Консультанты

Сегодня мне минут 10 консультанты из DNS доказывали что я не смогу подключить геймпад

Sony DualShock 4 к ПК. Или даже если и смогу, то играть буду только по проводу с бубном и танцами.

Консультанты Dualshock 4, Компьютер, Геймпад, Контроллер, Инструкция, DNS, Консультант

Пришел домой, подключил меньше чем за минуту.


Нужен геймпад и Bluetooth адаптер.

Соединяем это дело через параметры ПК, устройства Bluetooth.

Качаем софт Input Mapper https://inputmapper.com/downloads/category/2-input-mapper


и он сам все отлично подключает и настраивает, можно играть в любые игры которые поддерживают контроллеры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
А можно не изголятся и купить геймпад от хбокс один, он работает искаропки
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне вот боксовский пад не нравится совсем. Дуалшоки значительно удобнее
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне steam controller понравился. Очень удобные настройки, можно переназначить все что хочешь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это один очень большой плюс. Но для пользователей, скажем так, "классических" геймпадов хватает минусов. Размер, форма, расположение кнопок, трекпады и можно еще долго докапываться и продолжать

А еще его к телефону можно подключить и удаленно играть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно дело именно что привычки. я не держал в руках ни иксбокс, ни сони, потомственный так сказать пекабоярин, и стимконтроллер очень даже зашел. Привык довольно быстро, под него сделано дохрена готовых раскладок, можно играть даже в игры, которые контроллер не поддерживают.

Автор поста оценил этот комментарий

В пользу дуалшока можно вспомнить гироскоп. В той же последней Зельде будет крайне трудно пройти уровни "с шариком" без гироскопа.
А ещё если есть друг с сонькой, то можно поиграть через удаленный экран, если есть DS4. Во всякое кинцо - более чем играбельно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку