Контекстная реклама, whatsapp или "вы в ответ и за принятые сообщения"

Перед написанием поста, воспользовался поиском,и понял, что мой случай не единичный
https://pikabu.ru/story/kontekstnaya_reklama_5975278

Так вот,сижу я такой значит, в пикабушечке недавно и контекстная реклама,вроде бы как обычно прокрути дальше и делов, но вижу рекламу такого содержания

Контекстная реклама, whatsapp или "вы в ответ и за принятые сообщения" Реклама, WhatsApp, Безопасность, Джонни Синс, Длиннопост

Привет @PivBear,мы в телике)) так вот,и вспоминаю, что я ничего такого не искал, но смотрю сайт с названием hair,волосы...и вспоминаю,что друг днем писал мне по whatsapp про воск для волос!! Но самое интересное, что я ему ничего не ответил по этой теме,разве что в шутку перевел

Контекстная реклама, whatsapp или "вы в ответ и за принятые сообщения" Реклама, WhatsApp, Безопасность, Джонни Синс, Длиннопост

П.С. ривьера это РК в Казани) и я не мог сам искать, гуглить такое, потому что я настолько крутой, где-то между Стетхемом и Дуэйном Джонсоном. Нет не такой накаченный и большой,и не фигачу цитаты,но волос имею примерно как у них.
Получается,что...

Контекстная реклама, whatsapp или "вы в ответ и за принятые сообщения" Реклама, WhatsApp, Безопасность, Джонни Синс, Длиннопост

А я даже не знаю,что получается, видать уже и принимать сообщения страшно ((

Автор поста оценил этот комментарий

Jabber + OTR - и пусть никто не докопается до ваших данных!

Автор поста оценил этот комментарий

Отключить рекламу и забить на подглядывания всех желающих на твою голую жопу в телефоне)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня случаи бывали не с сообщением, а просто с подругой обсуждали тему, и вуаля то что мне бы никогда не понадобилось, рекламируется яндексом.(не по телефону, а живое общение, тел. Как всегда под рукой)

Автор поста оценил этот комментарий

Не смей даже говорить рядом стелефоном. Не только читают, чтобы рекламу подсунуть, но и слушают.


Даже если в хвалебной телеги и прочих "защищенных" чатах, что-то пишешь или получаешь, реклама лезет. Что уже намекает