Контрафакт и подделка презервативов. Как отличить?

Контрафакт и подделка презервативов. Как отличить? Презервативы, Контрафакт, Безопасность, Удовольствие, Беременность, Мошенничество, Длиннопост

По подделкам на первом месте выступает Contex, у них подделывают всю линейку. Первое на что нужно обратить внимание это цена, контекс не будет стоить дешевле 100 рублей за 3шт. А вот Сико подделка стоит дороже оригинала.


Главное это Полиграфия

У людей делающих контрафакт явно проблемы с принтерами и дизайнеры идиоты. Качество картинки всегда страдает. Размытые не четкие линии, словно сжатые и снятые на дешевый телефон. На Contex Light видно, какого качества ПЕРО, оно сразу бросается в глаза, не говоря уже о линиях, которые выбиваются из общего стиля квадрата. Вкладыши точно так же ужасного качества.

Контрафакт и подделка презервативов. Как отличить? Презервативы, Контрафакт, Безопасность, Удовольствие, Беременность, Мошенничество, Длиннопост

Далее на упаковках всегда есть фраза «Проверенно Электроникой» или «3 презерватива проверено 3/\ектроникой» текст набирали на авось, на двух языках и левой пяткой. Бегающие буквы с большим расстоянием друг от друга явный знак, что вы держите подделку. Запомните, этой фразы быть НЕ должно. Все презервативы проверяются.


Язык

На контрафактных презервативах нет Казахского языка. С ним не хотят возиться. Но на оригинал Визита это не распространяется.

Контрафакт и подделка презервативов. Как отличить? Презервативы, Контрафакт, Безопасность, Удовольствие, Беременность, Мошенничество, Длиннопост

Товарный знак

У презервативов Contex буква товарного знака ® должна быть внутри логотипа, а не снаружи. Более того, над серийным номером должен быть ещё один логотип, написанный на русском «Контекс», если написано Сонтекс то это подделка.


Нет ГОСТ, IS, EN

У оригиналов данные сертификаты соответствия всегда рядом с серийным номером, а не где то спрятаны в тексте описания. Их легко выцепить глазами. На подделке ещё написано Зарегистриров анов. Что это за хуйня вообще?

Контрафакт и подделка презервативов. Как отличить? Презервативы, Контрафакт, Безопасность, Удовольствие, Беременность, Мошенничество, Длиннопост
Контрафакт и подделка презервативов. Как отличить? Презервативы, Контрафакт, Безопасность, Удовольствие, Беременность, Мошенничество, Длиннопост
Контрафакт и подделка презервативов. Как отличить? Презервативы, Контрафакт, Безопасность, Удовольствие, Беременность, Мошенничество, Длиннопост

Что будет если использовать контрафакт?

На самом деле быть может всё что угодно. От инфекции и молочницы, до того что контрафакт Порвется на мелкие кусочки которые придется доставать из влагалища у врача.

Одна моя подписчика МЕСЯЦ! Их вытаскивала из себя думая что это месячные большими сгустками и не понимала почему так. Её ничего не смущало вообще.


Не покупайте ужасную продукцию, следите за тем что берете в свои ручки.

С любовью ваша Сказка


А вот тут можно почитать больше: Мой Инстаграм

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрень это всё.


Смотри фотки ниже: это мой печальный опыт покупки поддельного парфюма в Рив Гош (!). На фото один из РГ - беспонтовая подделка, имеющая запах отдалённо напоминающий оригинал и выветривающийся через несколько часов,  второй - оригинал из Европы, который даже после лёгкой стирки одежды чувствуется.


Визуально разницы вообще нет, ни упаковка, ни флакон, ни колпачок, ни надписи, ничто не отличается. А вот содержимое - небо и земля. Причём, подделка это парфюмированная вода, которая по идее должна быть намного более стойкая, чем оригинальная туалетная.


Так что, по внешнему виду сейчас, похоже, только совсем левый товар можно отличить, который в переходах продают и стихийных рынках. Но в тех местах по определению всё и так ясно с качеством.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Может это и не подделка.

Просто производитель для разных стран разное качество под одной и той же упаковкой выпускает.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Либо ритейлер на месте разбавляет, хрен их знает.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такое практикуют некоторые. Но качество парфюма из Рив Гош было настолько плохо, что правильнее говорить не подделка, а пародия, оно на уровне пшикалок из подземного перехода. Не думаю, что Шанель стал бы гнать такой товар, так как если бы я до этого не использовал оригинал, то после такого поставил бы крест на их продукции. Цена 6000, а качество как у пшикалок за 200р... Я думаю это местные что-то мутят, или разбавляют, или вообще китайпром закупают и впаривают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В рив Гоше огромная часть подделок! Просто заходи и куда не глянь- подделки наглые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я например редким парфюмом пользуюсь. Не встречал подделок но вот найти его самого это уже проблема
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, вы столкнулись с реальностью.

В страны третьего мира частенько поставляют под тем же брендом иногда совершенно другого качества товары. Спасибо различным требованиям к санитарным и прочим нормам, ну и про курсы национальных валют тоже не стоит забывать.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Про курсы валют смешно читать, ибо у нас  все товары тупо дороже

2
Автор поста оценил этот комментарий

но позвольте, слева туалетная вода, а справа парфюм.

это совершенно разные вещи, и парфюм держится  дольше и стоит дороже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
парфюм держится дольше

именно так, но только в моём случае - наоборот, о чём написано выше. Поддельная парфюмированная вода из рив гош держится намного хуже туалетной воды из Европы. Но ладно бы только со стойкостью проблема была, но у подделки аромат лишь отдалённо напоминает оригинал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

справа, полностью черный подделка?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но дело не в цвете упаковки, если разговор об этом. Мне знакомые просто привезли туалетную воду по запарке. Расцветка совпадает с оригинальной, смотрел на сайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не в цвете. кант странный по периметру донышка. белые вставки со штрих-кодом и инфой - так не делается.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чертов Рив Гош!

Автор поста оценил этот комментарий

Просто в Россию спихивают всякий шлак.

Автор поста оценил этот комментарий
У них штрих-коды разные, что обычно показывает, что это реально разные товары. Например, Риттер спорт из одного поста для немцев и на экспорт имеет один штрих код
Автор поста оценил этот комментарий
Тут была инфа о покупке использованных флаконов и коробок от дорогого парфюма - разницу заметишь только когда будешь пользоваться
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрень это всё.

Это еще почему?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку