Контекст и непедофильство

Встретил я свою знакомую. Не виделись, как говорится, сто лет. Знакомая была с пятилетним сыном. В общем, бла-бла-бла, попросила она с пареньком постоять 10 минут, пока та сходит в магазин ибо вечные мамкупи достали. Ну мне это сложным не показалось, я согласился.

После 10 секунд томительного для пацана ожидания он придумал игру: одному из нас нужно было заходить за стеклянную дверь и корчить рожи, а другой должен был над этим дико (и искренне!) ржать. Так по очереди.

Через некоторое время пацану взбрело в голову показать не гримассу, а свой зад. Забежал он за ту дверь и начал мне показывать пятую точку, подло хихикая. Ну я ждал пока он выйдет, терпел… потом решил это дело прекратить и…

Короче мать мальчика видела ровно следующее:

Я стою и смотрю на её сына, пока тот прислонил ж*пу к стеклу, а потом пошел к нему со словами: «ну всё, Сань, выходи, я насмотрелся…»

Бешеный взгляд самки человека чуть не разложил меня на атомы, но благо я всё быстро сумел объяснить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это он?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*обнял себя за колени и стал раскачиваться из стороны в сторону, глядя в никуда*

Нет… нет… нет…

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку