Контингент Пикабу

Недавно описал свою историю борьбы с военкоматом и получением военного билета. Написал все в подробностях, явно говоря о том, что служить не хочу.
Сколько же негативных комментариев я получил, просто ужас. Одни говорят о ВОВ, другие о классическом "не служил - не мужик" (как это связано?), третьи просто напрямую оскорбляют и называют косарем. И лишь единицы людей, при этом и служившие и неслужившие, поддерживают мою точку зрения.
Сначала я подумал, что это просто мне так повезло, но нет! Поискав истории по соответствующим тегам, я увидел, что любая история, связанная с откосом от армейки, даже если у рассказчика действительно имеется болезнь, воспринимается в штыки и, как правило, заминусована.
В связи с этим у меня созрел ряд вопросов. Пикабушники, а вы кто вообще? Просто идиоты или пробитые совки? Какой средний возраст пользователя? Вы осознаёте, что по вашим высказываниям нимужиком можно назвать таких людей как Путин, Шойгу, Медведев и т.д.? Как можно иметь мышление раба в 21 веке?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взял, что все твои мысли и стремления должны всем нравится?)
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Должны. А тот, кому не нравится, идиот и пробитый совок.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. На текущий момент всеми уже высказано и признано, что призывная армия это рудимент, даже президент об этом говорил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, ДАЖЕ президент говорил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой какие вы смешные. А теперь представь, что неслужившие под каждым постом с армейской историей начинали бы оскорблять автора. А что, не всем может нравится твоё мнение, правда?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О боже мой, под твоим постом 53 комментария. Это человек 30. Из них негативных пусть половина. Но даже если и все 50 были бы. Если тебя так легко расстроить, не делись лучше своим мнением в интернете.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вполне конкретно в этом посте задал вопросы. Тут нытья нет. Не можешь на них ответить?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники, а вы кто вообще?
- Думаю, что все люди.
Просто идиоты или пробитые совки?
- Только из этих двух выбирать? А ты кто?
Какой средний возраст пользователя?
- Подсчитываю каждый вторник, напиши через 2 дня.
Вы осознаёте, что по вашим высказываниям нимужиком можно назвать таких людей как Путин, Шойгу, Медведев и т.д.?
- Хз.
Как можно иметь мышление раба в 21 веке?
- Хз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось доказать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку