-2

Контекстная реклама на основе телефонных разговоров

Встретил уже несколько записей о рекламе, предложенной на основе слов из телефонного разговора, но как-то не поверилось, сначала.. Буквально вчера общался с бывшим напарником по работе, общаемся хорошо, несмотря на то, что работали вместе давно и то, что "дороги" наши сейчас совсем не пересекаются. У товарища очень большие проблемы со здоровьем, врачи уже говорят об оставшемся сроке... И как это принято у некоторых людей, горе нужно залить горючей смесью, хоть это ничего и не решит! По воле случая я узнаю обо всем этом и пытаюсь советовать "не пить, что это ничем не поможет, а только ухудшит положение", "бухать не выход, мы что-то придумаем" и в таком духе читал мораль несколько минут. После разговора, контекстная реклама стала показывать мне куда можно обратиться за лечением алкоголизма. Превосходно, что у моего смартфона есть такая функция, - практически силой мысли нашёл информацию, 21 век, как никак! Морали никакой, лишь поражает лишение нас приватности как таковой..

Контекстная реклама на основе телефонных разговоров Реклама, Заговор, Алкоголизм

Дубликаты не найдены

+1
Вчера с коллегами решили проверить. И во время разговоров вставляли определенное слово. Я например слово трактор. Пока не одной рекламы тракторов)))
0
Так эт давно) личная переписка уже не личная, и только посмей вбить в поисковик что то кроме пушистых котиков (хотя и их тебе будут втюхивать) и потечет говно по трубам,)
раскрыть ветку 1
-1
Да ясное дело, что рядовому гражданину врядли что-то угрожает, пока он не становится медийной в той или иной степени личностью, как показывает практика)
0

не может быть, это чтож, за нами следят что ли?

раскрыть ветку 1
-1
Сарказм - хорошая защитная реакция)))
Похожие посты
3681

О контекстной рекламе

Стоило один раз поискать в яндексе устройство самогонного аппарата - и меня контекстной рекламой долбали три недели. Предлагали ректификационные колонны, ареометры, дистилляторы, перегонные кубы и винные дрожжи недорого. Надоело, стал нажимать крестики и говорить, что товар куплен/услуга найдена, обломитесь. И... сегодня меня встретило радостное предложение: "Лечение от алкоголизма! Недорого!".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: