Дубликаты не найдены

+226
Вот ЭТО я буду смотреть...скрестим пальцы...главное чтобы не получилось как "AGENTS OF S.H.I.E.L.D
раскрыть ветку 74
+44
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 43
+179
Хорошо если как Сверхъественное в лучшие его времена...
раскрыть ветку 42
+16
Было бы круто, если бы все оказалось в формате "Шерлока", три полнометражных серии на сезон, а не куча бессвязных двадцатиминуток.
раскрыть ветку 13
+33
бессвязные двадцатиминутки это для комедийных сериалов больше. сейчас обычный формат для драмы/криминала 50 минут без рекламы
раскрыть ветку 1
-24
Если в формате "Шерлока", то не жди прямых связей с фильмом. В таком случае весь сюжет перевернут... Я до сих пор чувствую бурение в земле, вызванное крутящимся телом Артура Дойла...
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
0
все руки не дошли до Щита, все так плохо?
раскрыть ветку 4
+8
Щит этот - то еще щит
раскрыть ветку 2
0
нормальный сериал, детский немного, но отлично смотрится.
0
Мне кажется Щит не так уж и плох
0
увидел картинку, обрадовался, думал ковбоя бибопа снимают
0
дык DC с Marvel не сравнивай!
раскрыть ветку 8
0
здесь реализация\экранизация имелась в виду, мультивселенные здесь ни при чём..
раскрыть ветку 7
+82
Иллюстрация к комментарию
+79
Без Нэо будет не очень
раскрыть ветку 15
+63
подберут кого-нибудь. вот это вариант из комикса
раскрыть ветку 9
+41
может, Гай Пирс?
раскрыть ветку 8
+21
Ну Киану на оригинального из комиксов совершенно не похож. Тот был сделан по образу и подобию Стинга.
раскрыть ветку 3
+6
Так сделают сериал, но без Киану?(((( та ну..
ещё комментарии
+18
Без Кеану, честно говоря, нахуй не надо.
Я как-то не задумывался об этом, но без него фильм был бы раза в два хуже.
+25
Бля да это же ахуенно будет,если там сыгарет Киану! Просто круто. Фильм очень хорош :)
раскрыть ветку 29
+64
да мне кажется.что вряд ли там будет играть Киану..
но было бы классно.если бы он играл
раскрыть ветку 28
+2
я думаю они его гонорары не потянут...
раскрыть ветку 8
+1
Согласен,но мне кажется сам Киану не согласится,даже если ему и предложат.
-3
почему не будет??
раскрыть ветку 16
-9
в роле Киано, сам Константин
ещё комментарий
+20
Сейчас сериалы лучше чем фильмы
раскрыть ветку 2
+3
Да, и это хорошо))
+1
Абсолютно согласен. Сейчас, если доберусь до просмотра какого-нибудь фильма, так кажется чудовищно мало. Персонажи не раскрыты, вселенная (если она отлична от реально) тоже. Мало, не объемно. Нет, есть конечно исключения, но таких фильмов мало. После таких фильмов ты либо эмоционально сыт, либо голова приятно гудит от распирающих её мыслей, а если повезет, то и то и другое.

В сериалах же есть возможность более надежно раскрыть персонажа, лучше отобразить его изменение, если таковые предусмотрены. Показать мир, познакомить с множеством персонажей. Мне нравятся такие сериалы (да и аниме, хоть сейчас на это дело подзабил), где ты можешь накатать страницу текста об каком-то из множества героев. Помню этим мне очень нравился Bleach.

Книги всегда выделялись большем авторитетом, чем фильмы. Они и перед сериалами выглядят более серьезными товарищами, но смежных и параллельных особенностей у книг и сериалов всё же больше. Думаю, что эта индустрия будет развиваться, что не может не радовать.
+16
Мои мечты начинают сбываться!
+11
Но Константин не Константин без Киану, ведь он отлично сыграл в фильме, как мне кажется.(Комиксами не увлекаюсь)
+9
Константин - хорошо, если будет Ривз - будет просто шикарно
+8
Я один жду еще и "Cowboy Bebop" с Киану в главной роли? *____*
раскрыть ветку 1
0
к сожалению Бибопа вобще не будет в кино.А вот на ремейк аниме еще можно надеяться .
+6
Вообще Киану никак не подходит под образ Константина из комиксов.Но ЧЕРТ , после того как он сыграл, я уже не вижу никого кто-бы мог его заменить.
раскрыть ветку 2
0
По фильму Киану бы идеальным Константином.
-1
Вот вот =) тоже самое
+4
Будет круто если на роль Дьявола опять возьмут Петра нашего "Андропова" Стормаре
+4
Наконец-то, вот он мой звёздный час!)
А так остаётся надеяться, что они возьмут оригинальный сюжет из Vertigo и адаптируют его, а не начнут сами выдумывать, а тем более брать за основу ребут DC!
раскрыть ветку 3
0
хм, видимо ни кто не заметил твой ник в самом конце, это печально;)
раскрыть ветку 2
0
Ну он не предназначался для такого случая, но пройти мимо я не сумел)
раскрыть ветку 1
+3
Изначально образ Константина рисовался со Стинга. Думаю, создатели сериала в ту сторону пойдут.
+1
Будет то ещё говно.
Режиссёр там тоже пиздатый.
раскрыть ветку 1
+15
мнение Шредингера
+1
Без Киану не то , совсем не то будет:( я в горе. Очень расстроен,мой любимый фильм и во многом благодаря актеру)
раскрыть ветку 2
+2
Фильм с Киану был неплох, но он совершенно не каноничен.
раскрыть ветку 1
-1
не спорю,может и так) я чисто о своей мнении говорю)
+1
Лучше бы фильм сняли. Хотя хз если честно. Ну очень непонятные чувства.
раскрыть ветку 1
0
Так снимают же второй
+1
О мамочки!! Мой любимый фильм и актер <3
+1
Если в этом сериале будет Киану Ривз и с тем же шармом что и в оригинальном фильме, то я буду это смотреть!
+1
Надеюсь будет блондин, а сюжет возьмут с самых первых выпусков комикса.
0
Псмотрим, Гоера уважаю.
0
Посмотрела бы.
0
Только вот Константин - британец, а сериал будет такой же шлак, как "Элементарно" - пародия на Шерлока в Нью-Йорке.
раскрыть ветку 1
0
ну так и фильм не в Лондоне снимали
0
Напомнило
0
0
Твою ж мать... Мне вчера снилось будто я по храму какому-то бегал от всякой нечисти, очень хотел тогда найти тот святой кастет)) Блин, я ванга :D
0
Это был один из моих любимых фильмов!
Надеюсь, что сериал выйдет не хуже.
Сверхьестественное тоже люблю, но Константин должен быть круче.
0
чую превратят в УГ
0
раскрыть ветку 1
0
пост?
0
надеюсь не зафейлят как ходячих, обидно будет : (
раскрыть ветку 3
0
Не надо тут на ходячих нагонять, хороший сериал.
раскрыть ветку 2
-1
либо у вас низкие критерии "хорошего", либо вы не видели оригинал. и даже на фоне полного отсутствия других не трешовых зомби сериалов, ходячии выглядят слабенько.
раскрыть ветку 1
0
те. кто снимал Гримм? Сериал точно будет не смотрибельным
0
щенки, блять!!!
0
Я б посмотрел.
0
Эхххх, в свое время был одним из моих любимых фильмов =) + прошел всю игру на ПК =)
0
Гримм - отличный сериал. Как раз тот случай, когда сериал с каждым сезоном все интереснее, а не наоборот.
0
Фильм отличный. Лучше бы его не трогали. Ждал второй части и надеялся, что так долго затягивают, потому что не хотят испортить. Надеюсь не превратят в "Баффи".
0
а пруф? а то мне интересно или там Киано будет в главной
0
Пока читал все комментарии, честно говоря, удивлялся каментам подобным: "без Киану это будет плохой Константин", "Константина обязан играть только Ривз и никто другой!" и "смысл снимать Константина без Киану Ривза?!?!?!".
Я не отношусь к тем фанатам, которые яростно плевались, когда вышел Константин: Повелитель Тьмы, что на роль вместо блондина взяли совершенно не того актёра. Я комиксы читал и для меня действительно всегда представлялся именно кто-то, напоминающий Стинга. Ривз, в свою очередь, сыграл очень неплохо, но пихать его уже в сериал о Константине - это не просто плевок, а смачное харкание соплями с гноем в каноничный образ Константина.
Опять же, мне нравится игра Ривза, но при всём при этом, когда наблюдаю каменты, что "ТОЛЬКО ОН", мне представляются 14летние девочки, которые хотят утверждения этого актёра чисто потому, что он няшка :)
0
слишком много времени прошло. Но "Константин" с Киану мне нравился больше чем Матрица. Нужно было снимать продолжение в течении 3-5 лет после первого фильма.
0
Гуляем!)))
0
Ни хрена себе!Я тащусь с Дж.Константина,почти все комиксы прочла!
-1
Лучше бы «Трансметрополитен» экранизировали, права у них есть. Спайдер Иерусалим по отмороженности многим прикурить даст.
-1
Только Ривз то постарел "немного", а без него я смотреть даже не буду
-1
Фильм очень понравился. Очень хотелось бы увидеть подобный по качеству сериал, и конечно же Киану в главной роли.
-1
Информация трехмесячной давности.
-2
Ссылка на источник где?
раскрыть ветку 1
-2
Константин на фотке думает: "во я попал, столько сезонов надо будет держаться от грехов".
-2
Если не будет такой же мусор как Гримм то буду смотреть с удовольствием,обажаю сей фильм.
-5
Думаю будет неплохо, судя по описанию. Возможно даже это станет вторым сериалом, который я посмотрю.
-13
Сударь не пугайте население- по константину снимут сериал,ето да,но он планирует показать ранние года жизни блондинчика и его целевая аудитория - мокрошелки. Единственное что радует - планирую полноценный перезапуск фильма и вроде как рейтинг будет 16+ .
Так же хотят снять фильм по комиксам той же фирмы - Песочный человек. Его жду дико..
раскрыть ветку 1
+4
ранние годы? там 300 выпусков комиксов про него и матерый сценарист.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: