-4

Конституционные поправки

Все уже слышали с какой скоростью были одобрены конституционные поправки в гос думе и т.д. и что наши государственные деятели заявляют, что миллионы граждан хотели чтобы Путин остался. Просто кто-то должен был это сказать. И вот нашлась смелая женщина. Которая ещё и космос покорила -  Валентина Терешкова.

И вот в чём прикол:  в её честь даже баннер вывесили: "Валя, ты просто космос!"  На матче РПЛ Арсенал - Рубин. Это тоже было на Пикабу.

Только оказалось, что эта была акция в поддержку Валентины Терешковой со стороны молодежной ячейки Общероссийского народного фронта (ОНФ) Организацию создал Путин в 2011-м.

Я не утверждаю, может я что не  так  понял, но мне показалось, как будто они самим себе подрочили.

https://sport24.ru/news/football/2020-03-15-banner-v-podderz...

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+5
ОНФ уже как пару лет усиленно пиарят. Народный контроль и т д. Едро исчерпала себя морально, этически и т д. В скором времени переатестация ожидается из едра в ОНФ по примеру милиции-полиции, а далее со всеми вытекающими.
+1

Вспоминается былое... когда ОДНУ ничего не значащую поправку или решение суда обсуждали в КС от 3 до 6 месяцев. Обработать 400 поправок за столь короткий срок физически не возможно. Была призрачная надежда, что КС ну как то ногой дрыгнет. Увы, она растаяла как утренний туман. Жить стало лучше... но никто блять не задумывается, что при эффективном правлении уровень жизни можно поднять на порядок, и для этого кстати всё есть. Поэтому эффективным менеджментом настоящее я бы никогда не назвал.

0
Баннеры на стадионе должны быть согласованы
0

мне кажется всем уже похуй от этого цирка.

хз,плакать или смеятся

0

дрочить себе - это ж естественно?

0

а зачем ты всякого мусора навставлял в теги, и не поставил "политика"?

-3

Оппозиция постоянно себе надрачивает. И ничего не рефлексируют.

-4

Чего все волнуются, ведь решающее слово за народом! Люди придут и проголосуют, как считают нужным

раскрыть ветку 6
+3
Да и, ходи/не ходи - формально поправки УЖЕ протащили и УЖЕ приняли, а голосование для народа - лишь абсурдный фарс
+5

после чего едро посчитает голоса так как считает нужным

+1

Надеждин сегодня у Соловьёва озвучил цифру кто не согласен с "обнулением" по данным опроса Телеграмм-канала. За высказались 4 процента, а 96 против. Его высмеяли, говорят, а вы знаете кто подписчики Телеграмма? Прибалты и украинцы, чего же вы хотите.

+1
Вот придёт человек голосовать (вне зависимости за/против) - повысит явку - одобрит этот неконституциональный и незаконный комплекс мероприятий, поучаствовав в преступлении, по итогу которого его же и выебут.
раскрыть ветку 2
-2

аутофеляция

Похожие посты
44

Поправки в конституции Германии

2198

Удивительные результаты голосования в Нальчике

Удивительные результаты голосования в Нальчике Политика, Поправки, Голосование, Конституция, Совпадение
3015

Пытаюсь разобраться во ВСЕХ поправках в Конституцию РФ. Часть 8 - зарплаты, пенсии и солидарность

И так далее, сами посмотрите.
ИМХО
Показать полностью 1
493

Путин согласился обнулить свои президентские сроки

Путин согласился обнулить свои президентские сроки Политика, Владимир Путин, Валентина Терешкова, Госдума, Президент, Конституция, Поправки

Показать полностью
2191

Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: