-30

Константин Эрнст пытался застрелиться после разговора с Путиным

30.04 Эрнст имел тел. разговор с Миллером и Путиным, после чего прибыл домой и закрылся в своем кабинете. Вскоре жена Синельщикова услышала звук выстрела.
Константин Эрнст пытался застрелиться после разговора с Путиным 30.04 Эрнст имел тел. разговор с Миллером и Путиным, после чего прибыл домой и закрылся в своем кабинете. Вскоре жена Синельщикова услышала звук выстрела.

Дубликаты не найдены

+9
ясно-понятно
Иллюстрация к комментарию
+5
Иллюстрация к комментарию
+5
Вброс.
http://www.politonline.ru/comments/16293.html

В минуса автора
раскрыть ветку 2
+2
похоже автор ещё и сам минусит.
раскрыть ветку 1
+3
ну бомбит же
допускаю возможность, что автор сам в эту новость поверил
+5
В такие моменты создается ощущение, что у майдаунов есть конкурс на самый тупой пост в интернете, и за первое место дают месячный запас коктейлей Молотова)
+4
да что вы за херню выкладываете..я тоже хочу: вчера после разговора с попугаем, кот Борис пошел и записался на кострацию
раскрыть ветку 1
0
Зачем ему на кОстер?(
+4
Ага. Верим.
+3
пруф?
раскрыть ветку 10
-3
Гугль + новости. По первой информации - это вброс, однако: "Константин Эрнст госпитализирован в ФГБУ “Клиническая больница” Управления делами президента РФ с огнестрельным ранением щеки и языка и в настоящее время находится без сознания."
раскрыть ветку 9
-4
Это туда где допросами лично руководит Путин?
раскрыть ветку 8
+3
Пруф?
+3
Пруф!
+3
Пруф!
+2
Пруф?
+1
"какие ваши доказательства?"(с)
+1
Откупорить уже бутылку с шампанским в одного не дадут!
0
Не верю я. Что такого ему могли сказать, что он стреляться пошел? Он свою лояльность уже сто раз доказал, в крайнем случае всегда уйти можно по собственному желанию, стреляться - то чего?
0
Господа, посмотрите на ник сначала...
Агент 007 на службе у ее величества королевы...
раскрыть ветку 1
-3
Какие господа - ТОВАРИЩИ!
-1
ты еще напиши "но это уже совсем другая история"
-1
Что за люди такие!!!!
-3
Не попал в мозг? И тут Эрнст налажал, надо же.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: