Контекстная реклама в действии

На днях повредил ногу, хожу с гипсом и что бы левая нога не офигевала от нагрузки(тушка-то в центнер весом) надел наколенник, при этом в поисковике вообще не заикался об наколенниках

Контекстная реклама в действии Гипс, Наколенники, Контекстная реклама, Длиннопост
Контекстная реклама в действии Гипс, Наколенники, Контекстная реклама, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю братан чем тебе помог наколенник, хотя я тоже раз ногу ломал и вешу за центнер. Я чувствовал себя сдохшим пройдя 100 метров на костылях, и какое же у меня было недоумение и ощущение себя слабым и бессильным когда уже сняв гипс увидел двух чуваков один из которых тоже был в гипсе и на костылях и эти два чувака просто гуляли! Да чувак в гипсе был дрыщом но та скорость и легкость с которой он двигался ввергли меня в уныние, было видно что ему несколько км на костылях раз плюнуть. Остается верить что я просто не умею пользоваться костылями.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Колено побаливало первые дни, с наколенником попроще, а насчет хождений на костылях, поехал в травму, два раз гоняли делать рентген, в другом конце больницы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня колено вообще не беспокоило, видимо это индивидуально, я так понимаю ты тоже на прогулки не ходил а только вынужденно типа в больницу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дома сижу, еще и правую повредил даже за рульне сесть, я вообще не понимаю как люди с костылями гуляют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку