Конструктор сна

Конструктор сна Вынос мозга, Цветные сны, Пост 1 апреля 2019 г
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
763
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Черепашки эт фигня. Мне сегодня приснилось, что я к мусульманам за салом ездил, через весь город, потому что у них оно самое вкусное.

раскрыть ветку (123)
575
Автор поста оценил этот комментарий
Мой самый наркоманский сон это когда мне приснилось, что я крутой правитель, аки римский император, весь такой в парадных доспехах, но вместо короны у меня огромный горох. Сижу такой на троне, слушаю доклад, и тут ко мне подходит мой генерал и испугано говорит, что на нас напали лемуры, при этом меня удивило не то что на нас напали лемуры, а то что какого черта они напали так рано. Пока собирались мои войска, я дал команду послать на них эскадрилью китов
раскрыть ветку (61)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю такие сны) мой самый наркоманский, приснился мне лет 5 назад, но я помню его довольно в хороших подробностях до сих пор. Начинается он с того, что я - поезд. Старый такой, локомотив. И мы, со своими друзьями и родственниками-поездами всех видов убегаем от... Глобального потепления. По льду. Вот прям нас много, мы изо всех сил мчим, пыхтим по льду, а он прям за нами ломается - глобальное потепление же!:D
у меня уже паника, я вижу как вода поглощает моих друзей, которые замешкались, и медленно доходит до меня, и тут уже я проваливаюсь под воду... И вдруг понимаю, что я дельфин. Дельфин-детектив. В шляпе и тренче. Очень серьезный. И нуарный. И мне очень срочно надо пройти дельфинский медосмотр, а то отберут лицензию) и я поплыл в бар, начал пить пиво, а потом кричать на другого дельфина что-то типа "где??? Где эта гребанная медкомиссия, сука?! Говори! Говори!!!" Помню, там ещё другие рыбы были) и тут в бар заваливается рыб-полиция и арестовывает меня. В этот момент я проснулся и помнил все в очень мелких подробностях) смеялся пару минут от дикости происходящего прям сразу после сна) даже записывать не пришлось, до сих пор помню.
раскрыть ветку (14)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил про воду.. пол сна убегал (уплывал) от акул. Когда добрался до берега, выдохнул, поворачиваюсь, а одна из них с ухмылкой противной хоп! Прыжком на сушу, ржет и бежит за мной по берегу)) Я от смеха в перемешку со страхом проснулся)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был я мелким, после просмотра Годзиллы 1999 года мне снилось что я убегаю и прячусь от неё в своём городе. Страшно было что капец.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это охуенно xD

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и наркомания. А мне иногда сняться сны, в которых я ощущаю запах, вкус, прикосновение. И после того как проснусь, то всё ещё могу всё это чувствовать. Особенно нравится, когда ты во сне что-то кушаешь, просыпаешься и чувствуешь вкус всё ещё.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой, проснись, ты обосрался!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Я во сне так батарею ел. Весь день потом не мог отделаться от противного металлического вкуса во рту.
Автор поста оценил этот комментарий
Про вондерленд почитай, офигеешь
18
Автор поста оценил этот комментарий
Много воды ..простынка сухая была?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, воды хоть и много, а в туалет не хотелось, когда проснулся)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это логично, что не хотелось)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я пожалуй запишу тебя :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Что надо принять, чтобы такое же увидеть?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею, но прошло уже, наверное, лет 5, до сих пор ничего более наркоманского не снилось :D

Автор поста оценил этот комментарий
Это что ж курить надо такого?
286
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Что дальше? Кто победил? Надо было эскадрильи китов поддержку с воздуха организовать
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
186
Автор поста оценил этот комментарий
Как выстроил свои войска они начали использовать звуковое оружие, которое сводило всех с ума, как оказалось это просто будильник прозвенел) а эскадрилью я как раз хотел использовать в поддержке, просто я их послал чтобы выиграть время)
раскрыть ветку (9)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину будильник это звуковое оружие
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Королевство горохов пала под натиском лемуров, в итоге король горох умер и реинкарнировал в нашем мире, а лемуры теперь правят параллельным миром и едят горох. Чем вам не счастливый конец?

А насчёт звукового оружие в том мире - это аналог нашим ядерным бомбам.


@Bamberg94, я раскусил тебя король горохов?!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Крепкий стручок" (по аналогии с "Крепким орешком")
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Giggity
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что "крепкий стручок" немного не оттуда
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно снимай кино!!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И не забудьте тег клубничка на фильм...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Горошек.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший стратег даже во сне грамотно расставляет приоритеты
Автор поста оценил этот комментарий
Они и были поддержкой с воздуха.
113
Автор поста оценил этот комментарий
Вот обожаю сны за такое. Я как-то иду по улице и мне навстречу огромная собака. Останавливает меня и говорит "Вы арестованы, пройдите за мной пожалуйста". А я удивляюсь не тому что она в фуражке и разговаривает а тому что она ппц какая огромная.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот залетела от пса сегодня и ждала щенков.
Есть один плюс у таких снов - они быстро забываются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему это минус) Но я записываю всегда сразу как проснусь, потому что реально забываются. Правда иногда записываю только ключевое слово а потом не могу вспомнить что же во сне там было то. Вот, например, "Коало-енот". Без понятия что это может быть.
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мой самый трешовый сон. Я увидел себя в возрасте маленького мальчика, который подошел к видеомагнитофону и вставил кассету. Там стали показывать фильм про охранника в суде, который стоит на входе и проверяет документы, досматривает людей и т.д. Поначалу было все спокойно, но внезапно на суд началось вторжение гигантских пауков, которые начали нападать на людей и убивать их. Охранник, достав табельное оружие, отстреливался со своего поста как мог, но патроны закончились. Он понял, что дело плохо и у него только один выход. Тяжело вздохнув, он открыл сейф в своей каптерке и достал оттуда шприц-пистолет, всадив который в себя можно было производить патроны из собственного тела, что возможно вызовет фатальные изменения в организме. Сделав укол, он испытал чудовищную боль, в его плече образовалась щель, через которую новые патроны стали сыпаться на его стол. Он заряжал табельное оружие раз за разом и отстреливался от полчищ членистоногих. С последним патроном он завалил последнюю тварь и его бездыханное тело также упало на холодный мраморный пол суда.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
При чтении у меня в голове заиграла музыка из ходячих мертвецов
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне, давно в детстве приснился "вспамигайн", во сне это была пружина с глазами и ртом и он все время повторял: "вспамигайну лишь бы полынязить"...
я вполне здоровый человек, но как такое может присниться))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

легко, почитай теорию сновидений Зигмунда Фрейда, многое для себя прояснишь)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как сюжет резидента нового))
25
Автор поста оценил этот комментарий

А мне третий раз снился один и тот же сон, где я, пытаясь сбежать от злейшего врага, случайно обнаружила туннели, что ведут в разные временные отрезки. Так смогла побывать в 2009, увидеть своих более молодых бабушек и дедушек, своими глазами лицезреть крещение Руси и прочее. Правда, в итоге, враг меня обнаружил и убил(

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Меня во снах невозможно убить. Я отматываю время и меняю правила на ходу
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрели остаться в живых? Когда Десмонд летел на вертолете, у него происходили глюки, то возвращался в прошле, то в настоящее. У меня было нечто похожее. Мне снится что я лежу смотрю на шкаф, потом что-то происходит(кажется нападает бабка и я умираю). Мне опять снится что я смотрю на шкаф (опять происходит что то странное) и я опять смотрю на шкаф. Так происходит несколько раз, и я уже начинаю осознавать что не выберусь из этого момента, но тут во сне мне приходит дедушка(он умер) и спасет меня. И тут я окончательно проснулся.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Сами лемуры выглядили как македонские фалангиты, а их главком как Александр Македонский в фильме, но вместо шлема была корона Джулианна из Мадагаскара)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, мне как то снилось, что я откуда-то сбегала, плыла на лодке по реке, вышла на берег и наткнулась на патруль, который наставил на меня кочаны капусты брокколи и лука-порея (длинный такой, с толстыми стеблями, никогда не ела, причем)) и я такая блииин, капец, как отбиваться, а они все стоят и не сводят с меня свои "оружия", орут типа руки вверх, стрелять будем!

Уже не помню как, вроде как-то от них тоже убежала, но тоже во сне оружие в лице овощей никак не удивило

Нет, на диете я не сидела:D

Мне, в принципе, часто снится наркомания, но это один из любимых

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, правильных летающих китов? Обычные киты - морской юнит, а лемуры - сухопутный, максимум, что простые киты им сделают - обстреляют водой из прибрежной зоны
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, то эскадрилья и подразумевает воздушный флот)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я лежу под домом не могу пошевелиться, знаете, такое чувство когда во сне.
Хронология
Мы разошлись. Года потекли, она вышла замуж и вот уже пару лет я о ней ничего не знаю. У нее был какой то бзик по поводу рождения, что надо родить ребенка до 25 лет. На момент нашего расставания ей шел 23 год, а мне 28. Ее новый парень был одногрупник, ровесников.
К этому моменту я женился, и у нас уже родился сын.
В какой то момент я затосковал. Когда ко мне подошёл незнакомец. Во время нашего общения я подумал вот бы можно было переместиться и подсмотреть в за ней. Что там и как. Как у них складывается, не в забыла ли она меня. А может она считает что совершила ошибку что мы расстались. И хотела бы вернуть все вспять.
Незнакомец как то невзначай исчез.
На горизонте появился ее новый парень. Я решил похорохориться, поумничать перед ним да и вообще сделать вид, что по сравнению со мной он - второй сорт. Он всё ближе подходит, в моей голове возникает голос, если хочешь посмотреть на нее, прыгай вместе с ним с большой высоты- с окна...

Вокруг меня светло и уютно, комфортная температура и влажность. Я понимаю что если внутренне соглашусь, мне ничего не будет и я соглашаюсь. В тот же миг я хватаю его в прыжке и мы летим с окна 3 этажа в каком то переулке. На улице валит дождь, очень сыро. Пока мы летим я осознаю что сплю. Знаете такое ощущение, что надо поймать себя во сне что ты спишь. Многие во сне падали с высоких обрывов и просыпались недолетая. Так вот если поймать себя, что ты спишь,то можно настроить себя, что ты долетишь и только чуть чуть ноги согнеш и тебе больше ничего не будет. Во сне нельзя узнать время и конкретно где ты и как сюда попал, все остальное будет казаться абсолютно правдоподобным. Так вот я осознаю что сплю, мы долетели до низу иииии....

Сон в котором я выпрыгиваю из окна вместе с парнем и пока мы летим я превращаюсь в плюшевого игрушку ---он идёт к себе домой с игрушкой и я вижу ее, она перебирает наши общие вещи - видно не может забыть. Я вижу планшет. Зарядное, изо всех сил я хватаю их

Затем я переношусь обратно- в свои года и рассказываю перенесение (обращение)своей "сегодняшней" подруге.

Опять скачок, я захожу в комнату вижу планшет, зарядник, вещи до сих пор перебираются, я все изучаю досконально, прохожу в коридор, она говорила кому то что готовит кушать. Я наблюдаю за ней сзади, любуюсь.

Скачок обратно, я рассказываю своей "сегодняшней" подруге обо всем.

Скачок снова, я у планшета с зарядником, я хватаю их чтоб доказать, свои рассказы. Хватаю в правую руку планшет, в левую зарядник.
Меня замечает она, неужели. Она меня видит. Она мило улыбается. Она мне рада. Она идёт навстречу мне. Я этому рад. Я жду нашей встречи..
Скачок обратно. Я рассказывать все в мельчайших деталях, что и как я держал, где трещинки на устройстве, что меня заметили и увидели, что меня узнали.

Скачок снова. Я сижу перед ней. Она мне улыбается. У меня в руке планшет и зарядка. Я пытаюсь вставить зарядку в планшет.
Сейчас придет сюда моя "сегодняшняя" подруга, я же ей все рассказал. Но что это. Я замечаю его-его парня-мужа. Он мне тоже рад, смотрит на меня и улыбается. Я твой конкурент, почему ты мне рад? Я поворачиваю голову и вижу грудничка- я этот грудничок.
P.s. я был младенцем, ревновал мать к отцу. Короче сон был полноценным фильмом с душой, эмоциями и детективом. Половину сна и ярких эмоций со временем забыл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А "сегодняшняя" подруга была няня.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий Анатольевич вставайте

6
Автор поста оценил этот комментарий
Муж как-то утром рассказал сон:
- Представь: Мортал Комбат из овощей. Проигравшие попадают в суп.

Наркоманские сны мне снятся чаще, чем ему, но по качеству он меня уделал раз и навсегда)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне из абсурда снилось, что мой парень собрался куда-то идти, открыл окно, и потопал по ОГРОМНОЙ новогодней мохнатой зеленой МИШУРЕ в дом через дорогу на противоположной стороне.
И я такая "ну пока", будто люди всегда по мишуре ходили.

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Трёхсерийный боевик (да, мне этот сон снился три ночи под ряд, каждый раз продолжая то над чем остановисля в предыдущий раз) - захват школы терористами для того что бы иметь живой щит пока они внутри разварачивают какую то боевую установку.

Серия первая - я (в режиме от первого лица) стараюсь провести переговоры что бы часть заложников отпустили. Переговоры увенчались успехом и практически всех заложников отпустили, но тут начальство отдает приказ на штурм... (конец первой серии, я проснулся с будильником)

Серия вторая - начался штурм, терористы спешнокнули установку и начали оборонятся, но большенство из них удалося обезвредить. Трое преступников скрылись прикриваясь заложником - моей двоюродной сестрой (как она там оказалась - сам не знаю, она живет в другом населенном пункте). Конец второй серии (снова проснулся с будильником).

Серия третяя - я, с несколькими оперативниками, идем по следу преступников и в конце концов выходим к гаражу где держали заложницу. Уничтожив последних терористов я подошол к двери и начал её откривать. Открыв, меня ослепил поток света с других дверей и следующее что было это то что я смотрю в окно (которое меня и слепило) со своей кровати - меня разбудила мама. Конец...

АААААААААААААААААААААААААААААА, я так и не узнал была ли за дверью заложница (как мозг подставил тайминг открития дверей с рандомным событием "мам разбудила" тоже хороший вопрос)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный сон! У меня самый дебильный сон был такой: я пошла в общественный туалет, а там в унитазе осьминог, я ж дай думаю подурачусь, начинаю смывать несколько раз подряд. Ах да, я ж ещё штаны забыла надеть, так и стою голожопая. Ну так вот. Осьминог из-за большого притока воды выскакивает из унитаза и начинает за мной гнаться. Я так же со спущенными штанами бегу по двору, забегая в подъезд, успеваю захлопнул дверь, а осьминог сильно увеличившись в размерах, начинает высасывать эту самую дверь. И Чо, конец, я от страха проснулась

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всякое бывает. Я уже где-то писала, что мне как-то раз снилось, что муж мой- тюркский принц, я выгляжу азиаткой, и мы убегаем от китайского императора на сушилках для вещей. После этого, я уже не удивлена никаким снам))
Подруга даже дала название этим "лошадям" - "Сушильские кони"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно отлежал в больнице, мне там физраствор заливали. Так на руке осталост 2 дырки от иглы. Я постоянно смотрел на них. Во сне приснилось, что я ширяться герычем начал. Еще прикол в том, что я ширнулся 1 раз, подумал: "Тьфу, хуйня, от одного раза привыкания не будет!". Через какое-то время подумал, что от 2 тоже ничего не будет и ширнулся еще раз. Когда хотел еще раз "кайфануть" - проснулся в поте.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В поту :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да, спасибо :D
После дневного сна писал.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы описали сюжет почти любой серии сериала Волшебники.
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится у меня был сон с элементами кощмара, ну вроде стремный но не страшный .
где меня поймал в каких-то развалинах от дома (или похожем на старое заброшенное здание) и пытался у меня вытянуть какой то секрет , а после взял и гачал растикаться буд-то он из воска .
ну потом были разные флешбеки всех цветов и оттенков где узналось что этот человекоподобный монстр был подопным в эксперименте с какой-то сывороткой.
ну а дальше я свалил с этого проклятого места , после чего место действия и вообще происходящие менялось чуть ли не полностью.
Автор поста оценил этот комментарий
Эльпрезеденте! На нас напали лемуры!!!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала вас и поняла какие скучные сны у меня😆
Автор поста оценил этот комментарий

Мне снилось, что я- выходец из рабов, накопившая на свободу и свою чайную в огромном тц, но единственное свободное место- в уголочке на месте старого фонтана. И чтобы подать чай, нужно было выйти из магазина, пройтись по одной из боковых лестниц вдоль стены, набрать все и вместе с кипятком скатиться вниз по волнообразной горочке из мелкой разноцветной мозаики. А горочка крутая, а в руках на подносе все хрупкое и кипяточек. Ссыкотно писец.


А уж сколько зомби-апокалипсисов, нашествий титанов, тьмы, драконов и т.д. я пережила за прожитые годы, мммм... особенно прикольно удирать от дракона в виде феечки винкс, или охотиться за игроками в виде нпс-тирекса))

Автор поста оценил этот комментарий

может во время так называемого сна ты меняешь свой частотный диапозон и перемещаешься в другое измерение!где ты  крутой правитель, аки римский император, весь такой в парадных доспехах

57
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда болею с температурой мне самые наркоманские сны снятся. Однажды приснилось например, что я заболел полностью (т.е. все части тела одновременно), и весь сон я пытался вылечиться. Разрезал себе плечо и вшивал туда дольки огурцов, потом зашивал обратно, это я руку так лечил. Потом пытался вылечить член, пошел к врачу, но у того закончились приемные часы, и он никак не хотел меня принимать. Правда когда узнал в чем проблема, то согласился из мужской солидарности. Но вместо того чтобы лечить, он схватил меня за член и стал с ним убегать, а член как шланг стал удлиняться. И врач бежит и кричит мне "Беги в два раза медленнее чем я", ну я и побежал. Потом я проснулся. Хз что это было, но мне до сих пор интересно что было бы дальше если б я не проснулся.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне приснилось,что у меня головка от хуя отвалилась из за частой мастурбации,прикол был в том,что её можно было прихуярить обратно как конструктор,но один хрен все равно отваливалась

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже такой сон приснился только у меня во время справления малой нужды он рассыпался на кончике как сигарета

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это типо чтобы ровно 50% населения получилось, понадобилось ещё уничтожить часть члена kas1488. :)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...ну я и побежал. Пробегаю мимо двери, а из-за нее: "Откройте! Поллюция"! :)

45
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сегодня предложили убрать мусор на улице за 56млн рублей. Проснулся и долго плакал. Хочу обратно.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Если это был Омск, то не ведитесь на это!
84
Автор поста оценил этот комментарий

И хрюкал при этом

раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Уу сучары
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня во сне я гуляла с подругой по Калининграду, она попросила зайти в магазин. Мы зашли в сувенирную лавку какой-то местной футбольной команды, чтобы купить пачку бумаги. Бумага, конечно же, там была. И тут подруливает к нам монашка и спрашивает зачем нам бумага. Подруга говорит, что это для ее друзей-мусульман, им так удобнее сало заворачивать, газеты тонкие. И то ли в Калининграде не любят мусульман, а может просто монашка такая - короче убегали мы от нее и агрессивной толпы пока я не проснулась.
А, кстати, в Калининград я попала через аварийный выход из нашего офиса. Он на случай войны, чтобы сбежать. Офис в Москве.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я б на вашем месте заглянул в этот аварийный выход)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам везёт, а мне частенько приходится во сне разговаривать по телефону со СТАЛИНОМ.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это не от вас книга "Разговор с Вождём" и песня "Пушечное мясо" пришли?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не палите контору, это было давно и не правда и вообще-то у меня склероз.
Автор поста оценил этот комментарий

А меня к Путину во сне ФСОшники не пустили.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... Мне снилось что за мной присматривает, охраняет и везёт куда-то девушка с суперспособностями к поглощению силы и способностей через поглощение биологических жидкостей тела. Ее накачали моей кровью и она стала светиться и очень сильно нагреваться. Она была частью эксперимента правительства и над ней постоянно ставили эксперименты, о чем она мне поведала. Из-за своих сил она не могла иметь детей, хоть и очень хотела и завести семью. На моменте когда мы решили не спасти и лишить сил я проснулся...

раскрыть ветку (6)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Спасти накачав другими биологическими жидкостям? Истиный пикабушник.

Автор поста оценил этот комментарий

Последние предложения напомнили черную вдову из мстителей

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Этой ночью я оборонял крепость, стены были из картона, потом из снега. Дело было в средних веках. Я спросил у полководца мы играемся или это настоящая война, он сказал, что это война, я достал меч и убил 7 человек, а потом мне сказали, что мы играемся и я загрустил:(
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то один азербайджанский дед, подвозивший меня из кавказского ресторана на убитой четырке, каялся, что _самый_ вкусный шашлык, который он пробовал, был всё-таки из свинины. Так что сон довольно логичный: черный рынок и запретный плод всегда самое заманчивое: уж если грешить и нарушать, то со вкусом.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже рассказывал чел из Дагестана, что однажды попробовал в другом регионе шашлык, потом ещё думал, почему такой вкусный, а потом до него дошло.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сегодня снилось, что-то вроде сюжета из Рика и Морти, где Морти это я. Сначала всё шло довольно неплохо, мы собирали какую-то адскую мегамашину. Но над миром резко нависла угроза(не спрашивайте какая, не могу вспомнить), и подобие Рика сообщило что нужно валить из этой реальности. И когда мы свалили, то оказались опять в начале пути, но в более говённой вселенной. Всё окружение было как будто на минимальных настройках графики в играх. И тогда я осознал, что этот процесс повторится. И я впаду в цикл. И что нужно искать выход. И тогда я понял вот что. Автор этой истории я, а значит выхода нет. И от этого осознания я очнулся. В три часа ночи. С абсолютным нежеланием спать и с трепетом перед своим сознанием; создающим подобные сюжеты на ровном месте, когда его об этом никто не простил.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера буквально был полнейший сюр. Самый запомнившийся момент - подходит ко мне девушка, а у неё вместо головы подушка с огромным глазом посередине. Обычно во сне меня всякие метаморфозы не удивляют, но тут всё же мелькнула мысль: "а что это я такого упорол, что меня так плющит?"

5
Автор поста оценил этот комментарий
А меня мой отец на трамвае переехал во сне. Хотя у него в реальности прав на трамвай нет, да и в нашем поселке трамваев тоже не водится.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, я во сне с друзьями пол в школе ломал стамесками и носил в метро в подвале. Когда сворачивали линолеум в рулон на первом, нас замдиректора спалил, пришлось на ходу заскакивать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня снилось, что друг сошел с ума и бегал по улицам насиловал все живое.. а я пытался его успокоить и не знал как сказать что он псих, чтоб не обидеть..
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И всё, нет теперь у тебя больше друга?:) Или ты все-таки мертвым прикинулся?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сало-Халяль?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мусульмане сало не продали, потому что сожрали все сами!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там история гораздо дебильнее была :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ждем продолжения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том что я вчера у татарина сало в реальности купил и оно вкусное, им есть нельзя, держать и продавать можно.

Автор поста оценил этот комментарий

Если они выращены на натуральных кормах, то конечно сало вкусное будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что халяльное! )))
Автор поста оценил этот комментарий
Курдючье сало реально вкусное.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне приснилось, что я в костюме человека паука рассекал, самое главное, что я не летал на паутине, все что я помню, это уговаривание костюма включить режим невидимости...
Автор поста оценил этот комментарий
Если сало халяльной то почему бы нет
Автор поста оценил этот комментарий
Сало из конины зачётное !!!
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть
Автор поста оценил этот комментарий
Сало курдючное небось?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так да, у мусульман сало действительно не плохое, много где применяется. Обыкновенное сало барана, в просто народии курдюк.
Автор поста оценил этот комментарий
Друг рассказывал: значит идет он во сне куда то и к нему навстречу кот. И кот и он останавливаются. И тут вдруг кот начинает гавкать как бешенная маленькая злая собачка и он весь в поту просыпается.
К слову друг у меня боится собак (даже маленьких).
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал, а они там пьяные иконы пишут
Автор поста оценил этот комментарий

а мне снилось как тетерев в лесу отче наш читал помню

Автор поста оценил этот комментарий
В Нурсултан?
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит мужик ночью домой, бухой в умотину, кое-как раздевшись, ложится спать.
И снится ему сон.
Умер он, вознесся на небеса, там его апостол Петр встречает, типа определить, в рай ему или в ад. А мужик с бодунища страшного, башка трещит, сушняк, короче, все симптомы. Ему уже не до рая или ада, ему - опохмелиться надо! Говорит Петру, мол, дай чего-нибудь, не могу.... В общем, видит тот, что действительно никак мужику, а поскольку на небе у них такого горючего не водится, говорит - так и быть, спущу тебя на землю полечиться, заодно и мне принесешь, не пробовал ни разу, интересно. Только спущу я тебя туда пауком. Превратил, короче, мужика в паука, и он по паутинке начал с небес на землю спускаться, выдавит паутинки и - ниже, выдавит - еще ниже спустится. Уже триста метров осталось, слюна кончается, он давит, давит....еле-еле......уже 50 метров осталось....близко совсем.....давит, давит....10 метров....БАХ!!! упал. Открыл глаза, стоит жена со сковородкой - Ах ты гаденыш, ладно что нажрался, как скотина, так еще и
всю кровать обосрал
Автор поста оценил этот комментарий

Мне недавно снился город после дождя, из луж которого выпрыгивали акулы и ели людей. Боролись с помощью пожарных шлангов с кипятком.

Автор поста оценил этот комментарий
Мои сны. Довольно часто мне снится зомби апокалипсис. Снится как мы группой пытаемся выжить. Забегаем в какую-то школу и строим баррикады от зомбаков. Потом я отделяесь и иду по какому-то длинному темному коридору, в котором абсолютная тишина, слышен только хруст стекла под моими ногами. В этот момент, резко появляется толпа зомбаков, я бегу. Неожиданно оказываюсь рядом со своей группой. Мы выбегает на улицу, кто куда. Я бегу в лес и вижу высокий высокий дуб, который очень красивый, и светится как в ореоле, и тут я просыпаюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды во сне я попадала в разные ситуации, в которых меня пытались убить, флешбеками и чтобы перейти из этой ситуации в другую, мне нужно было уснуть. И так по кругу переносилась туда-сюда
Всех ситуаций не помню, помню несколько
В одной меня пыталась загрызть овчарка, я уснула, переношусь, там я прикована к металлической хрени, а за спиной женщина толи поет, толи шепчет замогильным голосом. Переношусь, там меня пытается зарезать какой то ребенок жирный. Гоняла так по кругу, потом начала паниковать и пытаться проснуться, щипала себя, била, кричала.
В конце помню сама смогла зарезать этого ребенка, овчарке порвала пасть)) А потом меня муж толкнул и я проснулась.
Автор поста оценил этот комментарий

а мне недавно снилась лама,которая плюется кислотой!

Автор поста оценил этот комментарий
А однажды я служила в спецотряде, нас закинули на операцию и куда то не туда.
Попали в семью наркоделов колумбийских.
Отец их выбежал с калашом, давай в нас стрелять, долго с ним перестреливались, в итоге помог его средний сын и смогли убить его.
А калаши у них были модернизированные и прикрутками нескольких гранат. Пацана, который помог повели в наш самолёт, а я осталась эти гранаты откручивать.
Прибежала мать их, старшая дочь, прихватили с собой совсем мелкого пацана, нападают на наш самолёт, причем уже внутрь пролезли.
Боролись с ними в самолёте, дочь смогли убить, мелкого пацана посадили с солдатами, мать еле как обезвредили, посадили с солдатом.
Я пошла успокаивать мелкого, проходила мимо пацана, который нам помог, кинула ему пустой калаш типа как память об отце, прохожу дальше, поворачиваюсь и вижу как мать соскакивает, хватает этот пустой калаш, достает из запазухи запасную обойму и начинает по всем херачить
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё когда училась в школе был сон, как будто сижу в школьной столовой, а за окном в конце района начинает расти ядерный гриб, прошла волна, мы смогли спрятаться в подсобке. Выходим оттуда, на улице паника, здания горят, люди оттаскивают раненых, начинают к нам через окна их передавать, вокруг обгоревшие тела, причем шевелящиеся ещё обгоревшие тела. А мы давай их принимать и водой зачем то поливать)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то курдюк был! 😁
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, сало. С чесночком, соленое. Я просто предыдущий кусок в прошлом сне доел и теперь помнил, что надо докупить.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то снилось, что я гей.. Проснулся - гей, так расстроился. Но оказалось, что это сон во сне и окончательно проснувшись, я начал щупать свой зад и так обрадовался, что я все так же натурал
Автор поста оценил этот комментарий
У них? Вы пускали мусульман на сало, прости Господи?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку