Контекстная реклама реально пугает

В выходные жена купила новый фен. Минут десять назад подошла, я возле компьютера читал Пикабу с телефона и смотрел фильм в наушниках. Жена молча попросила поменять насадку в фене. Ни слова не произнесла. Я поменял насадку. Листаю дальше Пикабу , и первая же реклама директа - фен этой же фирмы. Про фен мы разговаривали недели две назад, когда у нее прежний поломался. Я сказал, ну купи новый, сама выбери. Рекламы фенов у меня эти две недели не было. Покупала фен она сама. Само слово фен не произносилось. Тем более я и не знал, что за марка фена у нее. В совпадения не верю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да по-любому, кто-то с вашего общего аккаунта что-то гуглил про фены...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у нас общих аккаунтов. Она с неделю выбирала фен, читала отзывы. У меня рекламы фена не было все это время. А вот через пару минут как я фен подержал в руках, сразу же... И именно этой же фирмы. Может там внутри у него что-то. Фен 4тыс стоил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас телефон подключается к бесплатным сетям? Есть простой способ толкать контекстную рекламу - ваш/жены телефон тупо пасут в сетях магазинов, соотносят с покупками в это время и вуаля. Современная реклама это поголовная слежка :)

Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунтов общих нет, есть общий чай фай, вот с него инфу взяло я думаю
Автор поста оценил этот комментарий

Забей. тут на пикабу прочитал пост про фены - тебе его сразу в рекламе суют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку