Контингент Пикабу

Недавно описал свою историю борьбы с военкоматом и получением военного билета. Написал все в подробностях, явно говоря о том, что служить не хочу.
Сколько же негативных комментариев я получил, просто ужас. Одни говорят о ВОВ, другие о классическом "не служил - не мужик" (как это связано?), третьи просто напрямую оскорбляют и называют косарем. И лишь единицы людей, при этом и служившие и неслужившие, поддерживают мою точку зрения.
Сначала я подумал, что это просто мне так повезло, но нет! Поискав истории по соответствующим тегам, я увидел, что любая история, связанная с откосом от армейки, даже если у рассказчика действительно имеется болезнь, воспринимается в штыки и, как правило, заминусована.
В связи с этим у меня созрел ряд вопросов. Пикабушники, а вы кто вообще? Просто идиоты или пробитые совки? Какой средний возраст пользователя? Вы осознаёте, что по вашим высказываниям нимужиком можно назвать таких людей как Путин, Шойгу, Медведев и т.д.? Как можно иметь мышление раба в 21 веке?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А какое отношение ты хочешь к человеку который в случае чего сразу сбежит?🤷♂️

Я считаю что далеко не все должны служить и не всех здоровых физически и психически надо брать, но вот так вот ныть на пикабу, какой реакции ты ждал?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ныл, просто описал свои приключения
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас ноешь

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да успокойся уже, клоун
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавляешь народ здесь только ты. И почётное звание клоуна носить тебе, извиняй.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, грубое общение, оскорбление
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха))) молодец))) там ещё где-то в паре коментов можно найти. Попробуй. Ты главное не сдавайся!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты дальше редактируй свои комменты, глядишь научишься себя нормально вести
Автор поста оценил этот комментарий
Только оригинал все равно остался в моем ответе))
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню несёшь, съеби
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух какой грозный. В армию зассал, а на дяденьку через монитор покричать не зассал. Продолжай, негодник.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди поработай бесплатно год. Чё зассал да? Ссыкло что-ли?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Отсидел? Че как в бане? Мыло часто ронял?

раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку