Конструктивная беседа.

Конструктивная беседа.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята вы и правда не видите что нас наёбывают посмотрите кто отправил сообщение!!!!минусуйте автора к хуям
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот читала комменты и думала про то же самое.. выебнулась. я может тоже люблю трахаться.. но как то не кричу об этом..на всё пикабу.. да и чем тут можно гордиться? "я вот такая охуительно умная ракетчица,написала столько буков, приплела все ,что слышала в своих подъездных тусах и раскрыла свою тайную оральную мечту , ля-ля-ля-ля-ля" есть тупые П а это быдло П.
Если же ей просто надо было,чтоб он отстал, то есть более эффективные методы.. например отправить такую ссылочку http://natribu.org/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гордится есть чем
Люди, которые любят секс, занимаются им намного лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю. я не про "гордиться,что любишь секс",а про то,что девушка должна оставаться девушкой..какой бы блядью она не была в душе. я же люблю ,когда человеку объясняют,что он не прав в более культурной форме. "опаснее то человек,который спокоен" есть множество эпитетов,сравнений,метафор чтобы поставить оппонента в неудобное положение. и чем искуснее это проделано,тем более восторженности к первому я чувствую.это мое мнение..если же многих восхищает это быдло-гоповство,что ж..это печально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку