Кто знает, а вдруг и презервативы...

Другие записи об аптеках ищите по тэгу Аптека. Скидки и актуальные предложения для аптеки Здравсити ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Здравсити.

Антимошенник

3.8K постов33.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что тогда продают в Пятерочках и других супермаркетах ( презервативы), а ещё хотят закон принять чтобы в магазинах продавались лекарства, представляю, что там будут продавать, если запросто в аптеках нарваться на подделку можно(((
раскрыть ветку (30)
83
Автор поста оценил этот комментарий

"100% оригинал, новый, качество натурально каучук"

раскрыть ветку (4)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изготовлено из вторсырья! Пусть резина пашет дважды

раскрыть ветку (3)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кааалгооон!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Млять, представил резиновое изделие #2, но вместо анестетика (или как он там, тот что даёт эффект охлаждённого трахания) слабительное.... Действительно калгон будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Колесо лопнет, погиб, а на плите напишут «Родился и умер от дырки в резине?»

13
Автор поста оценил этот комментарий

мы как-то купили в пятерке в каком-то маленьком городке презервативы. в упаковке от пупырчатого попался ребристый, в гладком ребристый, а в ребристом пупырчатый. да и на вид они были "палеными" какими-то. и вот щас не надо ржать над словом "палеными", я его даже специально в кавычки взяла

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это были " презервативы- сюрприз")))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сюрприз будет месяца через 3.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Идея для бизнеса, помните конфеты из Гарри Поттера.
Воо, теперь можно запилить то же самое, но с презервативами😆
3
Автор поста оценил этот комментарий

в пятерочках попадались такие, я заметила, что даже на обратной стороне пачки написано все с ошибками. да не просто с ошибками, а с такими, какие пишут на самой дешевой китайской подделке - неуместные пробелы, "и" вместо "н" и все такое.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в студенческой общаге за окном на деревьях весели такие паленые презирвативы)))
13
Автор поста оценил этот комментарий
Будут японские аптеки. В которых почти всё купить можно ;)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких серьезных лекарств в японских аптеках без рецепта купить нельзя, кстати) а вот всякие пшикалки в нос и прочую лабудень - эт пожалста.
11
Автор поста оценил этот комментарий

тогда оригинальный найти вообще проблема, ибо сам покупал 2 раза обычный (романтик) один раз в аптеке, второй в эро сити и один раз логн лав в аптеке (самая большая ошибка в мой жизни...про лонг лав) и все три раза начинались какие-то проблемы, то у меня, то у моей девушки, то у обоих.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

логн лав в аптеке

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Была проблема-с презервативом, а потом прыщи. Узнакомого врача -поменяй производителя презервативов. Сказал с улыбкой, походу я был не первый. Были со спермицином чтоли, а у меня нет алергии вообще ни на что,    тьшу, тьшу.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как узнали, что на спермицин аллергии не было?) втирали в десны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто не было никогдп проблем с алергией. Друзей и подруг до фига, для меня это не привычно: это не ем, чето цветет, мне пох ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему лонг лав ошибка? вроде норм

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

лично я, в бытность пользования презервативами, от этого лонг лав такой лонг получал, что вообще ничего не чувствовал, хоть орехи коли. Сомнительный такой лав получается.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

(в комментарии выше чувак так неслабо понтанулся тем, что он не скорострел :)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком долго еще хуже может быть, натурально заебешься и разве что натрешь все.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, это больно и неприятно, когда такая ситуация, уже и не хочется ничего, чем тут гордиться
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты ничего не чувствовал и норм видимо, а я ничего не чувствовал и терял интерес :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так и я об этом. какое ж удовольствие, если не ощущаешь нифига.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаю в метро Кик Дюрекс, он и по диаметру и по длине удобнее чем Контекс. Цена ниже чем в аптеках. Никаких проблем не было ни разу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А Дюрекс разве не запретили продавать в России?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Снова разрешили, и кстати зря. Например, в дирекс инвизбл нашей организацией выявлено превышение по показателю "разница pH" +3 при норме +1, т.е. Вызывает сухость, раздражение.. Возможно скоро опять приостановим
Автор поста оценил этот комментарий
Через три месяца сняли этот запрет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку