20

Консультация психолога бесплатно.

Пикабушники!

Если кому нужна консультация психолога:

Помогу  проанализировать,  понять и разобраться.

Если будет полезно хоть одному человеку - это отлично!

Консультацию дам бесплатно!

Образование: Санкт-Петербургский  государственный университет , факультет психологии.

опыт работы 10 лет

Опишите вашу проблему:

psyholog.pomos@gmail.com

и как принято:

комментарии для минусов прилагаются.

Дубликаты не найдены

+4
Но для чего тебе это нужно? (вера в людей давно ушла у меня)
раскрыть ветку 8
+3

1.очень часто человеку надо задать всего один вопрос , чтобы изменился вектор. У молодых на это нет средств часто, или возможностей (провинция например), а иногда и не только у молодых...

2. пришлось много поездить и поняла, что развелось много лжепсихологов, с образованием 2 месячных курсов, которые дискредитируют науку в принципе и за психологию принимают\демонстрируют популярные журналистские статейки и даже эзотерику.

3. Не популяризурую и не публикую тут ничего! не факт что краткий ответ решит что-то глобально в жизни человека (ну не тот тут формат), однако почему не попробовать?

Ну как-то так.

раскрыть ветку 6
-2

Так Вы медицинский психолог или как?...
Мои вопросы о Вашем отношении к:
1. гельштат психологии
2. психосоматике

раскрыть ветку 3
-2

Сколько лет опыта Вы имеете?
Сколько десятков людей лично Вы выслушали? какой процент из них что-то реально изменил после вашей помощи?

-4
Знал бы, с чего начать, написал бы.
+1

через пару дней в Сети будет:
- как я лахов развадил
- дурь как она есть, или сколько вокруг дэбилаф!

- как заработать мильён
(дописать по фантазии)

+4

комментарий для минусов

+1

консультации в Питере? Другие города как? Скайп?

раскрыть ветку 1
0

для начала- письмо, а после по ситуации

0

нормально так разложили проблему мне.

Спасибо.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Вы - девушка ((( А я Вам там в письме свои любовные страсти расписал, думал плачусь мужику ((( Если что, я не кобель!!!
раскрыть ветку 1
+1

половая принадлежность значения не имеет в данном случае.

есть много идентичных факторов, алгоритмы работы, а у людей - стереотипы мышления.

0

Здравствуйте.В каком подходе работаете ? наличие личной терапии ? супервизии ?

0
Первая консультация бесплатно, а дальше... ?
0
Доброй ночи! Не уверена, что это Вас заинтересует, но всё же спрошу. Есть проблемы в семье. Семья это я, сын, муж и трикотяж ( кот, кошка и котёнок). Есть ли возможность получить правильный пинок для улучшения? Вернее, изменения ситуации.
раскрыть ветку 1
0

вы не изложили проблему, потому скажу : возможно и есть

0

Чёт подозрительно как-то. Где пруфы? Был тут недавно один психиатр(я знаю, что это не тоже самое, что психолог) питерский...

PS Да и тег "Карма" как-то напрягает...

раскрыть ветку 12
-1
"Поправляет" себе карму советами из книг по личной эффективности. Сводит всё в долгосрочное планирование.
раскрыть ветку 11
-1

проверил? (тег "карма " тебя напряг, а тег "добро" - игноришь?

а что плохого в долгосрочном планировании?

раскрыть ветку 10
0
Сохраню на всякий случай
0
У нас психолог- это сосед, ночью, на кухне, под второй литр водки...
0
У меня бывают приступы ярости. Если в молодости меня спасало моё здоровье, то сейчас пора бы уже и о безопасности подумать. Как справиться с приступами ярости?
раскрыть ветку 1
+1

понять, откуда растут ноги у ярости! :)))

0
А какой формат консультации? Очно? Скайп? По почте?
0

Я бы проконсультировался чисто из интереса. =) Почему у меня нету жены и детей в 34 года. =)

раскрыть ветку 6
+2
ты так говортшь, будто это обязательно
раскрыть ветку 1
0

ДА мне, в принципе, глубоко пох.. Я так, поморозил бы. Мне бы рассказали, что мои проблемы глубоко внутри, что баб нельзя вот так только для секса по выходным приглашать и жахать на столе и ванной. В общем просто интересно, как разруливают такие проблемы. В своё время хотел получить второе образование - психолуха, потом понял, что это вроде как жизненный опыт и пару книг прочитать. Ну и мягкое кресло и пара заученных фраз!

0
Это общемировой тренд, на мой взгляд) Хотя причины я бы тоже хотел узнать)
P.S. 28 лет и такая же история)
0
хочешь узнать что не прекращать делать?:)))
0

Ты не одинок в этом , мой друг , не одинок ... =(

-1
Ник говорящий у тебя, конечно
Та же история, бро
Иллюстрация к комментарию
0
Щас как завадят тебя особо одаренные шутники
раскрыть ветку 1
0

ну и разберемся.

В письмах видно кто шутит, кто нет. (да и мне - тренировка!)

-1

одна сплошная и беспросветная ЖОПА это не шутка

раскрыть ветку 1
+1

ну на такой вопрос ответить мне трудно. Напишите письмо , расскажите в подробностях. попробуем разобраться

-1
Я напишу, но к сожалению я знаю ответы на свои вопросы...
раскрыть ветку 1
-1

чего тогда лезть и время отнимать, коли ответы знаешь?

-1

как подкаблучнику с пассивно-агрессивной второй половинкой которая на полном его содержании (и родственников не имеет) и ни разу в жизни не работала максимально плавно завершить отношения после более чем 20 лет совместной жизни?

при этом (видимо ввиду большого стажа подкаблучности и как следствие проф.деформации) заботят больше не свои переживания, а половинки

варианты

1) резко уйти в закат без объяснений т.к. любое объяснение будет лишним поводом для фантазий и домыслов

2) резко уйти в закат предварительно накатав подробную телегу с объяснениями почему что бы не было фантазий и домыслов

раскрыть ветку 2
0
Номер 1 если действительно хочешь изменить свою жизнь.
раскрыть ветку 1
0

изменится-то она в обоих вариантах:)

просто я не хочу устраивать стресс бОльший чем это необходимо для своей второй половинки, отчасти потому что я добрый, отчасти потому что я знаю во что это может вылиться.
-4
Прям щас нужна, как поступать если тебя не понимают в женской бане, в финдляндии к этому нормально относятся а у нас сразу в крик, доктор я болен?
раскрыть ветку 13
0
нет, сударь. у вас писюн. это лечится :)
раскрыть ветку 12
-1
Писюн говорите, а разве женщины не хотят этот самый писюн, у вас какое-то лжелечение! Лицензиии поди нет
раскрыть ветку 11
Похожие посты