Контекстная реклама

Не, контекстная реклама уже реально вымораживает.

Да, порой, в ней есть смысл - ты что-то искал, а потом тебе это высвечивают в рекламе.

Но: вот искал я одну вещь, купил ее, мне ее доставили, я ею уже неделю пользуюсь. И при этом мне до сих пор предлагают купить эту вещь в рекламе.

Зачем мне еще одна?

Да, понимаю, что они не смогут просто так узнать, купил ли я что-то или нет.

Но все равно слегка вымораживает такое отсутствие здравого смысла.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё один выход: отключить в эккаунте рекламный идентификатор. Тогда реклама хоть и не исчезнет, но перестанет быть контекстной, ибо "контекстность" рекламы лично меня очень бесит. Как будто кто-то подглядывает в книжку, которую я читаю, и начинает назойливо рассказывать истории, похожие на тему моей книжки...

А на вопрос: "Что хотели бы видеть в рекламе" - ответ простой: НИ-ЧЕ-ГО.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, за все время пользования инетом я уже даже как-то перестал обращать внимание на рекламу.

Просто иногда, скролля пекабушечку, натыкаешься краем глаза на фото того, что у тебя уже есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только не пугайтесь, но в правом верхнем углу контекстной рекламы очень часто есть крестик.

При нажатии на него дают выбор вариантов, почему Вы просите убрать: "Не интересуюсь темой", "Нарушает закон или спам", "Уже купил".

Ну или погуглите женское нижнее бельё и купальники, если повезёт, контекстная реклама на какое-то время станет поэстетичнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ауч.