Консультация у общего разума по делам сердечным

Накопился таки рейтинг для безопасного написания поста. Готовьте вёдра для соплей.
Итак исходные данные. Студент, 3 курс, 21 год, геймер (вернее сказать задрот), имеется застенчивость, харизма кирпича, крайне узкий круг общения, псевдоинтеллигент, увлечения себе не найдены, стрёмное чувство юмора, морда вроде ок, ростом короткий.
Суть. По причине заново проснувшегося любопытства на почве интернет историй отношений решил ещё раз попробовать посмотреть что же это есть такое. Ранее было 3 попытки и 3 мимо. Сейчас
4-я и, похоже, тоже в минус. Неудачи будут и дальше. У меня есть проблема с пониманием механизма, как оно работает, также явно ошибочная философия. Окей, паря, пробуй ещё попытки делать, а там как-нибудь получится. Но проблема мотивации, я не машина. Сейчас то я держусь на любопытстве + настолько лёгкое подталкивание со стороны инстинктов, что можно игнорировать (они, кажется, немного усиливаются накапливанием от общения с девушками), но через пару провалов я упаду в объятия госпоже безысходности мол иду за целью которую невозможно достичь. Тогда, друже, читай книги, сходи к психологу, в тренажёрный зал. Отвечу, что читаю, ходил (к бюджетному, не помог), хватило меня только на 2 месяца. Есть проблема в том, что мне бывает нечего рассказать, а если есть, то окружающих не могу заинтересовать. Присутствует чувство стыда перед людьми за то, что я что-то не так делаю, дышу, стою.
Но всё не слишком плохо. У тела шансы какие-то есть, только личность не позволяет. Прыгнуть через страх и попробовать познакомится. дрожа и заикаясь, могу. Речь относительно чиста от слов паразитов. Надо только немного изменится надо и появится шанс найти себе кого.
Но я не совсем понимаю. что именно во мне надо менять, не знаю действенных способов изменится, не знаю как должны работать отношения с обеих сторон фронта, не знаю как удержать мотивацию чисто на любопытстве при отсутствии веры.
Людишки, расскажите, если вы работали над собой, то как. Расскажите на каких условиях вы знакомитесь и становитесь парой, про сам механизм (хотелось бы узнать что есть с женской стороны). Подкиньте какой мотивации и советов.
P. S. Читал про методики пикаперов, хоть они работают и идут по пути максимальной эффективности психологической инженерии, но не считаю их тем, чем стоит пользоваться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А какое у тебя материальное положение?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Студент, денег не более чем на сходить в магазин купить перекусить
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда достань денег и приманивай бабцов их наличием и колличеством дензнаков

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Получаемое образование + наследство позволят, но это будет через 5+ лет, мне бы хотелось начать работать над этим сейчас
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Ждать не надо! Ебашь бабло уже сейчас. Попробуй заиметь наследство в ближайшее время.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше найти девушку до наследства и работы, а то наткнётся на ту, которой нужны только деньги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда есть деньги колличество бап резко увеличивается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку