Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 106 дней назад
+752

Черепашки эт фигня. Мне сегодня приснилось, что я к мусульманам за салом ездил, через весь город, потому что у них оно самое вкусное.

раскрыть ветку 123
+568
Мой самый наркоманский сон это когда мне приснилось, что я крутой правитель, аки римский император, весь такой в парадных доспехах, но вместо короны у меня огромный горох. Сижу такой на троне, слушаю доклад, и тут ко мне подходит мой генерал и испугано говорит, что на нас напали лемуры, при этом меня удивило не то что на нас напали лемуры, а то что какого черта они напали так рано. Пока собирались мои войска, я дал команду послать на них эскадрилью китов
раскрыть ветку 61
+154
Обожаю такие сны) мой самый наркоманский, приснился мне лет 5 назад, но я помню его довольно в хороших подробностях до сих пор. Начинается он с того, что я - поезд. Старый такой, локомотив. И мы, со своими друзьями и родственниками-поездами всех видов убегаем от... Глобального потепления. По льду. Вот прям нас много, мы изо всех сил мчим, пыхтим по льду, а он прям за нами ломается - глобальное потепление же!:D
у меня уже паника, я вижу как вода поглощает моих друзей, которые замешкались, и медленно доходит до меня, и тут уже я проваливаюсь под воду... И вдруг понимаю, что я дельфин. Дельфин-детектив. В шляпе и тренче. Очень серьезный. И нуарный. И мне очень срочно надо пройти дельфинский медосмотр, а то отберут лицензию) и я поплыл в бар, начал пить пиво, а потом кричать на другого дельфина что-то типа "где??? Где эта гребанная медкомиссия, сука?! Говори! Говори!!!" Помню, там ещё другие рыбы были) и тут в бар заваливается рыб-полиция и арестовывает меня. В этот момент я проснулся и помнил все в очень мелких подробностях) смеялся пару минут от дикости происходящего прям сразу после сна) даже записывать не пришлось, до сих пор помню.
раскрыть ветку 14
+285
Ну... Что дальше? Кто победил? Надо было эскадрильи китов поддержку с воздуха организовать
раскрыть ветку 11
+113
Вот обожаю сны за такое. Я как-то иду по улице и мне навстречу огромная собака. Останавливает меня и говорит "Вы арестованы, пройдите за мной пожалуйста". А я удивляюсь не тому что она в фуражке и разговаривает а тому что она ппц какая огромная.
раскрыть ветку 2
+56

Мой самый трешовый сон. Я увидел себя в возрасте маленького мальчика, который подошел к видеомагнитофону и вставил кассету. Там стали показывать фильм про охранника в суде, который стоит на входе и проверяет документы, досматривает людей и т.д. Поначалу было все спокойно, но внезапно на суд началось вторжение гигантских пауков, которые начали нападать на людей и убивать их. Охранник, достав табельное оружие, отстреливался со своего поста как мог, но патроны закончились. Он понял, что дело плохо и у него только один выход. Тяжело вздохнув, он открыл сейф в своей каптерке и достал оттуда шприц-пистолет, всадив который в себя можно было производить патроны из собственного тела, что возможно вызовет фатальные изменения в организме. Сделав укол, он испытал чудовищную боль, в его плече образовалась щель, через которую новые патроны стали сыпаться на его стол. Он заряжал табельное оружие раз за разом и отстреливался от полчищ членистоногих. С последним патроном он завалил последнюю тварь и его бездыханное тело также упало на холодный мраморный пол суда.

раскрыть ветку 5
+25

А мне третий раз снился один и тот же сон, где я, пытаясь сбежать от злейшего врага, случайно обнаружила туннели, что ведут в разные временные отрезки. Так смогла побывать в 2009, увидеть своих более молодых бабушек и дедушек, своими глазами лицезреть крещение Руси и прочее. Правда, в итоге, враг меня обнаружил и убил(

раскрыть ветку 2
+29
Сами лемуры выглядили как македонские фалангиты, а их главком как Александр Македонский в фильме, но вместо шлема была корона Джулианна из Мадагаскара)
+9

О, мне как то снилось, что я откуда-то сбегала, плыла на лодке по реке, вышла на берег и наткнулась на патруль, который наставил на меня кочаны капусты брокколи и лука-порея (длинный такой, с толстыми стеблями, никогда не ела, причем)) и я такая блииин, капец, как отбиваться, а они все стоят и не сводят с меня свои "оружия", орут типа руки вверх, стрелять будем!

Уже не помню как, вроде как-то от них тоже убежала, но тоже во сне оружие в лице овощей никак не удивило

Нет, на диете я не сидела:D

Мне, в принципе, часто снится наркомания, но это один из любимых

+8
Я надеюсь, правильных летающих китов? Обычные киты - морской юнит, а лемуры - сухопутный, максимум, что простые киты им сделают - обстреляют водой из прибрежной зоны
раскрыть ветку 1
+7
Я лежу под домом не могу пошевелиться, знаете, такое чувство когда во сне.
Хронология
Мы разошлись. Года потекли, она вышла замуж и вот уже пару лет я о ней ничего не знаю. У нее был какой то бзик по поводу рождения, что надо родить ребенка до 25 лет. На момент нашего расставания ей шел 23 год, а мне 28. Ее новый парень был одногрупник, ровесников.
К этому моменту я женился, и у нас уже родился сын.
В какой то момент я затосковал. Когда ко мне подошёл незнакомец. Во время нашего общения я подумал вот бы можно было переместиться и подсмотреть в за ней. Что там и как. Как у них складывается, не в забыла ли она меня. А может она считает что совершила ошибку что мы расстались. И хотела бы вернуть все вспять.
Незнакомец как то невзначай исчез.
На горизонте появился ее новый парень. Я решил похорохориться, поумничать перед ним да и вообще сделать вид, что по сравнению со мной он - второй сорт. Он всё ближе подходит, в моей голове возникает голос, если хочешь посмотреть на нее, прыгай вместе с ним с большой высоты- с окна...

Вокруг меня светло и уютно, комфортная температура и влажность. Я понимаю что если внутренне соглашусь, мне ничего не будет и я соглашаюсь. В тот же миг я хватаю его в прыжке и мы летим с окна 3 этажа в каком то переулке. На улице валит дождь, очень сыро. Пока мы летим я осознаю что сплю. Знаете такое ощущение, что надо поймать себя во сне что ты спишь. Многие во сне падали с высоких обрывов и просыпались недолетая. Так вот если поймать себя, что ты спишь,то можно настроить себя, что ты долетишь и только чуть чуть ноги согнеш и тебе больше ничего не будет. Во сне нельзя узнать время и конкретно где ты и как сюда попал, все остальное будет казаться абсолютно правдоподобным. Так вот я осознаю что сплю, мы долетели до низу иииии....

Сон в котором я выпрыгиваю из окна вместе с парнем и пока мы летим я превращаюсь в плюшевого игрушку ---он идёт к себе домой с игрушкой и я вижу ее, она перебирает наши общие вещи - видно не может забыть. Я вижу планшет. Зарядное, изо всех сил я хватаю их

Затем я переношусь обратно- в свои года и рассказываю перенесение (обращение)своей "сегодняшней" подруге.

Опять скачок, я захожу в комнату вижу планшет, зарядник, вещи до сих пор перебираются, я все изучаю досконально, прохожу в коридор, она говорила кому то что готовит кушать. Я наблюдаю за ней сзади, любуюсь.

Скачок обратно, я рассказываю своей "сегодняшней" подруге обо всем.

Скачок снова, я у планшета с зарядником, я хватаю их чтоб доказать, свои рассказы. Хватаю в правую руку планшет, в левую зарядник.
Меня замечает она, неужели. Она меня видит. Она мило улыбается. Она мне рада. Она идёт навстречу мне. Я этому рад. Я жду нашей встречи..
Скачок обратно. Я рассказывать все в мельчайших деталях, что и как я держал, где трещинки на устройстве, что меня заметили и увидели, что меня узнали.

Скачок снова. Я сижу перед ней. Она мне улыбается. У меня в руке планшет и зарядка. Я пытаюсь вставить зарядку в планшет.
Сейчас придет сюда моя "сегодняшняя" подруга, я же ей все рассказал. Но что это. Я замечаю его-его парня-мужа. Он мне тоже рад, смотрит на меня и улыбается. Я твой конкурент, почему ты мне рад? Я поворачиваю голову и вижу грудничка- я этот грудничок.
P.s. я был младенцем, ревновал мать к отцу. Короче сон был полноценным фильмом с душой, эмоциями и детективом. Половину сна и ярких эмоций со временем забыл.
раскрыть ветку 1
+6
Муж как-то утром рассказал сон:
- Представь: Мортал Комбат из овощей. Проигравшие попадают в суп.

Наркоманские сны мне снятся чаще, чем ему, но по качеству он меня уделал раз и навсегда)
+6

Дмитрий Анатольевич вставайте

+4

Мне из абсурда снилось, что мой парень собрался куда-то идти, открыл окно, и потопал по ОГРОМНОЙ новогодней мохнатой зеленой МИШУРЕ в дом через дорогу на противоположной стороне.
И я такая "ну пока", будто люди всегда по мишуре ходили.

Иллюстрация к комментарию
+9

Трёхсерийный боевик (да, мне этот сон снился три ночи под ряд, каждый раз продолжая то над чем остановисля в предыдущий раз) - захват школы терористами для того что бы иметь живой щит пока они внутри разварачивают какую то боевую установку.

Серия первая - я (в режиме от первого лица) стараюсь провести переговоры что бы часть заложников отпустили. Переговоры увенчались успехом и практически всех заложников отпустили, но тут начальство отдает приказ на штурм... (конец первой серии, я проснулся с будильником)

Серия вторая - начался штурм, терористы спешнокнули установку и начали оборонятся, но большенство из них удалося обезвредить. Трое преступников скрылись прикриваясь заложником - моей двоюродной сестрой (как она там оказалась - сам не знаю, она живет в другом населенном пункте). Конец второй серии (снова проснулся с будильником).

Серия третяя - я, с несколькими оперативниками, идем по следу преступников и в конце концов выходим к гаражу где держали заложницу. Уничтожив последних терористов я подошол к двери и начал её откривать. Открыв, меня ослепил поток света с других дверей и следующее что было это то что я смотрю в окно (которое меня и слепило) со своей кровати - меня разбудила мама. Конец...

АААААААААААААААААААААААААААААА, я так и не узнал была ли за дверью заложница (как мозг подставил тайминг открития дверей с рандомным событием "мам разбудила" тоже хороший вопрос)

раскрыть ветку 1
+2
Ну всякое бывает. Я уже где-то писала, что мне как-то раз снилось, что муж мой- тюркский принц, я выгляжу азиаткой, и мы убегаем от китайского императора на сушилках для вещей. После этого, я уже не удивлена никаким снам))
Подруга даже дала название этим "лошадям" - "Сушильские кони"
+2

Отличный сон! У меня самый дебильный сон был такой: я пошла в общественный туалет, а там в унитазе осьминог, я ж дай думаю подурачусь, начинаю смывать несколько раз подряд. Ах да, я ж ещё штаны забыла надеть, так и стою голожопая. Ну так вот. Осьминог из-за большого притока воды выскакивает из унитаза и начинает за мной гнаться. Я так же со спущенными штанами бегу по двору, забегая в подъезд, успеваю захлопнул дверь, а осьминог сильно увеличившись в размерах, начинает высасывать эту самую дверь. И Чо, конец, я от страха проснулась

+1
Недавно отлежал в больнице, мне там физраствор заливали. Так на руке осталост 2 дырки от иглы. Я постоянно смотрел на них. Во сне приснилось, что я ширяться герычем начал. Еще прикол в том, что я ширнулся 1 раз, подумал: "Тьфу, хуйня, от одного раза привыкания не будет!". Через какое-то время подумал, что от 2 тоже ничего не будет и ширнулся еще раз. Когда хотел еще раз "кайфануть" - проснулся в поте.
раскрыть ветку 2
0

может во время так называемого сна ты меняешь свой частотный диапозон и перемещаешься в другое измерение!где ты  крутой правитель, аки римский император, весь такой в парадных доспехах

0

Мне снилось, что я- выходец из рабов, накопившая на свободу и свою чайную в огромном тц, но единственное свободное место- в уголочке на месте старого фонтана. И чтобы подать чай, нужно было выйти из магазина, пройтись по одной из боковых лестниц вдоль стены, набрать все и вместе с кипятком скатиться вниз по волнообразной горочке из мелкой разноцветной мозаики. А горочка крутая, а в руках на подносе все хрупкое и кипяточек. Ссыкотно писец.

А уж сколько зомби-апокалипсисов, нашествий титанов, тьмы, драконов и т.д. я пережила за прожитые годы, мммм... особенно прикольно удирать от дракона в виде феечки винкс, или охотиться за игроками в виде нпс-тирекса))

0
Почитала вас и поняла какие скучные сны у меня😆
0
Эльпрезеденте! На нас напали лемуры!!!
0
Помнится у меня был сон с элементами кощмара, ну вроде стремный но не страшный .
где меня поймал в каких-то развалинах от дома (или похожем на старое заброшенное здание) и пытался у меня вытянуть какой то секрет , а после взял и гачал растикаться буд-то он из воска .
ну потом были разные флешбеки всех цветов и оттенков где узналось что этот человекоподобный монстр был подопным в эксперименте с какой-то сывороткой.
ну а дальше я свалил с этого проклятого места , после чего место действия и вообще происходящие менялось чуть ли не полностью.
0
Вы описали сюжет почти любой серии сериала Волшебники.
+57

Я когда болею с температурой мне самые наркоманские сны снятся. Однажды приснилось например, что я заболел полностью (т.е. все части тела одновременно), и весь сон я пытался вылечиться. Разрезал себе плечо и вшивал туда дольки огурцов, потом зашивал обратно, это я руку так лечил. Потом пытался вылечить член, пошел к врачу, но у того закончились приемные часы, и он никак не хотел меня принимать. Правда когда узнал в чем проблема, то согласился из мужской солидарности. Но вместо того чтобы лечить, он схватил меня за член и стал с ним убегать, а член как шланг стал удлиняться. И врач бежит и кричит мне "Беги в два раза медленнее чем я", ну я и побежал. Потом я проснулся. Хз что это было, но мне до сих пор интересно что было бы дальше если б я не проснулся.

раскрыть ветку 5
+24

Мне приснилось,что у меня головка от хуя отвалилась из за частой мастурбации,прикол был в том,что её можно было прихуярить обратно как конструктор,но один хрен все равно отваливалась

раскрыть ветку 3
+10

...ну я и побежал. Пробегаю мимо двери, а из-за нее: "Откройте! Поллюция"! :)

+45
А мне сегодня предложили убрать мусор на улице за 56млн рублей. Проснулся и долго плакал. Хочу обратно.
раскрыть ветку 1
+16
Если это был Омск, то не ведитесь на это!
+83

И хрюкал при этом

раскрыть ветку 1
+69
Уу сучары
+22
Сегодня во сне я гуляла с подругой по Калининграду, она попросила зайти в магазин. Мы зашли в сувенирную лавку какой-то местной футбольной команды, чтобы купить пачку бумаги. Бумага, конечно же, там была. И тут подруливает к нам монашка и спрашивает зачем нам бумага. Подруга говорит, что это для ее друзей-мусульман, им так удобнее сало заворачивать, газеты тонкие. И то ли в Калининграде не любят мусульман, а может просто монашка такая - короче убегали мы от нее и агрессивной толпы пока я не проснулась.
А, кстати, в Калининград я попала через аварийный выход из нашего офиса. Он на случай войны, чтобы сбежать. Офис в Москве.
раскрыть ветку 1
+4
Я б на вашем месте заглянул в этот аварийный выход)
+15
Вам везёт, а мне частенько приходится во сне разговаривать по телефону со СТАЛИНОМ.
раскрыть ветку 3
+8
Это не от вас книга "Разговор с Вождём" и песня "Пушечное мясо" пришли?
раскрыть ветку 1
0

А меня к Путину во сне ФСОшники не пустили.

+43

Пф... Мне снилось что за мной присматривает, охраняет и везёт куда-то девушка с суперспособностями к поглощению силы и способностей через поглощение биологических жидкостей тела. Ее накачали моей кровью и она стала светиться и очень сильно нагреваться. Она была частью эксперимента правительства и над ней постоянно ставили эксперименты, о чем она мне поведала. Из-за своих сил она не могла иметь детей, хоть и очень хотела и завести семью. На моменте когда мы решили не спасти и лишить сил я проснулся...

раскрыть ветку 6
+60

Спасти накачав другими биологическими жидкостям? Истиный пикабушник.

0

Последние предложения напомнили черную вдову из мстителей

-44
Ты либо инфантильный дурачок, либо пиздишь. А может и то и другое.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+9
Этой ночью я оборонял крепость, стены были из картона, потом из снега. Дело было в средних веках. Я спросил у полководца мы играемся или это настоящая война, он сказал, что это война, я достал меч и убил 7 человек, а потом мне сказали, что мы играемся и я загрустил:(
+9
Мне как-то один азербайджанский дед, подвозивший меня из кавказского ресторана на убитой четырке, каялся, что _самый_ вкусный шашлык, который он пробовал, был всё-таки из свинины. Так что сон довольно логичный: черный рынок и запретный плод всегда самое заманчивое: уж если грешить и нарушать, то со вкусом.
раскрыть ветку 1
+3

Мне тоже рассказывал чел из Дагестана, что однажды попробовал в другом регионе шашлык, потом ещё думал, почему такой вкусный, а потом до него дошло.

+8

Мне сегодня снилось, что-то вроде сюжета из Рика и Морти, где Морти это я. Сначала всё шло довольно неплохо, мы собирали какую-то адскую мегамашину. Но над миром резко нависла угроза(не спрашивайте какая, не могу вспомнить), и подобие Рика сообщило что нужно валить из этой реальности. И когда мы свалили, то оказались опять в начале пути, но в более говённой вселенной. Всё окружение было как будто на минимальных настройках графики в играх. И тогда я осознал, что этот процесс повторится. И я впаду в цикл. И что нужно искать выход. И тогда я понял вот что. Автор этой истории я, а значит выхода нет. И от этого осознания я очнулся. В три часа ночи. С абсолютным нежеланием спать и с трепетом перед своим сознанием; создающим подобные сюжеты на ровном месте, когда его об этом никто не простил.

+6

Вчера буквально был полнейший сюр. Самый запомнившийся момент - подходит ко мне девушка, а у неё вместо головы подушка с огромным глазом посередине. Обычно во сне меня всякие метаморфозы не удивляют, но тут всё же мелькнула мысль: "а что это я такого упорол, что меня так плющит?"

+5
А меня мой отец на трамвае переехал во сне. Хотя у него в реальности прав на трамвай нет, да и в нашем поселке трамваев тоже не водится.
+4
Пфф, я во сне с друзьями пол в школе ломал стамесками и носил в метро в подвале. Когда сворачивали линолеум в рулон на первом, нас замдиректора спалил, пришлось на ходу заскакивать.
+3
Сегодня снилось, что друг сошел с ума и бегал по улицам насиловал все живое.. а я пытался его успокоить и не знал как сказать что он псих, чтоб не обидеть..
раскрыть ветку 1
0

И всё, нет теперь у тебя больше друга?:) Или ты все-таки мертвым прикинулся?

+2
Сало-Халяль?
+1

Прикол в том что я вчера у татарина сало в реальности купил и оно вкусное, им есть нельзя, держать и продавать можно.

+1
А мусульмане сало не продали, потому что сожрали все сами!
раскрыть ветку 2
0

Нет, там история гораздо дебильнее была :)

раскрыть ветку 1
0
Ещё когда училась в школе был сон, как будто сижу в школьной столовой, а за окном в конце района начинает расти ядерный гриб, прошла волна, мы смогли спрятаться в подсобке. Выходим оттуда, на улице паника, здания горят, люди оттаскивают раненых, начинают к нам через окна их передавать, вокруг обгоревшие тела, причем шевелящиеся ещё обгоревшие тела. А мы давай их принимать и водой зачем то поливать)
0
А однажды я служила в спецотряде, нас закинули на операцию и куда то не туда.
Попали в семью наркоделов колумбийских.
Отец их выбежал с калашом, давай в нас стрелять, долго с ним перестреливались, в итоге помог его средний сын и смогли убить его.
А калаши у них были модернизированные и прикрутками нескольких гранат. Пацана, который помог повели в наш самолёт, а я осталась эти гранаты откручивать.
Прибежала мать их, старшая дочь, прихватили с собой совсем мелкого пацана, нападают на наш самолёт, причем уже внутрь пролезли.
Боролись с ними в самолёте, дочь смогли убить, мелкого пацана посадили с солдатами, мать еле как обезвредили, посадили с солдатом.
Я пошла успокаивать мелкого, проходила мимо пацана, который нам помог, кинула ему пустой калаш типа как память об отце, прохожу дальше, поворачиваюсь и вижу как мать соскакивает, хватает этот пустой калаш, достает из запазухи запасную обойму и начинает по всем херачить
0

а мне недавно снилась лама,которая плюется кислотой!

0
Однажды во сне я попадала в разные ситуации, в которых меня пытались убить, флешбеками и чтобы перейти из этой ситуации в другую, мне нужно было уснуть. И так по кругу переносилась туда-сюда
Всех ситуаций не помню, помню несколько
В одной меня пыталась загрызть овчарка, я уснула, переношусь, там я прикована к металлической хрени, а за спиной женщина толи поет, толи шепчет замогильным голосом. Переношусь, там меня пытается зарезать какой то ребенок жирный. Гоняла так по кругу, потом начала паниковать и пытаться проснуться, щипала себя, била, кричала.
В конце помню сама смогла зарезать этого ребенка, овчарке порвала пасть)) А потом меня муж толкнул и я проснулась.
0
Мои сны. Довольно часто мне снится зомби апокалипсис. Снится как мы группой пытаемся выжить. Забегаем в какую-то школу и строим баррикады от зомбаков. Потом я отделяесь и иду по какому-то длинному темному коридору, в котором абсолютная тишина, слышен только хруст стекла под моими ногами. В этот момент, резко появляется толпа зомбаков, я бегу. Неожиданно оказываюсь рядом со своей группой. Мы выбегает на улицу, кто куда. Я бегу в лес и вижу высокий высокий дуб, который очень красивый, и светится как в ореоле, и тут я просыпаюсь
0

Мне недавно снился город после дождя, из луж которого выпрыгивали акулы и ели людей. Боролись с помощью пожарных шлангов с кипятком.

0
Приходит мужик ночью домой, бухой в умотину, кое-как раздевшись, ложится спать.
И снится ему сон.
Умер он, вознесся на небеса, там его апостол Петр встречает, типа определить, в рай ему или в ад. А мужик с бодунища страшного, башка трещит, сушняк, короче, все симптомы. Ему уже не до рая или ада, ему - опохмелиться надо! Говорит Петру, мол, дай чего-нибудь, не могу.... В общем, видит тот, что действительно никак мужику, а поскольку на небе у них такого горючего не водится, говорит - так и быть, спущу тебя на землю полечиться, заодно и мне принесешь, не пробовал ни разу, интересно. Только спущу я тебя туда пауком. Превратил, короче, мужика в паука, и он по паутинке начал с небес на землю спускаться, выдавит паутинки и - ниже, выдавит - еще ниже спустится. Уже триста метров осталось, слюна кончается, он давит, давит....еле-еле......уже 50 метров осталось....близко совсем.....давит, давит....10 метров....БАХ!!! упал. Открыл глаза, стоит жена со сковородкой - Ах ты гаденыш, ладно что нажрался, как скотина, так еще и
всю кровать обосрал
0
В Нурсултан?
0

а мне снилось как тетерев в лесу отче наш читал помню

0
Приехал, а они там пьяные иконы пишут
0
Друг рассказывал: значит идет он во сне куда то и к нему навстречу кот. И кот и он останавливаются. И тут вдруг кот начинает гавкать как бешенная маленькая злая собачка и он весь в поту просыпается.
К слову друг у меня боится собак (даже маленьких).
0
Ну так да, у мусульман сало действительно не плохое, много где применяется. Обыкновенное сало барана, в просто народии курдюк.
0
Сало курдючное небось?
0
Так и есть
0
Сало из конины зачётное !!!
0
Если сало халяльной то почему бы нет
0
А мне приснилось, что я в костюме человека паука рассекал, самое главное, что я не летал на паутине, все что я помню, это уговаривание костюма включить режим невидимости...
0
Курдючье сало реально вкусное.
0
Потому что халяльное! )))
0

Если они выращены на натуральных кормах, то конечно сало вкусное будет.

0
Так то курдюк был! 😁
раскрыть ветку 1
+3

Нее, сало. С чесночком, соленое. Я просто предыдущий кусок в прошлом сне доел и теперь помнил, что надо докупить.

-1
У них? Вы пускали мусульман на сало, прости Господи?!
-1
Мне как-то снилось, что я гей.. Проснулся - гей, так расстроился. Но оказалось, что это сон во сне и окончательно проснувшись, я начал щупать свой зад и так обрадовался, что я все так же натурал
+52

Мне как-то приснилось, что мой преподаватель кидался в Питера Джексона клюшками для гольфа, по случаю завершения съемок Властелина колец.
В общем, там была толпа народу, и мой препод. Вышел Питер Джексон, раскинул руки и говорит:
"- Объявляю съемки Властелина колец завершенными. Кидайте!"
И все дружно швырнули в него клюшки для гольфа.
А потом пошли титры с May it be и там было имя моего препода.

+127

Могли бы математику правильную завезти, я сильно сомневаюсь что у поста рейтинг 4672

раскрыть ветку 18
+111
@moderator, у тебя спина белая (нет)
В мобильном приложении рейтинг как обычно отображается (
раскрыть ветку 3
+90
пользователей приложения как всегда обделяют, ето норма
раскрыть ветку 2
+32
раскрыть ветку 3
+4

pikabu gumanitary edition

0
*=/
раскрыть ветку 1
+19
@calculator, тут логарифм
+5
В чем прикол
раскрыть ветку 8
+31
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+36

О, я недавно во сне пил пиво в большими водными пузырями в гараже. Эти пузыри захватили всю планету и отправили людей на принудительные работы. Но мне было влом работать и я пошёл в гараж пить пиво. Оказалось, что они не знали, что так можно было и просто пошли посмотреть, что я делаю. Я им предложил пива, а они ещё и отказываться не умеют, в итоге вот сидели, пиво пили. Они говорить не умеют, у них рта нет. Скучная компания, скажу я вам.

раскрыть ветку 5
+1

И не взорвал их?

раскрыть ветку 4
-2
@lesterbeen, это не ко мне призыв, но оцени тупость комментария. Вот примерно с таким приходится сталкиваться
раскрыть ветку 3
+16
Мне сегодня приснилось, что у знакомого пропала (умерла) жена. И я приходила приготовить поесть и помочь с уборкой его двум маленьким дочками (сейчас у них одна). И в процессе выяснила, что дочки тоже призраки, а маму мы просто перестали видеть, но она всё ещё в доме и ревнует ко мне. И я решила не рисковать и перестала туда ходить)
+31

Что вы все так хотите адекватных и реальных снов? Мне каждый день работа снится. Адекватные сны, но что-то нифига не здорово.

раскрыть ветку 3
+33

Мне адекват пару раз снился, а так один сюр и бред, сегодня вот мужик угостил сигарой, я её зажал губами поперек и раскуривал водя зажигалкой вдоль всей сигары.

+7

Прикольно.Это отработал день,лег спать, снова отработал,и Снова на работу пора...А по выходным вам снятся выходные?

раскрыть ветку 1
+3

И по выходным мне снится работа (

Дошло до того, что мне снится, как я не могу проснуться, чтобы пойти на работу...

+18

@moderator, это часть шутки, что вместо знака "/" стоит "*"?

раскрыть ветку 4
+18

Вот еще рейтинг нужно самому считать

+8

Первого апреля всегда что-то творят.

раскрыть ветку 2
+4
В прошлом году ничего не было
раскрыть ветку 1
+9
+8

А мне надоели сны, я из-за снов хуже высыпаюсь. Что интересно все это идет периодами, то какое то время сны не сняться, потом начинают каждый день сны сняться и т.д.

раскрыть ветку 3
+3

О, товарищ по несчастью! Если найдёшь способ победить это - поделись! Я уже давно не высыпаюсь :(

+1
А у меня ещё и голова после сновидений болит(
раскрыть ветку 1
0

У меня максимум это могу проснуться уже с плохим настроением из-за сна. Не успел встать, а настроение говно.

+7

А мне сегодня приснилось,что еду на работу,автобусов нужных почему то нет, появляется ...Икарус,ржавый и раздолбанный, за рулём какой-то злой мужик, я понимаю,что сильно опаздываю,поэтому суюсь в этого динозавра и вопрошающий,типа доеду туда-то , водитель говорит что да,садись,мол.

Ну еду,вроде как кимарю, потом глядь по сторонам,а места вокруг незнакомые от слова совсем. И злюка-водитель орет,все на выход , конечная...

И вот я в незнакомом месте, люди шарахаются как от чумы, ничего спросить не получается,телефон не ловит сеть,и время почему-то другое. Денег нет,к тому ещё и темнеет. Иду-бреду,мёрзну,есть охота, а тут парень какой-то стоит,вроде в форме омоновца что-ли, я к нему ,спрашиваю,где я ,он молча меня ведёт в гараж ,заваривает чай,потом спрашивает откуда я , выслушивает и начинает молча кому-то писать в телефоне.

Потом херракс! И я уже в старом доме своего покойного деда, вокруг мусор ,холодно, какието полузнакомые люди...

Просыпаюсь в полном неведении,до сих пор жутко(

раскрыть ветку 1
+5
До момента с омоновцем это не сон, у меня такая реальность случилась. Подростком ещё села не в тот автобус, заехала на окраину. Все новостройки, пустошь и люди быстро разбежались. Так и сгинула там.
+5
Мне вообще какая-то ересь постоянно снится. Селфи палка из танкового дула, лифт на 150 человек, где нельзя говорить и стекольный торт. А сегодня снился жидкий круглый телефон, по которому мне срочно нужно было позвонить.
+4
Мне обычно снится, что я иду сцать.
раскрыть ветку 1
+5
Ничего хорошего утром не жди
+3
+3

Мне приснилась однажды армия... Но почему то в дисбате.

С какого то перепугу меня взяли туда из-за "идеальных" форм для гонок на... Тазах. Обычных тазах, натертых мылом.

Трассы были душевые, бассейны, вокруг которых по кафелю мы нарезали круги, сидя в тазах и отталкиваясь руками (на удивление летали мы быстро, ага). Там даже чемпионат был между тюрьмами. И форма типичная такая, чёрно-белая полоска.

В конце сна даже контракт подписал на спонсоров... А потом я проснулся и думал - что мне за треш приснился.

+3
А я сегодня погибла от взрыва в Альпах. Долго летела вниз, любовалась на живописную деревушку и зАмок, а потом оказалась в поезде по дороге в чистилище (или куда там?), где бес предлагал мне выполнять задания, чтобы получить бонусные минуты жизни...
+7

Гребанное первое апреля?

раскрыть ветку 2
+1

У меня такой хуйни нет(

раскрыть ветку 1
+6

После 30К рейтинга отображаются нормальные цифры, так сказать дань уважения серьёзным пользователям.

+2
Однажды мне приснился вещий сон, будто бы я угнал велосипед средь бела дня и мчусь на нём по городу. Я не придал этому сну значения, мол приснится же всякая ерунда. На следующий день звонит моя девушка и говорит, что она беременна, я конечно опешил, мне было 25 лет и у меня как у молодого человека, который планирует женитьбу была на тот момент неплохо оплачиваемая работа и должность. Ну я сказал, хуле делать давай жениться (8 лет в браке двое детей)😀 через некоторое время я решил узнать значение моего абсурдного сна, залез в сонник и...
+2

Мне приснилось, что у меня бессонница, в итоге я не выспался уже в реале =(

+2
Неет, сегодня опять побегаем голыми по улице. И знакомых, знакомых чтоб побольше.
+2
Малина дошла до воды
раскрыть ветку 2
0

Добралась*

раскрыть ветку 1
0
Точно, давно локалки не делал
+1
Меня мама перед сном просила посуду помыть, а я забыла. Мне снилось, что весь наш завод (сборка телевизоров) моет посуду на конвеере...
+1
Мне как-то раз приснилось, что на наш ПГТ напали корейцы
+1
А мне как-то приснились огромные улитки, вместо ракушки на них был мозг, я их так и назвала "улитка мозговых сортов". А потом не успокоилась пока их не вылепила. Вот, полюбуйтесь ))
+1

Мне приснилось однажды,  что нахожусь в каком-то поселении, огороженном высоченным бетонным забором. Со мной ещё девочка была, брюнет очень высокий и парень молодой. Причём никто не знал, как тут оказался и как его зовут.   Обитатели строят жилища из чего попало: наше было из картонных коробок и старых реек. Помню, что так радовались, что более или менее целые картонки нашли. Все это возводилось прямо на голой земле в грязи и лужах. И вот, когда построили, охрана территории начала расстреливать нашу постройку из ДШК. Типа, нельзя домики строить, на голой земле жить надо. Картонки в пыль, щепки летят во все стороны. Мы попадали в грязь, чтоб не зацепило. И я лежу и думаю, зачем для такого ветхого сооружения использовать патроны 12,7,  не рационально, вроде. Можно же и поменьше взять.  Причём ни о пулемёте, ни о калибре я в реальности знать не знала. Потом в инете стала искать и нашла, что есть такое.

А потом мы пошли обслуживать электроподстанцию. Там,  метровые в диаметре и высотой метра по четыре, серебристые такие,  конденсаторы на бетонном основании очень тесно стояли. Все утыканные изоляторами. И если их коснуться, то сгораешь.  Там сразу погиб мужчина-брюнет.

Потом завыла сирена и все Обитатели побежали к воротам. Народу очень много было. Ворота огромные, а за ними лестница, длинная и широкая, уходящий вниз, к автостраде. За автострадой степь, солнце недавно село, только багровый свет над горизонтом остался. А автострада тянется справа и у лестницы заканчивается.

Люди за ворота не идут, стоят, ждут чего-то. А на ступенях охрана - высокие, раза в два выше обычного человека.

И вот, вижу, на дороге свет приближаюшихся фар. Много. Целая колонна. Машины стали подъезжать к лестнице и из них выходили люди и начинали подниматься. И там были и молодые, и старые, и дети. А те, что были со мной на территории - стали кричать радостно, звать тех, что приехали.

И я увидела, как подъехала наша машина и из неё вышли мой муж и дети. И тоже стали подниматься, а я обрадовалась, хотела их позвать, но охранник наклонился ко мне и тихо предупредил, не зови, мол. Здесь те, кто погиб в автокатастрофе и если пройдут в ворота, то всё.

Тогда я стала кричать мужу, чтоб валил отсюда. Он услышал, вернулся с детьми в машину и уехал.

+1
Есть у меня сосед, который пылесосит часов 7 в сутки ежедневно, так мне приснилось, что я потолок из кукурузных зёрен сделал, ведь по логике сна это было хорошей звукоизоляцией.
+1
Хорошо если черепашки...я вот от яркости, насыщенности и реалистичности снов иногда думаю, что живу параллельными жизнями! А как часто вам снятся сны? Мне вот, с.ука, каждый день😢
раскрыть ветку 1
0
Каждый день. Я лет с 20 начала задумываться о параллельный реальностях.
у меня еще и многоярусные сны, когда я могу по три раза проснуться, а это все еще сон во сне во сне. Ненавижу их(
+1
А мне снятся клиенты одного из известных строительных магазинов. Я их днём по 12 часов слушаю, а ночью они мне ещё и снятся..со своими проблемами..
+1
Мне приснилось однажды,что я Иван Будько.Весь сон я ругалась с Валюхой
+1
Мне как-то снилось, будто я спасаю мир от зомби-дендроидо- аппоклипсиса, где все люди из-за какого-то вируса стали ходячими пнями. И мы с бабулей в подвале-моейкомнате на втором этаже (да, одно и то же место) варили в огромном котле зелье, чтобы всех пней опрыскать
+1

мне приснились уже 2 серии Докторо Кто. офигенские. Спасибо, мозг.

+1
+1
Иногда бывают такие сны, что не хочется просыпаться, там какой экшн, бежишь, какие то препятствия преодолеваешь, однажды на мечах сражалась, или ещё что интересное. А иногда снится какой нибудь кошмар, и самое смешное, я себе говорю - да ну нафиг, и просыпаюсь.
раскрыть ветку 3
0

Мне частенько снятся сны, что я в тёплом море лежу. Оно такое тихое, спокойное, залитое солнцем. И на душе радостно, просыпаешься и улыбаешься.

Бывает ещё что брожу во сне по развалинам древних кладбищ, серо и холодно. И на утро не радостно совсем(

Наркоманские сны очень редко бывают. Недавно приснилось, что на меня набросилась собака - боксёр, красивая такая, мощная. А я схватила её за голову и убила. А это была собака каких-то важных персон и они приехали за мной - на разборки. Я убегала от них долго. А потом оказалась в каком-то доме, где ходил белый кот без глаз. А его глаза я жевала вместо жвачки.... Бредятина(

Лучше вообще спать и не смотреть сны. Так высыпаешься лучше

раскрыть ветку 2
0
Да, соглашусь с Вами, когда хороший сон, то просыпаешься разочарованный, что это только сон, когда плохой сон, то толком не спишь. Короче, без снов лучше(
раскрыть ветку 1
+1
У меня есть суперспособность- когда я слишком долго сплю и хочется есть, мозг моделирует принятие пищи во сне и чувство голода реально проходит.
раскрыть ветку 1
0
У тебя еда из холодильника ночью не пропадает?
+1
Мне сегодня приснилось,что я в Бишкек улетела зачем-то на денёк.
А я ж не на самолёте не летала,не в Бишкеке не была,не на самолёте не летала,да и курс рубля у них чето бешеный во сне
0
Я по пьяни "Ментовские войны" (трэш-вариант) во сне видела. Потом передо мной стал выбор: прекратить запой или просмотр криминальных сериалов по НТВ.
0

Черепашки из 90-х

0

захожу я как-то в лифт. Бежит котик, подожди мол, с тобой поедем. Я присел, беру его на ручки, но двери закрываются, и у меня на руках остается половина котика. Так и поехали вместе. Проснулся.Переживаю теперь. Как он...

0
А я как то ехала на маршрутке, ажа рулем сидела Собчак
0
18+ Мне один раз приснилось что меня трахают прямоугольники, а потом я резко разворачиваюсь и начинаю трахаться с пингвинами... Как-то так я и перешел на линукс...
0

И так каждую ночь...

0
Я как-то во сне нашел кинжал, и на нем были легендарные чары "нихуёво больно"
0
Мне как то раз снилось, что я получил маленький вертолёт без лопастей, и как я их собирал из различных материалов, например металлических ложкек для обуви из соседнего отеля и тротуарных плиток, которых укладывала на улице моя бывшая одноклассница. И самое интересное, что это всё дело смогло взлететь! Кстати, довольно приятный сон был. Приятнее было только сновидение про погоню за молодыми актрисами из какого-то сериала с ножом в руке, но дальше писать не буду, а то модераторы может гуро(хоть и текстовое) не любят :)
0
Мне недавно приснилось, что я в футбол играл, так я проснулся от того, что со всей дури долбанул ногой в стену. В стене вмятина, палец в кровь. Недавно, кстати, ноготь отвалился...)
0
А мне как то приснилось что я ящерица и была мысль, чтобы выжить я должен трахаться. В лесу был медведь которого я начал трахать в итоге я кончил(
0
А я из самолёта выпал при посадке в Сиэтле. Хотя летел вроде бы в Москву)))) Стою жду когда самолет сядет. Тут местные полицаи стоят. Я им ситуацию рассказал- а они меня в кутузку упрятать решили: я ж без документов)))) А выпал я из какого то тайного люка,который мне стюардессы открыли, чтоб я перекурил)))))
раскрыть ветку 1
0
Чака Паланика не читал?
0

я вот вместо того, чтобы сидеть работать, высчитываю плюсы в постах...

0

Это свормхосты ж, чотакова...

0
Мне приснился как-то Джонни Депп. Грустно курил на лавке в белой рубахе и джинсах. Справа, вдалеке сидел Коннор Макрегор. Под деревом. Я у него спросил мол, что с Джонни? Он мне ответил (естественно по-русски) что это все из-за рекламы телефонов. Подали на него в суд...
0
-Опять там мать суп как в 90х готовит!
-Да ты гонишь!
-Алло мам, что делаешь?
-Да вот бензин варю, суп буду делать

А потом мне объясняли, что так всё и было (Так она и делала)

Весь день потом ломала голову, как и нахера
0
В последнее время много играю PUBG mobile. Так вот, приснилось мне, что убивая врагов я могу продлить сон. Помню как убивал врагов налево и направо)
0

Мне вообще в последнее время лютая дичь снится, скованная из двух или нескольких фрагментов воспоминаний и какая-нибудь неебическая фантастическая херня между ними. Все это как обычно не поддающая никакими логическими объяснениями. И подробности, как правило, потом сразу же забываю. Но помню, что лютая дичь была.

0
Лютейший бред вперемешку с реальностью, это похмельные сны))).
0
Мне недавно снилось, что я бью стулом воспитателя моего сына. С таким остервенением бью.
0
Вот как выглядят Малиновые черепашки :D
0

сегодня кажись мозг таки решил одарить меня сном в честь первого апреля, с какими то парадоксами по типу из окна посмотришь - зима, сугробы, выйдешь из двери - слякоть, весна, все как полагается, от чего мы с народом собсна и охреневали в непонятном здании, который постоянно менялся, под конец заставили идти в стену как в гарри поттере, только не в вокзале, в скафандрах, шлемы которых у некоторых людей были похожи на головы насекомых, было прикольно, жаль только я не успел перейти через стену и проснулся на этом моменте

0

А я вот пару дней назад выковыривал клавиши из клавиатуры и уминал за милую душу с аппетитным таким шебуршанием, ибо оказались они из пенопласта.

-2

Ни разу не бухал во сне и не был пьяным. Похоже это единственное, что невозможно во сне

раскрыть ветку 1
+5

Вполне возможно. Я как-то осознал во сне, что это сон, нагенерил денег в кармане, купил водки и бухал её из горла (видимо не до конца всё же осознал, раз такую фигню придумал делать, да и почему сразу водки не нагенерить было). Так я и накидался и тошнило и вкус чувствовал.

-2

Черепника.

раскрыть ветку 1
+1
Ну это же не ежевика/клубника/черника, как получилось "черепника"?
-4

Вы меня конечно извините, но у меня одного Пикабу чудит?

раскрыть ветку 7
+12

Ну хоть пост об этомне сделал, уже спасибо)

зы Зайди в свежее

раскрыть ветку 6
0

зашел в свежее. первый же пост: у меня пикабу чудит. @SupportTeсh , @moderatоr и т.д. . ахахахаха

0

Сорян, просто я реально не в курсе был)

-1

Бляяяяяя, так это типо ко дню дурака сделали, хахахахахахахахахах

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: