Консультация психолога бесплатно.

Пикабушники!


Если кому нужна консультация психолога:

Помогу  проанализировать,  понять и разобраться.

Если будет полезно хоть одному человеку - это отлично!

Консультацию дам бесплатно!


Образование: Санкт-Петербургский  государственный университет , факультет психологии.

опыт работы 10 лет

Опишите вашу проблему:

psyholog.pomos@gmail.com


и как принято:

комментарии для минусов прилагаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт подозрительно как-то. Где пруфы? Был тут недавно один психиатр(я знаю, что это не тоже самое, что психолог) питерский...

PS Да и тег "Карма" как-то напрягает...

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Поправляет" себе карму советами из книг по личной эффективности. Сводит всё в долгосрочное планирование.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

проверил? (тег "карма " тебя напряг, а тег "добро" - игноришь?


а что плохого в долгосрочном планировании?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "карма" - ответ комментатору уровнем выше.
Тег "добро"- ну хер знает, человек заявляет, что хочет причинить добро своей консультацией. Хотя, имхо, хочет, чтобы ей причинили добро своими обращениями.

Да, проверила, написала запрос, получила говно какое-то :))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ты психолог , что бы оценивать?


Иногда не соответствие ожиданиям, парадоксальность вызывает дискомфорт, не нравится.  А вдруг правда? (я когда -то консультировалась , давно, до меня дошла правота специалиста только спустя пол-года, а поначалу - было несогласие и протест "что за чушь, я не такая!" Вдруг это твоя  ситуация тоже?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты, я вижу, точно не психолог.

Нет, это не мой случай, потому что ситуации, вроде описанной мною в письме, решаются иначе.
Потому что наш "специалист с десятилетним стажем" не понимает, что такое проработка. Потому что этот "специалист", игнорируя суть, цепляется за детали и вешает на "клиента" ярлыки.

В топку таких специалистов, серьёзно.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, ладно, если знаешь свою проблему и знаешь что ее надо прорабатывать ( а что это?) чего у человека время отнимаешь? И чего тогда не прорабатываешь ее ? ( могу ошибаться, но проработка , как мне кажется это долго и наверняка не заочно?)

Мне кажется , что дареному коню в зубы не смотрят, не так ли?


А кому-то может и поможет...

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я не психолог.

Но на мое письмо -вопрос ответ пришел быстро и точно. И да , я увидела сторону, которую не видела. Сейчас вот думаю.


О какой проработке ты говоришь? Нахаляву хочешь все решить? В письме одном? Почему не идешь на сессии к спецу за деньги?

Ой, видать, тебя раскусили , раз ты тут так злишься, серьезно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так психологиня наша хотела бесплатно страждущим помочь: в чём проблема дать дельный совет, а не вешать ярлыки, выражая субъективное (своё, личное, непрофессиональное) отношение к проблеме?)

Впрочем, ладно. Именно на таких, как Вы, и рассчитывала ТС)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в моем случае все было дельно.

А в твоем случае видать все по шаблону должно быть: приятнетько и как тебе нравиццца. Горазда ты критиковать других.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну то есть ты между строк читаешь, видя только то, что хочется. Молодец, чо, удобненько ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да ты ж сама выводы тут кричишь и ярлыки вешаешь, и тут споришь с пеной у рта. Видать зацепило , серьезно. (ну не знаю я зацепила или там в твоих письмах) Но че-то у тебя прям кипит. (((смайлик тебе!)))


Вот ведь приставучая ты , заколебучая- жуть!

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку