Контингент Пикабу

Недавно описал свою историю борьбы с военкоматом и получением военного билета. Написал все в подробностях, явно говоря о том, что служить не хочу.
Сколько же негативных комментариев я получил, просто ужас. Одни говорят о ВОВ, другие о классическом "не служил - не мужик" (как это связано?), третьи просто напрямую оскорбляют и называют косарем. И лишь единицы людей, при этом и служившие и неслужившие, поддерживают мою точку зрения.
Сначала я подумал, что это просто мне так повезло, но нет! Поискав истории по соответствующим тегам, я увидел, что любая история, связанная с откосом от армейки, даже если у рассказчика действительно имеется болезнь, воспринимается в штыки и, как правило, заминусована.
В связи с этим у меня созрел ряд вопросов. Пикабушники, а вы кто вообще? Просто идиоты или пробитые совки? Какой средний возраст пользователя? Вы осознаёте, что по вашим высказываниям нимужиком можно назвать таких людей как Путин, Шойгу, Медведев и т.д.? Как можно иметь мышление раба в 21 веке?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
автор,ты вот просто взял и обозвал идиотами и совками людей,с отличным от твоего,мнением.Юношеский максимализм, помноженный на ютубное воспитание налицо.По факту- ты косарь,и нравится тебе это или нет,от этого не уйдешь.
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Косарь? Ты хоть понятие этого слова знаешь? Откосил = наебал призывную комиссию. Я не наебывал, а выбивал положенное мне по закону
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О ,кто это про закон заговорил?Молчал бы уже в тряпочку.Если уж такой законник,иди и добивайся своей отсрочки по закону.Или ты пытаешься перед собой оправдаться?
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ВБ на руках, что ещё раз говорит о том, что я делал все по закону
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
По закону?А как же прием препаратов,для ухудшения зрения?Косарь,ты смешон и твои отговорки смешны,не продолжай ...
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,угомоните дембеля близорукого
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаххахахах ну классика. "Мама, меня в школе обижают"
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты чтоли обижаешь,воин интернетный?Обычно такие как ты,в лицо ,в жизни ничего такого не скажут
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Не тебе говорить про "влицо", ябида
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

из бана вылез что ли?

раскрыть ветку (20)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку