-10

Консультант в Магните.

Пошел за продуктами. Выбор пал на Магнит. Хожу по магазину, вспомнил что нужна картошечка. Подошел к овощами, а там ее несколько видов и фасованная и россыпью. Россыпью белая лежит, ну думаю сейчас кг себе наберу и нормально будет, на цену даже не смотрел. Только принялся выбирать, подбегает "консультант" и сразу: "Бери красную, она лучше!" и тычет в фасованную в сетке, что бы закрепить информацию, добавил: "Она дешевле 20 стоит, а белая 25 за кг!". Ну ОК, подхожу беру сетку, на бирке масса указана 2.5 кг и того 50 р., а белой бы взял кило и того 25 р. При этом красной процентов 30 не кондиция, а белую сам выбираю. Плюнул, набрал белой. На кассе стоит этот "консультант" и сразу вопрос: "А что красную не взял?".

Так и захотелось спросить, они там в Магните за профит с продаж стали работать, главное не цена продукта, а какой с него выхлоп? В Еврейской сети когда работал айфоничики тоже не особо любили продавать, выхлопа никакого, зато со всяких леново...

Дубликаты не найдены

+3
И только начав чистить красивую белую картошку, понял о чем он говорил? Покупал недавно у них белую. Внешне отличная, в нутри вся черная.
раскрыть ветку 1
-2

Да чищу вот, пока норм. Буду наблюдать дальше)))

0
Консультант в Магните... Красиво звучит...
+1
А ты, наивный, подумал, что он тебе помочь решил, ага.
0
Денег ему надо было дать, он бы тебе сам набрал )
0

Вы не поверите, но продавцы обязаны выполнять план по продаже определённого товара.

Ещё расскажите что вы пользуетесь услугами консультантов в магазинах мобильников из области "я ХЗ что хочу купить, не подскажете?"

раскрыть ветку 2
0

Я пользуюсь услугами. Зайду в один магазин, мне там расскажут об одном товаре. Пойду в другой - там расскажут о другом. Пойду в третий... Через время пойду в другой и возьму то, что понравится.

раскрыть ветку 1
0

Я так иногда делаю когда действительно не могу понять какой именно товар мне нужен, обращаюсь в интернет магазин, меня консультируют и я через всем известные сайты ищу этот товар дешевле )

Хотя, с другой стороны, порой покупаю именно у них, просто в качестве спасибо. Профессионала видно сразу. Вспоминается история когда я искал газовую плиту. Позвонил по телефону топового сайта, мне баба (по другому не назвать) начала задавать вопросы, которые у них на сайте в поисковике используются, послал её сразу нахуй, а вот на другом сайте, попался мужик, который действительно со знанием дела посоветовал качественную и недорогую плиту горенье. Купил её и горя не знал. Купил у них, естественно..

-2
Верно подмечено про евро чичваркинскую сеть , мне там Леново телефон втюхали за 16к. Также подошёл , говорю нужен телефон на замену Самсунг ноут 2 . Консультант : возьмите этот замечательный Леново а-7000 супер-пупер, будешь доволен. В итоге по прошествии какого-то времени оказалось телефон полное говнище , память забивается , на карту ничего не перекинуть. Перекрестился когда залил его случайно, и приобрел ксяоми.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: