Дубликаты не найдены

29 комментариев

по актуальности
+10
1. Добавляем фото, содержащее ДП/призывы к самоубийству/пропаганду наркотиков.
2. Сообщаем сюда http://zapret-info.gov.ru/feedback/
3. Дурова и компанию предупреждают.
4. Дуров удаляет фото.
На серверах увеличивается фрагментация. Если проделать это n-е количество раз, им придется решать проблемы с фрагментацией и возможно удаленные фото сделают полностью удаляемыми, т.к. техническая возможность появится.
5. ???????
6. PROFIT!
раскрыть ветку 5
+2
На самом деле им станет грустно, что на них жалуются, они впадут в депрессию, забудут удалять плохой контент, контакт закроют.
раскрыть ветку 2
+1
Забудут генитальные обновления вводить
0
я буду рад если его закроют
0
а профит какой?
-1
Отличная попытка мистер Цукерберг, но нет))
+8
А ты только узнал? У меня столько компромата по прямым ссылкам накоплено...
раскрыть ветку 6
0
Можете рассказать, что есть прямые ссылки?)
раскрыть ветку 3
0
Правая кнопка мыши -> Копировать URL картинки.
Очень полезная была фича, когда не было "Поделиться с другом" и всё на свете было запривачено донельзя.
раскрыть ветку 1
0
ссылка прямо на объект, а не страницу, содержащую её. Если в названии ты видишь "блаблабла.jpg" и в содержании ТОЛЬКО картинку - это прямая ссылка
-16
тупые понты
раскрыть ветку 1
+2
Тупой коммент
ещё комментарии
+5
Не враки, узнал об этом давным давно уже - на хабре как-то описывали структуру их серверного парка и т.д. Довольно логично сделано - харды нынче дешёвые и так нет проблем фрагментации, которые точно были б, если б каждый раз удаляли-записывали наново. Не понимаю почему автор поста возмущается. Не нравиться - не пользуйся ВК, тебя никто не заставляет.
раскрыть ветку 6
0
могли б просто ссылки тереть
раскрыть ветку 5
0
так ссылку не затерешь, ты как раз ее сохранить и можешь. А если перекидывать в отделный каталог все такие файлы - все равно будет фрагментация из-за перемещения.
раскрыть ветку 4
+4
Но я же туда...столько всего...вкладывала!
Иллюстрация к комментарию
+2
Это заморочки хайлоада - удаление ресурсов более накладно чем добавить парочку сториджей в ферму.
0
а с видео тоже самое?
0
почитай лицензионное соглашение, и не такое найдёшь
0
Это похуй. Хуже, что прямые ссылки можно давать всем кому угодно. У тебя есть доступ к палевному фото, а у знакомого нет, даёшь ему прямую ссылку и приехали.
0
А где можно найти удалённые фото?
-4
У Васи в кэше сохранена эта фотография, если он смотрел её по ссылке.
-9
враки это все.
раскрыть ветку 1
0
так возми и проверь
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: