Конструктивной критики! БОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕ! КАК МОЖНО!

Конструктивной критики! БОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕ! КАК МОЖНО! Начинающий художник, Рисунок, Карандаш, Бутылка, Арт, Асимметрия

Лист формата А5
Карандаш 8B
Добрый день Пикабушники!
Я только начинаю познавать искусство рисования! В свободное время, самостоятельно учусь рисовать.Критика и советы с радостью принимаю.Очень хочу расти в этом направление!
За качество сор!
Фоткал на ластик

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насмотрятся этих ваших ютубов и просят критики.Если честно, то херь полная.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понял) работаю дальше

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И с перспективой у тебя кажется косяки. Как с эллипсами так и с формой в целом (нижняя часть должна быть хоть на миллиметр но меньше, но никак не больше. ибо дальше от зрителя)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классная критика. Когда человек скажет, что заблудился, вы скажите ему "Ты идёшь не туда"? Серьёзно, если человек не знает принципов, сдались ему эти миллиметры? Или вы думаете, что если вы скажете координаты всех кривых линий, человек станет рисовать лучше? В самом первом комментарии под постом человек КРИТИКУЕТ, а вот как ваш комментарий поможет в обучении, я ума не приложу.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю очень просто, все сказано в первом предложении. Если он почитает о перспективе, то поймет в чем накосячил.

Первый комментарий не критикует, а дает полноценные советы на часть косяков.

Но судя по нему, человек так и не научится рисовать форму бутылочки в перспективе и тени к ней, без знания этой самой перспективы. Может стоит все таки с нее начать, а уж потом приниматься за рисование сложных форм? Первый комментатор верно сказал, стоит начать с простого, но кто знает, может он уже рисовал простое, просто резко взялся за бутылку без познания базы?
Да и про плохую бумагу еще и с клеткой. И про плохую тушевку... Говорят в !каждом! обучающем видео на ютуб.


Я написал лишь то, чего не написали остальные комментаторы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

КРИТИКА — (греч. krittke, от krino сужу). Разбор и суждения о достоинствах и недостатках какого либо предмета, труда, особенно сочинения; обсуждение, оценка.


КРИТИКА — (от греческого kritike искусство разбирать, судить),  разбор (анализ), обсуждение чего либо с целью дать оценку (например, литературная критика).


А сказать человеку, чтобы он подучил перспективу - это такое. Мне бы, например, не помогло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зацепило, красавчик)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку