Дубликаты не найдены

+2
На железный круг похож
+2

А зачем ему там минный трал?

раскрыть ветку 1
+1
Любит щекотку.
+1

Железо внутри. Железо снаружи.

0

Беррос уже не торт...

раскрыть ветку 2
0

Это не он, это арт на моего персонажа.)

раскрыть ветку 1
+1

Я и не спорю ) Просто вспомнился )

0

- Пейн, я талии не чувствую!

- Буба, а тебя её и нет...

По ссылке художник хоть как-то укрепил. Колосс, блин, с глиняной талией.

Похожие посты
113

Дредноут Железных Воинов из ордена "Горн"

Дредноут Железных Воинов из ордена "Горн" Grayskull, Wh Art, Iron Warriors, Warhammer 40k

by @GraySkull

Заказывал несколько месяцев назад Грею арт на моего персонажа по НРИ в сеттинге "Ересь Жиллимана" с инвертированными легионами-лоялистами и легионами-предателями.

Грей уже выкладывал каноничную версию этого арта, но много артов от Грейскулла не бывает.=)

63

Victory[Elijah ArhPriest Art]

Пока одна из самых "масштабных" анимаций по размеру и количеству интерактивных обьектов. Сделать за такое время помогла лишь...да незнаю что помогло, просто сидел и пытался сделать.

В этот раз все записал и запилил таймлапс видео

Правда вышло оно даже ускоряя в 60 раз, все равно - длинноватым.

46

Warhammer 40k: Day of the Dead

Анимационный музыкальный клип по вселенной Warhammer 40000 эпохи Ереси Хоруса.

Сюжет клипа повествует о противостоянии бывших братьев космодесантников внутри Легиона Железных Воинов во время гражданской войны.

Многие Железные Воины последовали за своим примархом Пертурабо и перешли на сторону воителя - Хоруса,  но некоторые старые легионеры отказались подчиниться своему примарху и до конца оставались верными Императору.

Это история об одном таком легионере, последнем страже одного из бесчисленных гарнизонов, разбросанных по всему Ипериуму, который даже оставшись в полном одиночестве не сдался и не предал Императора.

Музыка:

Hollywood Undead - Day Of The Dead (Guitar Cover by Alex Menchuk(Алексей Менчук))

Программы:

Adobe After Effects CS6 Portable

Sony Vegas Pro 8.0

Artweaver Free 5

КОМПАС-3D V15.2

Blender 2.79

GIMP 2.9.8

Время потраченное на создание клипа - 18 месяцев

Время начала работы - 01.12.2018

Время окончания работы - 01.06.2020

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: