-2

Контекстная реклама на основе телефонных разговоров

Встретил уже несколько записей о рекламе, предложенной на основе слов из телефонного разговора, но как-то не поверилось, сначала.. Буквально вчера общался с бывшим напарником по работе, общаемся хорошо, несмотря на то, что работали вместе давно и то, что "дороги" наши сейчас совсем не пересекаются. У товарища очень большие проблемы со здоровьем, врачи уже говорят об оставшемся сроке... И как это принято у некоторых людей, горе нужно залить горючей смесью, хоть это ничего и не решит! По воле случая я узнаю обо всем этом и пытаюсь советовать "не пить, что это ничем не поможет, а только ухудшит положение", "бухать не выход, мы что-то придумаем" и в таком духе читал мораль несколько минут. После разговора, контекстная реклама стала показывать мне куда можно обратиться за лечением алкоголизма. Превосходно, что у моего смартфона есть такая функция, - практически силой мысли нашёл информацию, 21 век, как никак! Морали никакой, лишь поражает лишение нас приватности как таковой..

Контекстная реклама на основе телефонных разговоров Реклама, Заговор, Алкоголизм

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

не может быть, это чтож, за нами следят что ли?

раскрыть ветку 1
-1
Сарказм - хорошая защитная реакция)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
3681

О контекстной рекламе

Стоило один раз поискать в яндексе устройство самогонного аппарата - и меня контекстной рекламой долбали три недели. Предлагали ректификационные колонны, ареометры, дистилляторы, перегонные кубы и винные дрожжи недорого. Надоело, стал нажимать крестики и говорить, что товар куплен/услуга найдена, обломитесь. И... сегодня меня встретило радостное предложение: "Лечение от алкоголизма! Недорого!".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: